Прокачался до 100 уровня в Diablo 4 и провел 146 часов в Starfield: Глава Xbox Фил Спенсер похвастался игровыми достижениями
41 Комментарии: 32

Прокачался до 100 уровня в Diablo 4 и провел 146 часов в Starfield: Глава Xbox Фил Спенсер похвастался игровыми достижениями

Дата: 13.12.2023 01:11
19 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    4 27.04.2024 22:36 от ifenixxz_dxb
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    4 27.04.2024 22:36 от archer-kun
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    23 27.04.2024 22:33 от Nitrous
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    16 27.04.2024 22:33 от Fellbeast
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    32 27.04.2024 22:25 от skinnyelephant

Проведя больше 200 часов в игре Vampire Survivors, Фил Спенсер переключился на ролевой экшен Diablo IV (наш обзор). Глава Xbox похвастался в социальных сетях своим персонажем — ядовитым друидом, которого он смог прокачать до 100 уровня во втором сезоне.

По словам Спенсера, играть за него было очень увлекательно. В сообщении менеджер также выразил благодарность порталу Maxroll за советы по созданию билда.

В комментариях пользователи сети восхитились главой Xbox. Игроки заметили, что он единственный из руководителей большой тройки регулярно рассказывает о собственных игровых достижениях, реально являясь геймером. На сообщение Спенсера также отреагировал глава социальной сети X Илон Маск.

Позже сотрудник Microsoft поделился своими итогами 2023 года за последние двенадцать месяцев он провел в играх на Xbox больше 900 часов, в том числе 146 часов в Starfield, 143 часа в Diablo IV и 124 часа в Pillars of Eternity: Hero Edition.

Читайте также: Так эксклюзив Xbox или нет? Bethesda отказывается говорить о статусе игры про Блэйда от разработчиков Dishonored 2 и Deathloop.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Bloodborne
Bloodborne 9.74 13.12.2023 01:17 удалён
20

Много же у него свободного времени. Неудивительно что х-ящик в опе...

Sweet17
Sweet17 24.24 13.12.2023 01:21 (изменен) удалён
20

А ктото за 30 лет в сони даже контроллер в руках держать не научился sad

 

Laki
Laki 6.95 13.12.2023 01:20 удалён
14

пф... 146 часов в старфилде, игра даже не раскрылась... sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Noel
Noel 7.17 13.12.2023 01:16 удалён
1

Зря он это сказал

Bloodborne
Bloodborne 9.74 13.12.2023 01:17 удалён
20

Много же у него свободного времени. Неудивительно что х-ящик в опе...

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 13.12.2023 01:18 удалён
0

@Noel почему?

Laki
Laki 6.95 13.12.2023 01:20 удалён
14

пф... 146 часов в старфилде, игра даже не раскрылась... sad

Sweet17
Sweet17 24.24 13.12.2023 01:21 (изменен) удалён
20

А ктото за 30 лет в сони даже контроллер в руках держать не научился sad

 

ArgonUK
ArgonUK 11.13 13.12.2023 01:22 удалён
2

Филу полезнее беговая дорожка, чем гейминг. Страно он жизненные приоритеты выставил 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 13.12.2023 01:31 удалён
-1

Интересно, вот он видит эти старфилдовские морды, его не коробит?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 13.12.2023 01:32 удалён
1

Но играл филя судя по скринам на боярской платформе все же. laugh

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 13.12.2023 01:40 удалён
0

Не думал что скажу , но может ему надо сфокусироваться на играх( за контролем над производством), а не за игрой в них.

Хвастаться на фоне последних провальных проектов, ну такое себе.

Фил просыпайся , ты обосрался!!!

P.s.Не бомбит у меня , не бомбитblushblushblush

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 13.12.2023 01:42 удалён
7

А ктото за 30 лет в сони даже контроллер в руках держать не научился sad

 

Так у него ж руки под стаканы заточеныsad

Dim4ik
Dim4ik 130.72 13.12.2023 02:00 удалён
1

Лучше чем бухать в свободное время

TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 13.12.2023 02:10 (изменен) удалён
7

Я уверен, что на его профиле играет (или помогает) другой человек с целью прорекламировать игру или сервис Game Pass. Судя по рабочей должности, Фил Спенсер начинает рабочий день в 8.00 и закачивает примерно к 21 00. Бытовые нужды, семья и просто внеплановые рабочие встречи не позволят столько времени проводить за играми.
Вот интересно, а есть PSN профиль у Джима Райна?

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 13.12.2023 02:39 удалён
2

Диабло 4 и Старфилд самые улылые игры прошлого года. Игра в них разжижает мозг. Понимаю почему хбокс в опе такой.

Generator_idei
Generator_idei 31.7 13.12.2023 02:47 удалён
3

900 часов - это он должен играть почти по 3 часа в среднем каждый день. Вы реально верите в это? Весь его профиль - это пиар-ход, 146 часов, ой, 146%!

Rondiboss
Rondiboss 294.8 13.12.2023 03:04 удалён
0

Так-то молодец. Достойный результат frown

Я уверен, что на его профиле играет (или помогает) другой человек с целью прорекламировать игру или сервис Game Pass. Судя по рабочей должности, Фил Спенсер начинает рабочий день в 8.00 и закачивает примерно к 21 00. Бытовые нужды, семья и просто внеплановые рабочие встречи не позволят столько времени проводить за играми.
Вот интересно, а есть PSN профиль у Джима Райна?

900 часов - это он должен играть почти по 3 часа в среднем каждый день. Вы реально верите в это? Весь его профиль - это пиар-ход, 146 часов, ой, 146%!

Люди реально думают, что человек его должности работает по 10+ часов в день на уровне простого работяги и не может играть по три часа прямо в офисе, работая в сфере игровой видеоиндустрии sad

Generator_idei
Generator_idei 31.7 13.12.2023 03:43 удалён
2

Так-то молодец. Достойный результат frown


Люди на его должности  работают больше часов в день, чем среднестатистический работяга. Ты, видимо, никогда не знавал людей на высоких  должностях

NeProfi
NeProfi 83.16 13.12.2023 04:00 удалён
1

И все задроты сразу стали знатоками жизни менеджеров высшего эшелона)))))

shagemaster
shagemaster 73.6 13.12.2023 06:07 удалён
-1

И все задроты сразу стали знатоками жизни менеджеров высшего эшелона)))))

А чего там знать то? Мой руководитель приходит в 8 утра и продолжает работать из дома в 9 вечера, а в подчинении всего-то тысяча человек

NeProfi
NeProfi 83.16 13.12.2023 06:14 удалён
0

И все задроты сразу стали знатоками жизни менеджеров высшего эшелона)))))

А чего там знать то? Мой руководитель приходит в 8 утра и продолжает работать из дома в 9 вечера, а в подчинении всего-то тысяча человек

А мы генерального раза три в месяц видим на работе и при этом всё у фирмы в порядке, это вообще не показатель.

Blaze
Blaze 68.59 13.12.2023 06:39 (изменен) удалён
6

Диабло 4 и Старфилд самые улылые игры прошлого года. Игра в них разжижает мозг. Понимаю почему хбокс в опе такой.

можно глянуть твой игровой топ по затраченному времени за год, который не разжижает мозг, как ты выражаешься?