Инсайдер: Разработка PS5-ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic на данный момент остановлена
38 Комментарии: 23

Инсайдер: Разработка PS5-ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic на данный момент остановлена

Дата: 19.11.2023 19:09
14 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    9 27.04.2024 18:21 от marunia
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU

Во время последнего финансового отчета генеральный директор Embracer Group отказался комментировать ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic, объяснив, что не хочет видеть очередные громкие заголовки в прессе.

После этого инсайдер Джефф Грабб сообщил, что обновленная KOTOR, анонсированная в качестве эксклюзива PlayStation 5, в настоящий момент вообще не находится в разработке - ни в каком виде и ни в одной из студий.

"Для ясности ситуации, прямо сейчас разработка этой игрой не ведется. Абсолютно. Над проектом не работают ни в каком виде, ни в одной из студий. [...] Я изучил вопрос, но не думаю, что для большинства из вас это станет новостью... Если вы следили за этим, то могли сложить одно с другим. Sony отходит в сторону и стирает упоминания о Knights of the Old Republic из социальных сетей и YouTube. Но чтобы вы были убеждены в этом на 100 процентов, скажу, что в настоящий момент с игрой ничего не происходит".

Star Wars: Knights of the Old Republic Remake изначально разрабатывалась силами техасской Aspyr, но, по сообщениям, после неудовлетворительной оценки вертикального среза со стороны Sony и Lucasfilm Games, студию отстранили от разработки, а сам проект был передан другому подразделению Embracer Group, которым, по слухам, стала Saber Interactive. Однако, похоже, что и это не принесло нужных результатов.

Читайте также: Deliver Us Mars станет бесплатной игрой в Epic Games Store на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Fellbeast
Fellbeast 8.99 19.11.2023 19:14 (изменен) удалён
1

Она сколько уже там заморожена - 1+ год? Это ж надо будет умудриться запороть такой нужный многим ремейк сразу 2 частей KotORа, да ещё когда прямо сейчас вышел невероятный BG 3 показывающий всей индустрии как надо делать топовые ааа игры(а также лучшую рпг в истории)...

Мне не зашёл KotOR 2 правда при пробе вообще, но стоит дать 2 шанс, а уж ремейку тем более, надеюсь не окочурится проект все же у них.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 19.11.2023 19:20 удалён
4

О нет! Теперь всем придётся играть в оригинальный КОТОР! КАКАЯ ТРАГЕДИЯ!

SkaarjD
SkaarjD 41.55 19.11.2023 19:22 (изменен) удалён
2

Возможно, что к лучшему, не испортят классику.

Да и ЗВ ныне в такой «далекой, далекой галактике», им надо дать отдохнуть пару лет, лучше десять, дабы отмылись от всего, что с ними вытворил Дисней...

foguss1983
foguss1983 40.95 19.11.2023 19:31 удалён
0

Она сколько уже там заморожена - 1+ год? Это ж надо будет умудриться запороть такой нужный многим ремейк сразу 2 частей KotORа, да ещё когда прямо сейчас вышел невероятный BG 3 показывающий всей индустрии как надо делать топовые ааа игры(а также лучшую рпг в истории)...

Мне не зашёл KotOR 2 правда при пробе вообще, но стоит дать 2 шанс, а уж ремейку тем более, надеюсь не окочурится проект все же у них.

Думаешь это так легко? Оригинал огромный а они на ремейк замахнулись. 

Usurper
Usurper 1.52 19.11.2023 19:47 удалён
1

Поразрабатывали и хватит, работа не волк, надо и перерывы делать. 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 19.11.2023 19:54 удалён
0


И что, а могли бы вообще то и KotOR 3 делать начать огромный новый а не просто ремейк существующих игр, это ещё намного сложнее и дольше как бы.smiley Ведьмак 3, Хорайзон 2 и BG 3 тоже огромные и это новые игры - и это создателям не дало их создать и выпустить что ли?

Saturianin
Saturianin 45.97 19.11.2023 19:55 удалён
0

-1 эксклюзив у ссд5. Во что на ней играть? В ремастеры тлоу что ли?

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 19.11.2023 20:06 удалён
0

Джефф Грабб это не тот балабол который говорил что Starfild выйдет в конце 2021 года.

я этим инсайдером не верю после их слухов Bloodborne выйдет на ПК

Formalin
Formalin 32.87 19.11.2023 20:28 удалён
0

Жёсткое кидалово, а я ради неё пс5 брал.... 

Ceratunity
Ceratunity 69.7 19.11.2023 20:40 удалён
0

У Сони с рпг не сильно вяжется, я посмотрю. Хотели хоть так у бокса отнять старую легенду, как финалку у нинки, да не прокатило crying

Researcher
Researcher 17.02 19.11.2023 22:08 удалён
2

-1 эксклюзив у ссд5. Во что на ней играть? В ремастеры тлоу что ли?

она у тя вообще есть? ох уж эти зеленые воздыхатели, консоли не имеют, а переживают.Остальные экзы никто не отменял. Рассомаха будет просто топчик! как и дед стрендинг 2 как и новая игра про самурая, + цусима 2 +  сайлент хил на подходе, так что не боись.

 

Rinzler
Rinzler 279.33 19.11.2023 22:33 удалён
0

Уже создан 1001 инструмент для быстрого и лёгкого создания людей, локаций, анимаций, освещения, да всего почти. Но разработчикам всё сложно создавать игры и делать ремейки. Опять надо пожалеть и закидать баблом несчастных? Понимаю 

shining10
shining10 4.35 19.11.2023 23:18 удалён
0

классdevil

Hakkuren
Hakkuren 50.16 19.11.2023 23:47 (изменен) удалён
0

Достойный ремейк может сделать только одна студия.

https://ixbt.online/publications/2023/11/13/Od7cwqzyno7D6Zjk8EQh9vymsYuNaJP04GiTEB4T.png

 

S1lverhand
S1lverhand 15.5 20.11.2023 03:49 удалён
0

Достойный ремейк может сделать только одна студия.

https://ixbt.online/publications/2023/11/13/Od7cwqzyno7D6Zjk8EQh9vymsYuNaJP04GiTEB4T.png

 

Эти ща понапихают гомосяцкой мерзости и сделают всех компаньонов би. Лучше не надо.

box360
box360 4.24 20.11.2023 04:04 удалён
0

PS5 для слешеров, XBOX для РПГ. ПК - для всего и еще немного сверхуyes

kro44i
kro44i 222.37 20.11.2023 04:55 удалён
0

Это ж надо будет умудриться запороть такой нужный многим ремейк сразу 2 частей KotORа

Каких двух частей?

Saturianin
Saturianin 45.97 20.11.2023 05:01 удалён
0

-1 эксклюзив у ссд5. Во что на ней играть? В ремастеры тлоу что ли?

она у тя вообще есть? ох уж эти зеленые воздыхатели, консоли не имеют, а переживают.Остальные экзы никто не отменял. Рассомаха будет просто топчик! как и дед стрендинг 2 как и новая игра про самурая, + цусима 2 +  сайлент хил на подходе, так что не боись.

 

Да вроде где то валяется дома, надо только найти ее под слоем пыли.

Hakkuren
Hakkuren 50.16 20.11.2023 06:42 удалён
-1

@S1lverhand ваще не вижу проблем в том что компаньон би. С вот в том что компаньон с историей сгенерированной нейросетью и мотивацией табуретки - да

Herman45
Herman45 134.21 20.11.2023 13:08 удалён
0

О нет! Теперь всем придётся играть в оригинальный КОТОР! КАКАЯ ТРАГЕДИЯ!

Он есть на пс5?