Для War Thunder готовится большое обновление
10 Комментарии: 0

Для War Thunder готовится большое обновление "Господство в воздухе" — в игру добавят много новой техники

Дата: 13.12.2023 10:00
5 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    13 27.04.2024 08:56 от Herman45
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    7 27.04.2024 08:55 от Kart
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Gaijin Entertainment сообщает о скором выходе масштабного контентного обновления для многопользовательское соревновательной игры War Thunder. Уже в середине текущего месяца проект получит патч "Господство в воздухе", обещающий привнести с собой большое количество новой техники.

В частности, речь идет о двухмоторных истребителях Су-27 и F-15, танках Т-90М и M1A2 SEP V2 TUSK II, и легком крейсере USS Roanoke.

  • Американский истребитель F-15 по прозвищу Eagle – один из самых знаменитых самолетов конца XX века. В 1979 году ранние версии успешно сражались в воздушных дуэлях с советской техникой в Ливанской войне, а в начале девяностых F-15 сыграли важнейшую роль в в завоевании господства в воздухе в первой войне в Ираке. В настоящее время F-15 стоит на вооружении в США, Японии, Израиле (все эти три страны получат локальные версии самолета в War Thunder) и Саудовской Аравии, при этом модернизация и выпуск новых самолетов продолжаются.
  • Су-27 (известный в странах НАТО как Flanker) создавался в СССР как дополнение к более легкому и дешевому МиГ-29  и встал на боевое дежурство в середине восьмидесятых. Су-27 принимали участие в различных локальных конфликтах – например, в войне Эфиопии и Эритреи сбили три самолета противника, не понеся потерь. Оригинальный Су-27 стоит на вооружении 11 государств, а в Китае используется локальная версия самолета под названием Shenyang J-11 (которая также появится в War Thunder).
  • M1A2 SEP V2 TUSK II - новейший вариант “Абрамса” с дополнительным бронированием для городских боев и современной электроникой. На башне появилась дистанционно управляемая пулеметная установка с собственным прицельным комплексом, а борта и бок башни прикрывают модули новой динамической защиты ARAT II.
  • Т-90М - самый совершенный представитель семейства Т-90 с новой сварной башней со встроенной модульной ДЗ “Реликт”, новой системой управления огнем и более безопасным расположением боеукладки. Командир танка получил новый панорамный прицел, а тепловизор появился в прицелах как командира, так и наводчика.
  • Среди морских новинок выделяется легкий крейсер USS Roanoke. Его двенадцать скорострельных орудий калибра 152 мм способны поражать как корабли, так и авиацию! Корабль также получил массивную внутреннюю бронепалубу толщиной 88-мм, что делает его весьма живучим по меркам легких крейсеров.

Читайте также: Бояре, интриги и царская милость: Вышла настольная игра "Иван Грозный: Первый царь" от Hobby World

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!