A Plague Tale: Requiem привлекла более трёх миллионов игроков — новый интересный проект в разработке
28 Комментарии: 32

A Plague Tale: Requiem привлекла более трёх миллионов игроков — новый интересный проект в разработке

Автор: Rakot
Дата: 22.11.2023 06:16
19 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    17 28.04.2024 10:11 от rudeguy5
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    26 28.04.2024 10:10 от kast_ru
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    4 28.04.2024 10:04 от Ives
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    5 28.04.2024 09:40 от TerobiteX
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi

A Plague Tale: Requiem смогла привлечь более трех миллионов игроков с момента релиза, который состоялся 17 октября 2022 года. Об этом сообщила Focus Entertainment в рамках финансового отчёта.

В минувшем ноябре издатель называл цифру в районе миллиона, когда делился результатами, достигнутыми за 2,5 недели после выхода проекта. Таким образом, за год аудитория приключенческого боевика увеличилась на два миллиона игроков.

Кроме того, Focus Entertainment объявила о продолжении партнёрских отношений с Asobo Studio. Не раскрывая подробностей, компания сообщила, что совместно они работают ещё над одним интересным проектом.

Читайте также: В российском шутере Escape From Tarkov Arena не будет микротранзакций.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 319.51 22.11.2023 06:42 удалён
18

Амиция - шикарнейший перс, супер, ахтунг просто. Голос, характер, внешность, ярость к врагам, любовь к брату. Офигенно сделали

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 22.11.2023 06:19 (изменен) удалён
9

.

Doug
Doug 319.51 22.11.2023 06:42 удалён
18

Амиция - шикарнейший перс, супер, ахтунг просто. Голос, характер, внешность, ярость к врагам, любовь к брату. Офигенно сделали

NeProfi
NeProfi 83.16 22.11.2023 07:02 удалён
0

А дочке почему то не зашла, хотя первую она прошла с удовольствием.(я то сам и первую не проходил, не особо нравятся такие игры)

Simple_Man
Simple_Man 105.42 22.11.2023 07:02 (изменен) удалён
1

Интересно, Геймпасс тут учитывается? Если да, то цифры не впечатляющие, прямо скажем. Но надеюсь игра хотя бы окупилась...

Вторая часть понравилась. Хороший, добротный сингл. Игра конечно не лишена недостатков, среди которых как по мне: Совершенно одинаковые болванчики-враги, у которых даже поленились больше 2-3 разных скинов нарисовать.Провисания сюжета, и общяя затянутость некоторых глав. Серьёзно, в некоторых местах не происходит практически ничего, а бегать приходится там много. Тот же остров. Общяя излишняя линейность и замкнутость - в большинстве локаций даже шагу в сторону нельзя сделать, упираешься в невидимые стены. 

Но плюсов у игры всё же больше - шикарный сеттинг, довольно редкий. Красивая графика - вторая часть так вообще стала одной из самых красивых игр года. Персонажи тоже классные - не идеализированны, и вызывают сопереживание. Амиция - отличный пример хорошего женского персонажа. Озвучка понравилась, голоса подобраны шикарно, и актёры отработали гораздо эмоциональнее, чем в первой части. Сюжет, пусть и немного провисает в середине, в целом довольно интересный, а концовка хоть и печальная, но логичная. Геймплей пусть и довольно простой, но разнообразный, и грамотно чередуется. 

Если то, что показали после титров, будет в новой игре, то это было бы очень круто... 

Garfield
Garfield 7.26 22.11.2023 07:46 удалён
2

А дочке почему то не зашла, хотя первую она прошла с удовольствием.(я то сам и первую не проходил, не особо нравятся такие игры)

Бывает такое, мне БОТВа зашла, а вот Тёрка не понравилась совсем.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 22.11.2023 09:12 удалён
0

И с графоном чтобsmiley

RaptaXz
RaptaXz 5.05 22.11.2023 09:16 удалён
2

2-я часть была очень крутая. Думал, что после трындеца в конце 1-й части ещё мрачнее быть не может, а нет, может...

Rondiboss
Rondiboss 294.84 22.11.2023 09:52 (изменен) удалён
-2

За Амісію и Гуговасика очень рад. А вот за то, что студия тесно связана с Говнофилом - дизлайк.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 22.11.2023 11:00 удалён
3

@Doug Еще и не шоколадная, симпатичная внешне и гетеросексуальна.

Такие персонажи нынче вымирающий вид...

RocketBunny
RocketBunny 18.18 22.11.2023 11:07 удалён
0

гетеросексуальна

Не то чтобы меня это волновало, но с чего ты это взял?

Doug
Doug 319.51 22.11.2023 11:11 удалён
2

@Doug Еще и не шоколадная, симпатичная внешне и гетеросексуальна.

Такие персонажи нынче вымирающий вид...

...фигурка шикарная, причесон классный и обаяха. Вообще краш короче конкретный

Ceratunity
Ceratunity 69.69 22.11.2023 11:15 удалён
2

За Амісію и Гуговасика очень рад. А вот за то, что студия тесно связана с Говнофилом - дизлайк.


blush

Doug
Doug 319.51 22.11.2023 11:18 удалён
1

Это что должно быть с головой кинуть сюда жалоба. Афиг

NeProfi
NeProfi 83.16 22.11.2023 11:40 удалён
2

Это что должно быть с головой кинуть сюда жалоба. Афиг

Это уже классика психотерапии, скорее всего эти странные жалобы и являются причиной того что картинки от @BloodRayne4ever теперь не такие зажигательные как ранее.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 22.11.2023 11:57 удалён
0

В первую часть стоит играть?  Я  2 раза  начинал по  5 минут и всё... 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 22.11.2023 12:25 удалён
0


Если то, что показали в эпилоге будет в новой игре, то это было бы очень круто... Чума в современных реалиях это было бы интересно.

Cпасибо за спойлер в конце текста, м...к

Tigger
Tigger 528.87 22.11.2023 13:12 (изменен) удалён
-1


Cпасибо за спойлер в конце текста, м...к

Не переживай, в следующей части за выросшего пацана играть будем зато.smiley

Tigger
Tigger 528.87 22.11.2023 13:15 (изменен) удалён
1

del

Simple_Man
Simple_Man 105.42 22.11.2023 13:31 (изменен) удалён
0


Cпасибо за спойлер в конце текста, м...к

Спойлер к ещё не вышедшей игре? И которая не факт, что ещё будет.. 

Не правильно выразился. Там не эпилог, а просто сцена после титров, которая длится 5 секунд, и которая не имеет никакого отношения к персонажам 1 и 2 части... Там на самом деле вообще мало что понятно, и то, что я написал, это лишь моё предположение. Но если и это для тебя спойлер, то сорри.

RAM
RAM 39.47 22.11.2023 15:08 удалён
1

@Simple_Man там просто тема что каждое столетие или тысячелетие рождается ребенок, который могет умеет практикует. Понятно, что ковырять сеттинг средневековья уже будет скучно. Опять же следуя логике самой игры.