Ремейк Brothers: A Tale of Two Sons предложит полностью переделанную графику - появились скриншоты
30 Комментарии: 14

Ремейк Brothers: A Tale of Two Sons предложит полностью переделанную графику - появились скриншоты

Дата: 08.12.2023 22:50
13 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Ремейк Brothers: A Tale of Two Sons от издательства 505 Games и студии Avantgarden Games получил первые скриншоты и немного уточняющей информации после сегодняшнего анонса на The Game Awards 2023.

Обновленная игра останется верна геймплею и истории оригинала, но предложит переработанные модели персонажей и пейзажи, а также графику, улучшенную с учетом возможностей текущего поколения, и перезаписанный саундтрек с использованием живого оркестра, что должно поднять эмоциональную составляющую приключения на новую высоту.

Оригинальная Brothers: A Tale of Two Sons вышла в 2013 году и была разработана командой Starbreeze Studios под руководством Юсефа Фареса, который впоследствии основал собственную студию Hazelight, где сделал A Way Out и It Takes Two.

Проект рассказывает о двух братьях, которые отправляются на поиски воды жизни для своего умирающего отца и в процессе путешествия должны полагаться друг на друга, используя свои индивидуальные способности, чтобы защищать себя и справляться с препятствиями на пути.

Читайте также: "Самый известный разработчик в мире": Документальный фильм о создателе Death Stranding Хидео Кодзиме выйдет на Disney+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
BonJovy
BonJovy 181.67 08.12.2023 23:17 удалён
-1

Но выглядит всё равно в рамках той же пс3.

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 08.12.2023 23:29 удалён
0

это игра только на двоих игроков ?

и когда выйдет? 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.68 08.12.2023 23:43 удалён
1

это игра только на двоих игроков ?

и когда выйдет? 

Это единственная игра от Юсуфа (или как там его) именно на одного игрока, но за двух персонажей одновременно.

alyalin
alyalin 0.39 08.12.2023 23:44 удалён
2

@MELOMAN17 Оригинал был одиночной игрой, но здесь добавили локальный мультиплеер. Выйдет 28 февраля 2024 г.

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 08.12.2023 23:56 удалён
0

@alyalin да спасибо 

я толь после просмотра трейлера увидела дату выхода

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 08.12.2023 23:58 удалён
0

@Nai1inDaAss тоисть играя один я буду управлять двумя персонажами

opposer
opposer 20.49 09.12.2023 00:09 удалён
0

игра оч ламповая, пройду с женой

Sanchez
Sanchez 25.28 09.12.2023 00:10 (изменен) удалён
7

@MELOMAN17 да и на клавиатуре это делать неимоверно сложно, тут очень нужен геймпад. Говорю как человек прошедший оригинал на пк. Игра кстати очень хорошая.

И это конечно невероятно что кому-то пришло в голову сделать её ремейк. Не то чтобы это плохо, это отлично. Просто эти эффективные менеджеры которые про бабло... Это вам не Call of Duty и не Resident Evil. Это очень нишевая инди игра. И тут ремейк.

TamTam
TamTam 56.36 09.12.2023 00:30 удалён
0

@Nai1inDaAss тоисть играя один я буду управлять двумя персонажами


Один персонаж на стрелочках, второй на Wasd

christherebel
christherebel -0.94 09.12.2023 02:47 удалён
-4

Повестку добавят? 

razore3rus
razore3rus 7.34 09.12.2023 09:27 удалён
0

Помню была пора когда все бросились клепать приквелы. Теперь в тренде римейки.

Единсвенно что приятно, так это то, что именно римейк РЕ2 задал планку качества всем

Doug
Doug 319.31 09.12.2023 11:12 удалён
0

Красивое очень. Как раз просношал в свое время. В токую версию можно и заценить 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 09.12.2023 11:24 удалён
0

Игра то вроде хорошая, но не судьба конечно была сделать что то сингловое новое - сделаем ремейк игры всего 10тилетней давности, втюхать за 80 евро же можно удачно.

А это ещё и от Юсефа этого со своими кооп - посмешищами, мдааа.laugh

Sanchez
Sanchez 25.28 09.12.2023 13:29 удалён
1

@Fellbeast посмешище Юсуф получил игру года за It takes two и это одна из лучших игр что я играл за всё время, а играл я довольно много во всякое разное, а не только free-to-pay multiplayer mmo battle royale gacha... mucha