Анонсирован приключенческий экшен Jurassic Park: Survival — события происходят одновременно с первым фильмом
44 Комментарии: 24

Анонсирован приключенческий экшен Jurassic Park: Survival — события происходят одновременно с первым фильмом

Дата: 08.12.2023 05:58
12 12 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Старт первого сезона с Джокером и премьера в Epic Games Store — ближайшие планы создателей Suicide Squad: Kill the Justice League

    15 05.03.2024 16:37 от Hakkuren
  • "Пиратству пора положить конец": Создатели запрещенного эмулятора Yuzu попрощались с игроками

    88 05.03.2024 16:37 от Tigger
  • Yuzu всё — Nintendo одержала быструю победу над создателями самого популярного эмулятора Switch

    156 05.03.2024 16:23 от yahoo
  • Характерник и богатырь — разработчики "Смуты" познакомили игроков с двумя казаками

    15 05.03.2024 16:14 от nijyan
  • Нил Дракманн может отойти от работы над крупными играми в качестве геймдиректора — занимает много времени и сил

    68 05.03.2024 16:04 от SkaarjD

Компания Saber Interactive анонсировала приключенческий экшен по вселенной «Парка Юрского периода» — Jurassic Park: Survival.

Действия развернутся на следующий день после событий оригинального фильма. Играть предстоит за доктора Майи Джоши, которая не смогла эвакуироваться с острова Нублар.

Дата выхода пока не раскрывается. Игра выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Представлен хоррор The Casting of Frank Stone во вселенной Dead By Daylight от создателей Until Dawn — первый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 307.3 08.12.2023 06:03 удалён
13

В связи с событиями в Израиле узнал, что есть некая мадам, лицо запомнилось

Она в главной роли?

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Slimin
Slimin 116.77 08.12.2023 06:02 удалён
5

Топ, просто атмосферно и сюжетноориентировано.

Doug
Doug 307.3 08.12.2023 06:03 удалён
13

В связи с событиями в Израиле узнал, что есть некая мадам, лицо запомнилось

Она в главной роли?

Heisenberg
Heisenberg 14.34 08.12.2023 07:23 удалён
1

Круто! Сразу вспомнил игру Кинг Конг. Надеюсь будет нечто похожее и также атмосферно. 

omikron
omikron 6.32 08.12.2023 07:24 (изменен) удалён
3

Опять персонаж по повестке, сама игра чем-то напоминает Dino Crisis, что несомненно круто, но трейлер сделан с таким диким и навязчивым акцентом на ключевые отсылки к первому фильму именно с этой ужасной повесточной тёткой что аж тошно. Не могут ничего нового и уникального придумать, надо обязательно взять что-то хорошее и исковеркать в угоду извращённой картине мира.

komrad13
komrad13 9.41 08.12.2023 07:45 удалён
4

В связи с событиями в Израиле узнал, что есть некая мадам, лицо запомнилось

Она в главной роли?

Нет это скорее всего Клавия Думит, она играла Фару Карим в Call of duty Modern warfare и Викторию Ньюман в Пацанах.

voiceofreason
voiceofreason 32.4 08.12.2023 07:48 удалён
1

крутяк! вот это мы ждем)

TechnologEast
TechnologEast 2.55 08.12.2023 07:52 удалён
1

Искренне рад, что вернулись к реалистичному сеттингу оригинальной вселенной, а не стали продолжать сказочную шнягу Jurassic World.

Но куда же без еврейки в главных ролях! Сегодня это так актуально и по западному 🤡

aflestat
aflestat 34.06 08.12.2023 07:59 удалён
4

@omikron сначала тоже бросилась в лицо внешность. Далее моментально привык. Не страшная, сделана хорошо. А что бы брать персов из фильма, нужно больше денег, которые лучше пустить на проработку игры. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.06 08.12.2023 08:28 удалён
2

Когда геймплей начинается, там что, 20 фепесов?) А так, идея нравится, но надо больше увидеть, пока так и не понял, что это будет - Чужой Изоляция или что-то другое.

@TechnologEast Но куда же без еврейки в главных ролях! Сегодня это так актуально и по западному

Не сильно она на еврейку похожа. Больше на палестинку или пуэрториканку.

SJey
SJey 104.39 08.12.2023 08:35 удалён
4

Персонаж страшнее самого динозавра выглядит.

deschain
deschain 38.22 08.12.2023 09:36 удалён
1

В связи с событиями в Израиле узнал, что есть некая мадам, лицо запомнилось

Она в главной роли?

Нет это скорее всего Клавия Думит, она играла Фару Карим в Call of duty Modern warfare и Викторию Ньюман в Пацанах.

Серьезно? Я всегда думал что Фару играла носатая из ластухи 2...

Gunslinger
Gunslinger 57.56 08.12.2023 11:16 удалён
4

Чёт весь CGI - набор цитат из первого фильма. Для того чтобы подчеркнуть приверженность духу оригинального фильма, хватило бы и одной, а так выглядит как безыдейный фансервис.

Stanis
Stanis 25.74 08.12.2023 11:42 удалён
1

@komrad13 ну да

Клаудия Дурмит / Claudia Doumit

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.31 08.12.2023 12:14 удалён
1

Напомнило чужой изоляция почему-то)

Krelian
Krelian 209.69 08.12.2023 13:17 удалён
1

Хоть бы не кооп выживач с лутом. Пока очень напоминает игру про кинг конга по фильму Питера Джексона. 

Fixat_
Fixat_ 32.03 08.12.2023 15:17 удалён
1

Хоть бы не кооп выживач с лутом. Пока очень напоминает игру про кинг конга по фильму Питера Джексона. 



Забудь про " Peter Jackson's King Kong  -  до такого уровня им точно не дотянутся.  Будет обычная выживалка с прятками.  

kro44i
kro44i 211.92 08.12.2023 19:06 удалён
1

В связи с событиями в Израиле узнал, что есть некая мадам, лицо запомнилось

Она в главной роли?

Нет это скорее всего Клавия Думит, она играла Фару Карим в Call of duty Modern warfare и Викторию Ньюман в Пацанах.

Серьезно? Я всегда думал что Фару играла носатая из ластухи 2...

У вас со зрением всё в порядке?

RedJohn
RedJohn 27.04 08.12.2023 19:56 удалён
1
Doug 282.6 08.12.2023 17:03 10 В связи с событиями в Израиле узнал

@Doug ах ты врунишка)))) laugh

Doug
Doug 307.3 08.12.2023 20:29 удалён
1
Doug 282.6 08.12.2023 17:03 10 В связи с событиями в Израиле узнал

@Doug ах ты врунишка)))) laugh

Тсссс, ты че, себя же дезавуируешь:)

я все четко обложил )

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 300.44 09.12.2023 01:37 (изменен) удалён
4

.