
Файтинг Killer Instinct от Microsoft получит переиздание Anniversary Edition и бесплатную версию на Xbox Series X|S и ПК
- Комментарии
- Форум
-
Габен уже не торт: Valve объявила войну модам для Counter-Strike
8 -
Второй трейлер Grand Theft Auto VI сотряс индустрию — и в нем действительно показана версия для обычной PlayStation 5
47 -
Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
16 -
Electronic Arts выпустит новую Battlefield до марта 2026 года
7 -
В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
62
Перезапуск Killer Instinct, дебютировавший в 2013 году, получит новое юбилейное издание и бесплатную версию.
Во время прямой трансляции, посвященной десятилетию с момента релиза файтинга Xbox One, студия Iron Galaxy объявила о планах разделить проект на две версии.
Базовая Killer Instinct станет бесплатной на консолях Xbox и ПК и будет включать в себя одного бесплатного еженедельно сменяемого бойца, а также режимы одиночной игры, локальный и рейтинговый.
Юбилейное издание Killer Instinct в свою очередь будет продаваться по цене 30 долларов и предложит всех 29 бойцов с дополнительным контентом и многочисленными правками баланса.
Доступное сейчас издание Killer Instinct: Definitive Edition будет снято с продажи и заменено на Anniversary Edition. Все ранее купившие Definitive Edition при этом получат бесплатное обновление до Anniversary Edition.
В состав юбилейного издания не войдет довесок из Definitive Edition, в котором содержались интервью с разработчиками и концепт-арты, а также самостоятельные версии Killer Instinct 1 и 2, однако владельцы Definitive Edition по-прежнему смогут получить доступ к этому контенту.
Разработчики отмечают, что весь контент, купленный игроками в Killer Instinct ранее, останется у них в библиотеке.
Читайте также: Little Nightmares III можно будет пройти вдвоем по кооперативу с одной копией игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.05.2025 Саундтрек Clair Obscur: Expedition 33 стал хитом прослушиваний и попал в чарты Billboard — композитору прочат престижные награды
- 07.05.2025 «Свои идеи закончились?»: Bungie анонсировала расширение для Destiny 2 в стилистике Star Wars — игроки насторожились
- 07.05.2025 СМИ: A24 работает над экранизацией Elden Ring — режиссёром выступит Алекс Гарланд
- 07.05.2025 Sony и Microsoft договорились: Бандлы PlayStation 5 с Call of Duty: Black Ops 6 скоро появятся в продаже — инсайдер
- 07.05.2025 EA не спешит идти по стопам Nintendo и Microsoft — цены на игры повышать пока не будут
- 07.05.2025 Новую Tomb Raider могут анонсировать уже в следующем месяце
Отличный файтинг, жаль не популярный
Контора - Симпатяг!
Дайте лучше с майкстора дефинитив в Стим перевести
Серьёзно, Фил, 10 лет, и вместо сиквела вот это?
С релиза этой части вышло уже два номерных Стритфайтера и три части МК, не считая всяких инжастисов.
А воз и ныне там...
@KOZIK по мне так как файтинг. ему и так хорошо, ему разве что нужна какая нить возраждалочка, коим стал порт мк8 на свич и игра в таком виде как сейчас может спокойно соревноваться и с ик2 и сф6 и т8.
А как же 10$ срубить за обновление?
Филя бомбит играми, ну красавец
C вас 10 долларов.
А не, это же Майки
Настолько непопулярный, что в онлайне находит противников в разы быстрее, чем мк1.
@boitsoff видимо WB не только Россию отключили, но нечаянно и пол мира?
опа освободился
по гейпассу и так бесплатно
Щас бы деньги требовать за минорный патч к полумертвой игре 10 летней давности
Могли бы за столько времени хотя бы новый сезон состряпать, но видимо дорого для инди компании Майкрософт.
Еще и контент из прошлого издания вырезали, опять Эска не потянула
а когда это будет? Недавно его как раз скачал в Пассе, хотел поиграть и тут такая хорошая новость.
бомбический файтинг, от наблюдения за игрой которого - челюсть падает в пол от мега-спецэффектов под топовую тяжелую и ритмическую музыку. а комментатор в игре - божественен. и это все синхронизированно чертовски круто. шедевр
старячок-бодрячок: подрывает сонибоев до сих пор, как на релизе
really?
это как старфилд бесплатно=да по* в винформах делайте все и меню и прочее оно бесплатное
Старфилд попку рвет знатно, лол
https://www.youtube.com/watch?v=v4EOwbV2KlM&ab_channel=hulklian