Что хочет сказать Хидео Кодзима? В трейлере эксклюзивного для Xbox Series X|S хоррора OD нашли отсылку на Silent Hill
49 Комментарии: 22

Что хочет сказать Хидео Кодзима? В трейлере эксклюзивного для Xbox Series X|S хоррора OD нашли отсылку на Silent Hill

Дата: 11.12.2023 19:33
14 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    4 27.04.2024 12:15 от skinnyelephant
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    28 27.04.2024 12:12 от ComradeBulbing
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

Пользователи сети рассмотрели в тизере новой игры Хидео КодзимыOD для Xbox Series X|S — отсылку на Silent Hill.

Если высветлить картинку и внимательно сфокусироваться на происходящем на экране, то во рту у персонажа Удо Кира можно увидеть появляющиеся на мгновение буквы — A, T, A, M и I — вместе они образуют слово "Атами". Атами — реально существующий город в японской префектуре Сидзуока, чье название на кандзи — 静岡 — буквально означает "Тихий Холм" или "Silent Hill".

В прошлом Хидео Кодзима работал над перезапуском Silent Hill под названием Silent Hills. Поклонники сомневаются, что разработчик намекает на принадлежность OD к знаменитой серии Konami, но что-то он донести однозначно пытается, и это пока загадка.

Как минимум понятно, что OD будет хоррором, в отличие от Death Stranding. Кодзима давно хотел поработать с жанром, и Microsoft представила ему такую возможность.

OD пока не имеет сроков релиза.

Читайте такжеНарушитель спокойствия на The Game Awards 2022 сообщил о пожизненном запрете на посещение церемонии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Casey
Casey 11.11 11.12.2023 19:42 удалён
8

FanBoy
FanBoy 3.81 11.12.2023 19:44 удалён
0

скрытый смысл амогус

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 11.12.2023 19:50 удалён
5

Может это новый Silent Hill? angel

savarbuz
savarbuz 0.67 11.12.2023 19:50 удалён
0

Пользователи сети рассмотрели в тизере

 а эти пользователи случайно не работают в компании кодзимы? 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 11.12.2023 20:10 удалён
0

Ну началось 

LeonStrife
LeonStrife 538.26 11.12.2023 20:15 удалён
3

Может это новый Silent Hill? angel

А что там c Abandoned?

laugh

Sid00dead
Sid00dead 35.97 11.12.2023 20:18 удалён
4

Крутяк если это будет Хилл ,который хотел сделать Кодзима, только под другим названием. Следим за проектом дальше indecision

aflestat
aflestat 37.05 11.12.2023 20:32 удалён
1

@SkyerIst будем надеяться на это. Если же майки дадут ему финансы и свободу, то нас ждёт нечто впечатляющее🤗 Как я ждал DS и был в полнейшем восторге от игры, так же буду ждать и данную игру.

Ceratunity
Ceratunity 69.69 11.12.2023 20:52 удалён
1

Может это новый Silent Hill? angel

А что там c Abandoned?

laugh

Джим с Хасаном в одном баре обмывают бюджет angel

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 11.12.2023 20:53 удалён
-1

Фантазёр... ты меня называла 😅ох уж эти Хейтеры 🤦

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 11.12.2023 20:55 удалён
1

@aflestat  но даже если не Silent Hill, все равно интересно. Игры от Кодзимы не выходят каждый день.

Slimin
Slimin 119.63 11.12.2023 21:13 (изменен) удалён
0

Может это новый Silent Hill? angel

ну слушай вообще возможно, в мире рестлинга происзходит невозможное, в играх тоже. Но ведь сайлент хилл можно сделать и без названия, плагиат уловить всё равно не получится)

А ещё можно напомнить херню с Абонднед, Кодзимой, Блю Боксом, Хасаном, Шрайером и Кили, как же убого сейчас выглядят те новости, которые якобы связывали с сайлент хиллом.

Zilenj
Zilenj 102 11.12.2023 22:20 удалён
0

sadшикsad

Gamer
Gamer 13.55 11.12.2023 22:23 удалён
0

Он говорит что он гений и мы должны ему верить 

kro44i
kro44i 222.34 11.12.2023 23:00 удалён
1

Может это новый Silent Hill? angel

В следующем трейлере, изо рта Удо Кира должен вылезти Норман Ридус младенец, тогда будет конфирмед Silent Hills.

razore3rus
razore3rus 7.34 11.12.2023 23:56 удалён
0

Видимо по поводу отменённого P.T. Хидео до сих пор посещают кошмары

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.12.2023 02:11 удалён
0

Как же Кодзима с подобной фигнёй достал.

Rjocker
Rjocker 13.67 12.12.2023 06:31 удалён
1

Честно, уже поперёк горла этот козима со своими "скрытыми посланиями". Вся игровая индустрия - анонс игры, дата выхода. Кодзима - уууу блииинн, у меня там кой че есть, не, не покажу, отгадайте.. 

box360
box360 4.24 12.12.2023 12:22 удалён
0

поиграю на Пекарне, на максималках на тв OLED 65, даже джой от PS4 подключу  indecision

Taro
Taro 36.45 12.12.2023 16:29 удалён
0

А в чем прикол,если Кодзима и его облачное кинцо никакого отношения к Сайлент Хиллу не имеют,все права у Конами.Ну и Атами означает тёплое или горячее море(океан),все остальное из пальца высосано.