Демоверсия Tekken 8 здорово подстегнула интерес к новому файтингу
20 Комментарии: 27

Демоверсия Tekken 8 здорово подстегнула интерес к новому файтингу

Дата: 08.01.2024 16:30
9 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    1 27.04.2024 17:19 от Hakkuren
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    17 27.04.2024 17:16 от prikolist
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    26 27.04.2024 17:15 от CTHULHU
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    4 27.04.2024 17:15 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    22 27.04.2024 16:53 от DoctorNarcozz

Выпущенная в декабре демоверсия Tekken 8 здорово подстегнула интерес к новому файтингу, сообщил создатель серии Кацухиро Харада. Разработчики фиксируют уверенный рост количества предзаказов, что не может не радовать Bandai Namco. Отзывы от аудитории тоже оказались преимущественно положительными ожидается отличный запуск.

С некоторыми проблемами, о которых игроки сообщили после знакомства с демо, авторы обещают разобраться к релизу.

“Демоверсия Tekken 8 получила очень положительные отзывы и спровоцировала рост количества предзаказов. Спасибо всем за вашу поддержку. И да, мы исправим обнаруженные вами проблемы в полной версии. До запуска осталось всего ничего”, - написал Харада.

Полноценный релиз Tekken 8 состоится 26 января 2024 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Tekken 8 выйдет спустя девять лет после премьеры Tekken 7 в японских аркадных залах.

Читайте такжеИнсайдер: Microsoft начнет 2024 год с приятного сюрприза для фанатов Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
zein_
zein_ 6.96 08.01.2024 16:42 удалён
-2

пц ну че нельзя движок сменить? от 3го не далеко ушлиangry

Doug
Doug 319.4 08.01.2024 16:45 удалён
2

Возвращение короля, мать егоindecision

BonJovy
BonJovy 181.51 08.01.2024 16:46 удалён
-1

Обычно такое говорят не просто так)

Doug
Doug 319.4 08.01.2024 16:46 удалён
4

пц ну че нельзя движок сменить? от 3го не далеко ушлиangry

Нормально там все. Включи в двух окнах 7-рку и восьмой. Графон вырос реще чем от тт2 к т7

zein_
zein_ 6.96 08.01.2024 16:51 удалён
0

пц ну че нельзя движок сменить? от 3го не далеко ушлиangry

Нормально там все. Включи в двух окнах 7-рку и восьмой. Графон вырос реще чем от тт2 к т7

Да я не спорю, хотелось бы прорыва как от 2го к 3муsad

THP.LP
THP.LP 90.99 08.01.2024 16:51 удалён
1

пц ну че нельзя движок сменить? от 3го не далеко ушлиangry

Вам бы сударь к окулисту обратиться. Разницы ему не видно.

zein_
zein_ 6.96 08.01.2024 16:54 удалён
0

пц ну че нельзя движок сменить? от 3го не далеко ушлиangry

Вам бы сударь к окулисту обратиться. Разницы ему не видно.

Вообще сударь, файтинги должны уже стать фотореалистичными в силу маленькой арены, какого они еще похожи на мультфильмы?sad

Doug
Doug 319.4 08.01.2024 16:54 удалён
0

пц ну че нельзя движок сменить? от 3го не далеко ушлиangry

Нормально там все. Включи в двух окнах 7-рку и восьмой. Графон вырос реще чем от тт2 к т7

Да я не спорю, хотелось бы прорыва как от 2го к 3муsad

Ты старый просто. "Раньше лучше было") был бы школотрон, как часть гамака - говорил бы о как, а трава то все еще зеленая, как и пять лет назад)

zein_
zein_ 6.96 08.01.2024 16:56 удалён
0

пц ну че нельзя движок сменить? от 3го не далеко ушлиangry

Нормально там все. Включи в двух окнах 7-рку и восьмой. Графон вырос реще чем от тт2 к т7

Да я не спорю, хотелось бы прорыва как от 2го к 3муsad

Ты старый просто. "Раньше лучше было") был бы школотрон, как часть гамака - говорил бы о как, а трава то все еще зеленая, как и пять лет назад)

Второй комбат был фотореалистичен на СЕГЕ!sad

Doug
Doug 319.4 08.01.2024 17:09 удалён
0

@zein_ да даже первый. А третий думаю до сих пор хорошь)

zein_
zein_ 6.96 08.01.2024 17:18 удалён
0

@zein_ да даже первый. А третий думаю до сих пор хорошь)

Ну я хз понел ты или нет о чем я, но ваш новый теккен похож на анимеsadangel 

Doug
Doug 319.4 08.01.2024 17:29 удалён
0

@zein_ да даже первый. А третий думаю до сих пор хорошь)

Ну я хз понел ты или нет о чем я, но ваш новый теккен похож на анимеsadangel 

Так ты отступник? Ребел? ИноАгент?

zein_
zein_ 6.96 08.01.2024 17:32 удалён
-1

@zein_ да даже первый. А третий думаю до сих пор хорошь)

Ну я хз понел ты или нет о чем я, но ваш новый теккен похож на анимеsadangel 

Так ты отступник? Ребел? ИноАгент

 Фан Ready or Not с недавнего времени, уничтожаю фанов нереалистичных файтингов, только спецназ только победаcryingsadangel 

Doug
Doug 319.4 08.01.2024 17:49 удалён
1

@zein_ или люли от подготовленных ребятsmiley но дерзость подкупает 

zein_
zein_ 6.96 08.01.2024 17:53 удалён
0

@zein_ или люли от подготовленных ребятsmiley но дерзость подкупает 

опять не понел о чем тыsadна пека реально гуд игра, но теж не понять подготовленномуsadangel

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 08.01.2024 18:17 удалён
0

О ДА ДЕТКА, ТРИ НЕДЕЛИ, ТРИ ДОЛБАННЫХ НЕДЕЛИ, ДААААААААААААА!!!!!))))))))))))))))))))))

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 08.01.2024 18:19 удалён
0

@zein_ ни одной фото прямо реалистичной игры нет и близко, кроме недавно тут показанной демки, о чем ты вообще. Лет за 10 если это поле освоят то 9-10 теккен будет таким какт ы хочешь, а нам зайдет и так все сейчас.

zein_
zein_ 6.96 08.01.2024 18:28 удалён
-1

@zein_ ни одной фото прямо реалистичной игры нет и близко, кроме недавно тут показанной демки, о чем ты вообще. Лет за 10 если это поле освоят то 9-10 теккен будет таким какт ы хочешь, а нам зайдет и так все сейчас.

я о том что теккен новый выглядит как мультик, ну хоть бы освещение переработали, эддон к седьмому, ни анимаций ничегоsad

zein_
zein_ 6.96 08.01.2024 18:29 удалён
0

@zein_ ни одной фото прямо реалистичной игры нет и близко, кроме недавно тут показанной демки, о чем ты вообще. Лет за 10 если это поле освоят то 9-10 теккен будет таким какт ы хочешь, а нам зайдет и так все сейчас.

освоят блин, мне уже скоро финиш пока они осваиваютsad

Dim4ik
Dim4ik 130.71 08.01.2024 18:42 удалён
0

@zein_ ни одной фото прямо реалистичной игры нет и близко, кроме недавно тут показанной демки, о чем ты вообще. Лет за 10 если это поле освоят то 9-10 теккен будет таким какт ы хочешь, а нам зайдет и так все сейчас.

я о том что теккен новый выглядит как мультик, ну хоть бы освещение переработали, эддон к седьмому, ни анимаций ничегоsad

а седьмой был аддоном к шестому, а шестой к пятому, а пятый к третьему. Получается только Т4 был тру новым Теккеном!