


Спустя два года шутер от первого лица Ready or Not покинет ранний доступ и получит полноценную кампанию
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo Switch 2 с задержкой появится в крупных российских магазинах — "Ачивка" принесла извинения и объяснила цену на консоль
2 -
Церемония открытия Summer Game Fest 2025 — точное время по России, ссылки на трансляции, ожидаемые игры
10 -
На Summer Game Fest 2025 покажут десятки игр — геймеров ждет появление Хидео Кодзимы и анонс от создателей Atomic Heart
19 -
Tides of Tomorrow выйдет на ПК и консолях — это новая игра от авторов Road 96 с асинхронным мультиплеером и морским сеттингом
12 -
Утечка: 40 минут геймплея MindsEye от создателя Grand Theft Auto V
19
После двух лет в раннем доступе тактический шутер Ready or Not от студии Void Interactive выйдет в полноценную версию 1.0 в рамках обновления, запланированного на 13 декабря. Разработчики анонсировали это трейлером на The Game Awards 2023.
Финальная версия предложит полноценную одиночную кампанию «Командир» с новыми миссиями и переработкой текущих — всего их будет 18 — проходимых в одиночку или в кооперативе до пяти игроков. Также будут добавлены новые кастомизации и улучшения.
В Ready or Not игроки берут на себя роль спецназа, которому поручено «разрешить враждебные и конфликтные ситуации в современном мире». Разработчики постарались передать реалистичность игры: оружие сделано в соответствии с тем, что используют настоящие спецназовцы, и сопровождается точными звуками.
Однако шутер неоднократно вызывал споры — например, из-за уровня, вдохновлённого реальными событиями — ночным клубом в годовщину массового расстрела в Палс в Орландо. Сами разработчики не раз утверждали, что их цель — «создавать миссии, живо передающие самое тяжёлое из того, с чем сталкиваются силы SWAT».
Читайте также: Официально: Apex Legends получит ивент, посвященный Final Fantasy VII Rebirth.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.06.2025 THR: Дейв Филони и Кэрри Бек заменят Кэтлин Кеннеди на посту главы Lucasfilm
- 05.06.2025 Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля
- 05.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 05.06.2025 Sea of Remnants прибывает на PlayStation 5: Геймплейный трейлер красочной ролевой игры NetEase Games
- 05.06.2025 NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous выходит 31 июля — новый геймплей
- 05.06.2025 Новое поколение уже здесь: Стартовали продажи Nintendo Switch 2
Да ладно, поддержку джоя через год? Ля СВАТ в свое время был просто огонь, помню с соседом по сети
Чувак в конце на допросе сначала напомнил Угольникова, потом Пейгана Мина) интересно
Кто играл там русик есть? Или русификатор какой нибудь?
Ready or not это название игры или статус разработки?
Русского нет, но, по мне, там и базовых знаний инглиша достаточно будет.
А зачем там инглиш когда в основном там только повторяют одни и те же фразы приказы. И диалогов там просто нет
Ясно, спасибо.
Ну чисто проникнуться атмосферой, я конечно понимаю когда играю что это не русские ребята но всё таки хочется ощущать себя как бы внутри игры, а с моим уровнем английского не очень получается, приходится напрягаться. Да и в кампании скорее всего всё равно будут какие-то катсцены.