Не ждите новую Battlefield в 2024 году
16 Комментарии: 10

Не ждите новую Battlefield в 2024 году

Дата: 31.01.2024 18:32
5 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    30 27.04.2024 12:18 от AdamWest
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    4 27.04.2024 12:15 от skinnyelephant
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

Следующая часть серии Battlefield не выйдет раньше 2025 года, подтвердил глава Electronic Arts Эндрю Уилсон. Сейчас компания фокусируется на дальнейшем развитии Battlefield 2042 последние нововведения и анонс седьмого сезона подстегнули интерес пользователей к шутеру.

“Наша команда усердно работает над привлекательными обновлениями для Battlefield 2042. Седьмой сезон добавит новые карты, еженедельные миссии и многое другое.

Мы также инвестируем в будущее франшизы Battlefield. Наши выдающиеся команды из нескольких студий мирового уровня, использующие передовую технологию Frostbite, заняты созданием масштабной вселенной Battlefield", - заверил Уилсон.

В дополнение к этому глава компании подтвердил, что в 2024 году Electronic Arts однозначно не собирается выпускать продолжения The Sims, Mass Effect и Star Wars к этим франшизам вернутся "в 2025 финансовом году или позже".

В ходе презентации квартального отчета Уилсона также попросили высказаться о Nintendo Switch 2, но ничего конкретного он не сказал, ограничившись лишь словами о том, что появление новых платформ, как правило, положительно отражается на бизнесе Electronic Arts.

Читайте также: Ghost Recon и Splinter Cell: Инсайдер рассказал о планах Ubisoft — Star Wars Outlaws выйдет в первой половине 2024 года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 31.01.2024 18:34 удалён
1

Спасибо, мы еще от 2042 не отошли.

zein_
zein_ 6.96 31.01.2024 18:44 удалён
0

это как так накер?играйте сами в это подделие с хероямиangel

Ashes
Ashes 1.12 31.01.2024 18:55 удалён
1

от ЫА давно ничего не жду.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 31.01.2024 19:17 удалён
0

Еще бы ждать это после такого то позорища с самой помойной оптимизацией(даже в TPT 2 лучше)... Да и BF 5 проходняк полнейший в который играть 0 желания, только BF 1 на что то еще тянул.

Сейчас Варзоны всякие намного ценнее и бесплатные главное чтобы не лень было в это хоть играть еще и за 80 евро, WW 3 тоже современная годная версия BF 4 старого доброго, а батлам самим давно пора сдохнуть после 2016го и успокоиться.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 31.01.2024 19:21 (изменен) удалён
0

Как ни странно после 4го сезона и возврата к стандартным классам стало играбельно, а после пятого так вообще здорово, классная часть. Всем кто дропнул на релизе советую сейчас зайти побегать, очень бодрый геймплей, так что новость скорее плюс чем минус.

ps Завезли бы еще привязку оружия к классу, как в прошлых частях...

Slimin
Slimin 119.63 31.01.2024 19:22 удалён
0

Сидим и ждём прям, ну оху*ть. 

r800
r800 171.16 31.01.2024 19:27 удалён
1

Хорошо. Не ждал, но теперь буду продолжать не ждать.

Ocean
Ocean 12.43 31.01.2024 19:44 удалён
3

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 31.01.2024 19:47 удалён
0

Так про Батлу вообще немзвестно что это будет - вон Колда уже известна, ждем в августе или в сентябре анонс гуф вор с трейлером про войну в персидском заливе.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 01.02.2024 00:35 удалён
0

Как ни странно после 4го сезона и возврата к стандартным классам стало играбельно, а после пятого так вообще здорово, классная часть. Всем кто дропнул на релизе советую сейчас зайти побегать, очень бодрый геймплей, так что новость скорее плюс чем минус.

ps Завезли бы еще привязку оружия к классу, как в прошлых частях...

Я даже сейчас не могу в неё играть, в 1 и 3 больше тянет!