Большинство анонсов на The ​​Game Awards 2023 будут совершенно новыми - игрокам готовят много сюрпризов
34 Комментарии: 21

Большинство анонсов на The ​​Game Awards 2023 будут совершенно новыми - игрокам готовят много сюрпризов

Дата: 06.12.2023 21:39
13 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    34 27.04.2024 13:06 от Stanis
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Накануне проведения The ​​Game Awards 2023 продюсер и ведущий церемонии Джефф Кейли поделился в ходе стрима Twitch некоторыми подробностями предстоящего шоу.

По его словам, TGA 2023 получила меньше тизеров, поскольку в этот раз организаторы премии решили включить в нее больше совершенно новых анонсов, чем было в прошлые годы.

Большая часть игр, которые будут представлены на мероприятии, еще не демонстрировались широкой публике.

"Очевидно, что о некоторых играх мы расскажем подробнее, но есть и много того, что мы просто не будем тизерить или говорить перед шоу, и это меня очень радует. Надеюсь, что-то из этого вас удивит. Конечно, всегда нужно держать пальцы скрещенными, чтобы не произошло никаких сумасшедших утечек или чего-то еще в преддверии четверга, но, думаю, что у нас будет много интересного, чем мы сможем поделиться с вами".

Тем не менее, некоторые премьеры The ​​Game Awards 2023 уже подтверждены. Larian Studios и Focus Home Entertainment объявят в рамках шоу даты релиза Warhammer 40,000: Space Marine 2 и Baldur's Gate 3 для Xbox Series X|S, Ubisoft покажет новый сюжетный трейлер Prince of Persia: The Lost Crown, а Epic Games полноценно представит Rocket Racing - новую гонку от Psyonix, которая станет частью Fortnite. Также свои анонсы готовят Microsoft и SEGA.

Из того, что известно по слухам, во время премии могут показать Death Stranding 2, новую Metro и Dishonored 3.

Читайте также: "Слишком большие задницы": Актер озвучки Майкла из Grand Theft Auto V высказался о трейлере Grand Theft Auto VI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
RedJohn
RedJohn 27.2 06.12.2023 21:46 удалён
2

Давненько от Юсефа Фареса ничего не было слышно... Когда-то выставил фотку, где в захватах движений участвуют две девушки, был очередной анонс про "взрывающую мозг" игру и всё :(

Ну и хотелось бы, чтобы какие-то еще видосики по ГТА были, но не удивлюсь, если ни слова не скажут) 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 06.12.2023 21:54 удалён
5

Если Playdead не привезёт сюда свою новую игру, я больше никогда не буду смотреть эти презентухи. 7 лет смотрю бестолковые церемонии ради одной игры, анонса всё нет.

Пора Playdead ,твоё время пришло

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 06.12.2023 22:05 удалён
-1

Я жду на Геймэвордс слова о РДР 1 на Пк - ПК игроки ждите весны 2024 или осени,а что могут еще интересного показать?

kro44i
kro44i 222.34 06.12.2023 22:10 удалён
4

Если Playdead не привезёт сюда свою новую игру, я больше никогда не буду смотреть эти презентухи. 7 лет смотрю бестолковые церемонии ради одной игры, анонса всё нет.

Пора Playdead ,твоё время пришло

Я каждый год смотрю все презентации, в надежде снова увидеть The Last Night.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 06.12.2023 22:18 удалён
3

KRA47 чувак, я помню как еще 7лет назад ждали с тобой эту игру)

Догадываюсь,почему ты больше не отписываешь здесь. Надеюсь у тебя всё норм, держисьwink

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 06.12.2023 22:19 удалён
1

Если Playdead не привезёт сюда свою новую игру, я больше никогда не буду смотреть эти презентухи. 7 лет смотрю бестолковые церемонии ради одной игры, анонса всё нет.

Пора Playdead ,твоё время пришло

Я каждый год смотрю все презентации, в надежде снова увидеть The Last Night.

Дада,тоже из 17 года анонс. Еще little devil inside также застряла где то в паралельной вселенной

Akira
Akira 1.86 06.12.2023 22:23 удалён
3

Интересно little devil inside сдвинется с мертвой точки, тоже порядком 7-8 лет делают.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 06.12.2023 22:32 (изменен) удалён
0

Интересно little devil inside сдвинется с мертвой точки, тоже порядком 7-8 лет делают.

Я слышал, высока вероятность что это рил были мошенники, которые щас тупо пропали, собрав деньги с кикстартера и взяв бабло у сони за временный экз.Даже сайт не грузится

Akira
Akira 1.86 06.12.2023 22:39 удалён
0

@BestOfTheWorld только что заходил, та же инфа, что и годами ранее и ютуб канал рабочий, но тоже протухший.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 06.12.2023 22:55 удалён
0

@BestOfTheWorld только что заходил, та же инфа, что и годами ранее и ютуб канал рабочий, но тоже протухший.

Это я смотрел какое то мини расследование на ютабе, где чел пробивал эту контору корейскую и у него сайт чето не грузился

TamTam
TamTam 56.36 07.12.2023 00:43 удалён
3

Id Software пора новый проект проказывать. Уже больше 3 лет прошло с выхода Doom Eternal

Double_Jump
Double_Jump 241.99 07.12.2023 01:04 удалён
-1

Будем посмотреть, хотя после трейлера ГТА6 сложно будет чем-то удивиться. Надежда на Бандерлога smiley

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 07.12.2023 01:24 удалён
0

Посмотрим.   frown

LNZX
LNZX 17.08 07.12.2023 09:11 удалён
0

@RedJohn Рановато для других видео по ГТА, и так трейлер недавно показали.

DarkThane
DarkThane 0.04 07.12.2023 11:49 удалён
0

Ремастер Dragon age ждем

Saturianin
Saturianin 45.97 07.12.2023 15:59 удалён
1

Если Playdead не привезёт сюда свою новую игру, я больше никогда не буду смотреть эти презентухи. 7 лет смотрю бестолковые церемонии ради одной игры, анонса всё нет.

Пора Playdead ,твоё время пришло


Fellbeast
Fellbeast 8.98 07.12.2023 16:42 удалён
1

Ну кстати Метро 4 и Мафию 3(настоящую, не то поделие что ей называется сейчас) давно пора показывать например.laugh Как и Judas ака Биошок 4 как и KC:Diliverance 2 как и немало что ещё... Ремейк MGS 3 с большим трейлером должен быть конечно.

Ну и длинна TGA рекордная будет, немало интересного точно должно быть показано, ожидаем.frown

Fellbeast
Fellbeast 8.98 07.12.2023 16:43 удалён
0

Если Playdead не привезёт сюда свою новую игру, я больше никогда не буду смотреть эти презентухи. 7 лет смотрю бестолковые церемонии ради одной игры, анонса всё нет.

Пора Playdead ,твоё время пришло


Тоже не знаю что за студия и в помине...laugh

Fellbeast
Fellbeast 8.98 07.12.2023 16:45 удалён
0

Id Software пора новый проект проказывать. Уже больше 3 лет прошло с выхода Doom Eternal

Да Quake перезапуска там в разработке и тоже все никак не анонсят, да.wink  Хотя снова до Quakecon тянуть будут небось в августе 2024го.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 07.12.2023 16:48 удалён
0

Если Playdead не привезёт сюда свою новую игру, я больше никогда не буду смотреть эти презентухи. 7 лет смотрю бестолковые церемонии ради одной игры, анонса всё нет.

Пора Playdead ,твоё время пришло

Я каждый год смотрю все презентации, в надежде снова увидеть The Last Night.

А, ну это да, там говорил создатель недавно что игра ещё жива все же но неизвестно доделают ли её по прежнему. Ну есть замена хоть от Майков в разработке и вон прекрасный Flashback 2 вышел недавно, не все так плохо.frown