


Outcast - A New Beginning выйдет 15 марта 2024 года — игру полностью переведут на русский язык
- Комментарии
- Форум
-
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
36 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
24 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
22 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
50 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
30
Компания THQ Nordic готова выпустить приключенческий экшен от третьего лица Outcast - A New Beginning, разработкой которого занималась Appeal Studios. В продажу сиквел классики от Infogrames поступит 15 марта 2024 года.
Анонс проекта состоялся осенью 2021 года. Игроков ждёт потрясающий открытый мир Адельфы, в котором они будут помогать таланам преодолевать новые трудности и громить роботов-захватчиков в динамичных битвах.
Воскрешённый всемогущими йодами, Каттер Слэйд обнаруживает, что таланы порабощены, природные ресурсы планеты разграблены, а его собственное прошлое как-то связано с нашествием роботов-захватчиков. Похоже, ему придётся спасать планету снова.
Outcast - A New Beginning выйдет на PS5, Xbox Series X|S и PC. Ожидается полный перевод на русский язык, включая озвучку.
Читайте также: «Убийца» Дэвида Финчера возглавил список самых популярных фильмов у российских пиратов в ноябре 2023 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
Не самый плохой трейлер из виденных, надо поставить на заметку.
напомню, нордики ещё и ремейк готики продублируют
Нормально так.
Играл в первую на ПК, интересно, но лучше был бы не тупой мужик, а бестолковая баба, вот что в игре не хватает. Тогда и играть еще было бы интереснее.