Дмитрий Дюжев в образе Осла и другие герои на постерах фильма
45 Комментарии: 23

Дмитрий Дюжев в образе Осла и другие герои на постерах фильма "Бременские музыканты"

Дата: 11.12.2023 22:10
24 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    30 04.05.2024 03:31 от Fixat_
  • Постапокалиптические пейзажи на новых скриншотах Terminator: Survivors — вы сможете пройти игру без подключения к сети

    4 04.05.2024 03:24 от THX1420
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    136 04.05.2024 03:19 от Fixat_
  • Слух: В разработке находится четвертый фильм про Остина Пауэрса

    6 04.05.2024 02:28 от BloodRayne4ever
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    62 04.05.2024 02:19 от NeProfi

Компания "Централ Партнершип" опубликовала официальные персонажные постеры фильма "Бременские музыканты".

На показанных изображениях можно оценить внешний вид главных героев. Трубадуром и Принцессой предстанут Тихон Жизневский и Валентина Ляпина. Константин Хабенский исполнил роль Сыщика, Сергей Бурунов воплотил образ Короля, а Мария Аронова появится в роли Атаманши. Остальными участниками Бременских музыкантов стали Ирина Горбачева, Дмитрий Дюжев, Аскар Нигамедзянов, а также Роман Курцын - они сыграли Кошку, Осла, Петуха и Пса соответственно. Образы животных были воссозданы с помощью гримма.

Режиссером ленты выступил Алексей Нужный, снявший новогоднюю комедию "Ёлки новые" и фильм-катастрофу "Огонь". Премьера картины состоится 1 января.

Фильм расскажет о том, как Трубадур и его друзья объединились, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. Прежде всего им предстоит рассмешить дочь Короля, однако встреча грозит обернуться для героев опасным приключением.

Читайте также: Что хочет сказать Хидео Кодзима? В трейлере эксклюзивного для Xbox Series X|S хоррора OD нашли отсылку на Silent Hill.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kingslayer
Kingslayer 102.03 11.12.2023 22:15 (изменен) удалён
13

Это точно сказка, а то больше смахивает на какой-то хоррор.

Этому актёру я бы не позавидовал. Теперь будут везде петухом обзывать )

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Kingslayer
Kingslayer 102.03 11.12.2023 22:15 (изменен) удалён
13

Это точно сказка, а то больше смахивает на какой-то хоррор.

Этому актёру я бы не позавидовал. Теперь будут везде петухом обзывать )

g-boroda
g-boroda -0.16 11.12.2023 22:24 удалён
-1

Засрут потенциально клёвую франшизу. Фубля.

Бременские музыканты, кадр № 6

Habeniht
Habeniht 32 11.12.2023 22:27 (изменен) удалён
2

Пёс страшный, Кошка  стрёмная,  Осёл на  Лепса смахивает,  Петух  странный...Трубадур не цепляет, какой то обыденный...Король, надо сказать,  аутентично выглядит,  но этого мало...да и  Принцессу  могли поэффектнее подобрать,  хотя на фоне  остальных...она божественна

Xopek
Xopek 167.68 11.12.2023 22:28 удалён
7

Ужас уровня Cats 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 326.71 11.12.2023 22:29 (изменен) удалён
5

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 326.71 11.12.2023 22:31 (изменен) удалён
5

.

Simple_Man
Simple_Man 105.43 11.12.2023 22:39 (изменен) удалён
2

Мда, ну и жуть) Особенно человек-петухsad

LeonStrife
LeonStrife 539.29 11.12.2023 23:10 удалён
3

Это точно сказка, а то больше смахивает на какой-то хоррор.

Этому актёру я бы не позавидовал. Теперь будут везде петухом обзывать )

С таким гримом можно было снять Hotline Moscow/Sochi...

Kir_9010
Kir_9010 148.02 11.12.2023 23:21 удалён
4

Так вот почему яйца подорожали, им этого петуха показали. sad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.8 11.12.2023 23:30 удалён
0

@LeonStrife лучше Бладбез Кавказ ибо там Москва

Motano
Motano 5.29 12.12.2023 01:54 удалён
0

Хабенский вытянет

Decay-Reel
Decay-Reel 257.39 12.12.2023 02:15 удалён
0

Атаманша всратая, Трубадуру к сожалению так и не сбрили убогую бородку и усики, а в остальном прикольно даже.

kro44i
kro44i 222.91 12.12.2023 02:41 (изменен) удалён
4

Это точно сказка, а то больше смахивает на какой-то хоррор.

Этому актёру я бы не позавидовал. Теперь будут везде петухом обзывать )

С таким гримом можно было снять Hotline Moscow/Sochi...

Чувак, эта вечеринка отстой. Я, бл*, ненавижу этих людей. (с)


Herman45
Herman45 134.3 12.12.2023 08:54 удалён
1

Букины, Иван Васильевич, Бременские - что дальше?

soo
soo 0.47 12.12.2023 09:37 удалён
0

Я понимаю так выглядит сын петуха?

Double_Jump
Double_Jump 242.34 12.12.2023 09:51 удалён
1

Отличный боди-хоррор smiley

Den32x
Den32x 3 12.12.2023 10:02 удалён
0

Засрут потенциально клёвую франшизу. Фубля.

Бременские музыканты, кадр № 6

Это уже resident evil 9smiley

Blaze
Blaze 68.57 12.12.2023 10:43 удалён
0

Посмотрел трейлер... Ппц, ну и говно. По-моему отличный маркер - это акцент в трейлере на "петушка" при перечислении состава группы. Понимаю, при производстве фильма для русскоязычной аудитории с петухом среди основных действуующих лиц невозможно отказаться от соблазна 

Tigger
Tigger 529.52 12.12.2023 10:56 удалён
3

Я так понимаю, ребята не слышали про кринж-скандал с мюзиклом "Кошки". Делать человеческие глаза животным - худшее проявление "зловещей долины".

Kiryu
Kiryu 6.56 12.12.2023 11:26 удалён
1

Бременские музыканты: Кровь и мед.