Вышла неофициальная русская озвучка The Callisto Protocol для ПК
32 Комментарии: 25

Вышла неофициальная русская озвучка The Callisto Protocol для ПК

Автор: Rakot
Дата: 27.11.2023 23:57
17 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Вероятная стоимость Nintendo Switch 2 составит от 399 до 499 долларов

    23 01.03.2024 10:35 от marunia
  • Состоялся релиз Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 — представлен трейлер к запуску

    27 01.03.2024 10:17 от xenosaga81
  • Не сосет, но подтекает: Обзор фильма "Аквамен и потерянное царство"

    38 01.03.2024 10:12 от LaYneR
  • Electronic Arts отменила шутер по «Звёздным войнам» от Respawn Entertainment — по слухам, это был проект про мандалорцев

    10 01.03.2024 10:11 от Saturianin
  • Исследование живописных локаций в геймплейном трейлере Test Drive Unlimited Solar Crown

    5 01.03.2024 10:09 от DarkSkat

Студия Mechanics VoiceOver объявила о выпуске русской озвучки для The Callisto Protocol. В соцсетях команда разместила ссылки на скачивание необходимых файлов и тему для комментариев. В последней можно оставлять собственное мнение и сообщать о найденных ошибках.

«Вот и наступил долгожданный момент релиза одного из наших ключевых проектов в этом году! Да, дамы и господа, этот день настал, русская озвучка для The Callisto Protocol уже доступна для всех желающих!

Проект оказался довольно сложным и в нём нашлось множество подводных камней, но обо всём этом мы расскажем чуточку позже, может даже сделаем что-то наподобие "Дневника локализатора". Как думаете, стоит? Интересно вам узнать различные моменты при разработке локализации?

Ну а пока давайте просто порадуемся релизу, который состоялся благодаря вам и вашей поддержке, дорогие подписчики. Очень надеемся, что вы останетесь довольны нашей работой, и ждём ваших комментариев».

The Callisto Protocol вышла 2 декабря 2022 года на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Читайте также: Релиз близок: The Division: Heartland от Ubisoft получила возрастной рейтинг в Тайване.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Banderas5s
Banderas5s 0.57 28.11.2023 01:37 удалён
10

Вообще-то официально есть русские субтитры ещё со старта .)

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Banderas5s
Banderas5s 0.57 28.11.2023 01:37 удалён
10

Вообще-то официально есть русские субтитры ещё со старта .)

Coolex
Coolex 96.72 28.11.2023 01:39 удалён
5

Русабы у нее есть. 

CTHULHU
CTHULHU 19.03 28.11.2023 01:43 удалён
0

А я думал гейм войс делал дубляж

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 26.26 28.11.2023 03:08 удалён
2

автор новости видимо даже игру в глаза не видел, на серьезных щях указывая, что в игре даже русабов нет (-_-)

А так конечно неплохо, что есть озвучка. Тот кто на печке решит перепройти когда-нить потом, будет приятно.

voiceofreason
voiceofreason 32.37 28.11.2023 06:10 удалён
0

"Черная жесть" ясно, дальше даже слушать нестал....

Breoreus
Breoreus 112.96 28.11.2023 09:48 удалён
0

"Черная жесть" ясно, дальше даже слушать нестал....

Действительно, надо было перевести как "черный утюг"sad

NeProfi
NeProfi 79.85 28.11.2023 10:36 удалён
3

"Черная жесть" ясно, дальше даже слушать нестал....

Так оно в сабах так написано, ты думал будут переделывать?

NeProfi
NeProfi 79.85 28.11.2023 10:44 удалён
1

Есть диск на Xbox, всё руки до неё не доходили. Но пожалуй пройду на ПК.

TamTam
TamTam 53.99 28.11.2023 12:02 удалён
1

Тот случай, когда переозвучили быстрее, чем ломанули  wink

alexcroftrus
alexcroftrus 0.24 28.11.2023 12:02 удалён
0

жаль на PS5 не будет(

maxjfrost
maxjfrost 8.55 28.11.2023 12:12 удалён
0

Кто знаком с этими всеми народными озвучками, там мат хотя бы есть?

NeProfi
NeProfi 79.85 28.11.2023 12:20 удалён
0

Кто знаком с этими всеми народными озвучками, там мат хотя бы есть?

Так там и в ролике есть.

Grantovich
Grantovich 133.92 28.11.2023 12:50 удалён
0

Кто знаком с этими всеми народными озвучками, там мат хотя бы есть?

Видосик бы глянул для начала.

Grantovich
Grantovich 133.92 28.11.2023 12:51 удалён
1

Отличная озвучка, молодцы.

Dreamer83
Dreamer83 30.46 28.11.2023 13:17 удалён
0

Поиграл, очень достойная озвучка.

id1978917
id1978917 4.02 28.11.2023 13:40 удалён
3

Игра отличная. Я не пожалел взять на старте на xbox, чтобы с комфортом играть на большом экране. Не понимаю, почему ее со всех сторон захейтели. Ну боссы одинаковые и что в этом такого? А в том, что сюжет, звук, постановка, персонажи, атмосфера, графика в конце концов топчик никого не волнует. Двойные стандарты, подмена понятий как и везде.  

SeeDJ
SeeDJ 6.31 28.11.2023 14:25 удалён
0

Слышал что если сделают перевод, то сразу добавят и в консольные версии...надо проверить!

style-z
style-z 43.13 28.11.2023 14:57 удалён
0

@id1978917 тоже так думал по началу. К концу игры всё же 6,5-7 баллов и не больше, я бы ей поставил. 

Sid00dead
Sid00dead 35.95 28.11.2023 16:03 удалён
1

Есть диск на Xbox, всё руки до неё не доходили. Но пожалуй пройду на ПК.

В стиме сейчас скидка 65%

NeProfi
NeProfi 79.85 28.11.2023 17:20 удалён
0

Есть диск на Xbox, всё руки до неё не доходили. Но пожалуй пройду на ПК.

В стиме сейчас скидка 65%

Пошёл брать.