Трейлер Grand Theft Auto VI посмотрели 100 миллионов раз — Rockstar Games ставит рекорды на YouTube
46 Комментарии: 38

Трейлер Grand Theft Auto VI посмотрели 100 миллионов раз — Rockstar Games ставит рекорды на YouTube

Автор: Rakot
Дата: 06.12.2023 12:51
20 14 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft пытается спасти Assassin's Creed: Shadows от гнева японских священников и богов

    16 18.03.2025 06:02 от razore3rus
  • Джонни Кейдж, Скорпион, Китана и Шао Кан — кадры фильма «Мортал Комбат 2»

    3 18.03.2025 05:57 от xCoBeTHuKx
  • Инсайдер: Naughty Dog вдохновляется Elden Ring при создании PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    25 18.03.2025 05:49 от Ilya_sss
  • «Готовь жопу»: Российская игра «Русы против ящеров 2» выйдет 27 марта на ПК — видео

    20 18.03.2025 05:46 от Doug
  • PS5-эксклюзив Saros от создателей Returnal готовится уже несколько лет — бюджет сопоставим с затратами на выпуск Alan Wake II

    2 18.03.2025 05:22 от Doug

5 декабря Rockstar Games официально представила Grand Theft Auto VI, опубликовав в сети первый трейлер. Ролик оказался безумно популярным и только на YouTube его просмотры превысили 100 миллионов. Достичь знаковой отметки удалось за 33 часа.

Rockstar установила несколько рекордов на YouTube:

  • трейлер стал самым просматриваемым роликом на игровую тематику за сутки;
  • самым просматриваемым немузыкальным видео за сутки, обогнав ролик блогера MrBeast с 59,4 миллионами просмотров;
  • трейлер занял первое место в трендах за сутки;
  • вскоре станет самым просматриваемым роликом на канале Rockstar Games.

К сожалению, трейлер GTA VI не установил общий рекорд по просмотрам за первые 24 часа на YouTube.

За сутки его посмотрели 89 миллионов раз и ему не хватило порядка 20 миллионов просмотров, чтобы опередить клип на песню «Butter» южнокорейской группы BTS с результатом в 108 миллионов.

Читайте также: Разработчики «Смуты» познакомили игроков с Юрием Милославским в образе шиша.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
DoctorNet
DoctorNet 129.52 06.12.2023 12:53 удалён
0

Ну шож поделать,  корейцы тут недосягаемы

smiley

Doug
Doug 377.47 06.12.2023 12:56 удалён
8
Трейлер Grand Theft Auto VI посмотрели 100 миллионов РАЗ

Очень верная формулировка. Только я посмотрел раз пять. И думаю это далеко не рекорд

soo
soo 0.47 06.12.2023 12:56 удалён
1

У геймплейного трейлера еще есть шанс.

yahoo
yahoo 263.04 06.12.2023 12:59 (изменен) удалён
1

Интересно а сколько общее число просмотров трейлера со всеми каналами как для роликов фильмов считают. Потому что на одном только gamespot уже ещё 17 млн просмотров.

SnakeRman
SnakeRman 265.56 06.12.2023 13:00 удалён
3

Да я сам раза 4 глянул)) Мне понравилось))) 

yahoo
yahoo 263.04 06.12.2023 13:01 удалён
0

клип на песню «Butter» южнокорейской группы BTS 

Какой же это рак 

Forza
Forza 3.43 06.12.2023 13:03 удалён
-2

надоели новости про эту игру cheeky

Rinzler
Rinzler 279.33 06.12.2023 13:03 удалён
0

к тому времени как игра выйдет, каждый успеет ещё по 1000 раз посмотреть 

Habeniht
Habeniht 57.92 06.12.2023 13:10 удалён
4

надоели новости про эту игру cheeky

Ждёшь новостей о   "Форзе"?smileysad

Doug
Doug 377.47 06.12.2023 13:13 удалён
0

надоели новости про эту игру cheeky

Але, трейлер вчера вышелsad

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.29 06.12.2023 13:17 удалён
0

У ГТА6 только один недостаток сейчас. Его будут хайпить по мелочам до выхода и терзать нервы в ожидании.

Habeniht
Habeniht 57.92 06.12.2023 13:19 удалён
1

Однотипные корейские метросексуалы  уделали  ГТА,  причём влёгкую...корейский поп поражает, вернее их поклонники...с полным отсутствием вкуса

christherebel
christherebel -0.94 06.12.2023 13:33 удалён
0

Неужели какая-то музыка людец интересует больше, чем великая игра? 

Habeniht
Habeniht 57.92 06.12.2023 13:40 удалён
0

Неужели какая-то музыка людец интересует больше, чем великая игра? 

Это сарказм  или всерьёз?smileysad

Rondiboss
Rondiboss 295.19 06.12.2023 13:44 удалён
1

Им надо было делать ход конём и выпускать трейлер под BTS sad

Fury
Fury 16.59 06.12.2023 13:51 удалён
0

Неужели какая-то музыка людец интересует больше, чем великая игра? 

Без музыки не было бы великих игр. А так да, музыка более массовый продукт. 

christherebel
christherebel -0.94 06.12.2023 14:21 удалён
0

Неужели какая-то музыка людец интересует больше, чем великая игра? 

Это сарказм  или всерьёз?smileysad

Всерьёз. Почему просто музыкальный трек людям интереснее, чем огромный виртуальный мир? 

Rondiboss
Rondiboss 295.19 06.12.2023 14:26 удалён
1

Неужели какая-то музыка людец интересует больше, чем великая игра? 

Это сарказм  или всерьёз?smileysad

Всерьёз. Почему просто музыкальный трек людям интереснее, чем огромный виртуальный мир? 

Потому что это разные люди, разные вкусы, разные интересы, нет?

Fellbeast
Fellbeast 9.37 06.12.2023 14:27 удалён
-2

- да хоть 100 миллиардов раз, только это ничуть более интересным и ценным для индустрии показ этой унылой побегушки - пострелушки по бандосским недозаданиям не сделает к сожалению.smiley

Хомяки - фанатики гташек будут энивей жрать хоть 10 частей подряд с радостью до небес, а что сами уже заипались например на деле в это однообразие играть - без разницы, рокстар же.

Ceratunity
Ceratunity 89.77 06.12.2023 14:27 удалён
0
Трейлер Grand Theft Auto VI посмотрели 100 миллионов РАЗ

Очень верная формулировка. Только я посмотрел раз пять. И думаю это далеко не рекорд

Фанатки бтс с 10 устройств на репит ставили клип, пока отстаешь