Провалившийся магический шутер Immortals of Aveum может появиться в подписочных сервисах
31 Комментарии: 25

Провалившийся магический шутер Immortals of Aveum может появиться в подписочных сервисах

Дата: 19.11.2023 18:58
13 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    13 28.04.2024 20:49 от hundzin
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    2 28.04.2024 20:06 от Jababa
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

Руководитель разработки Immortals of Aveum Брет Роббинс не исключает, что в будущем для расширения базы игроков шутер может быть добавлен в PlayStation Plus или Xbox Game Pass.

Игра была разработана студией Ascendant и издана компанией Electronic Arts в сентябре, но на выходе получила смешанные отзывы и плохо продалась.

В интервью Xbox Expansion Pass Роббинс отметил, что не до конца понимает экономику подписочных сервисов и не может сказать, выиграла бы Immortals of Aveum от добавления в PS Plus или Game Pass. Однако он не имеет ничего против идеи расширения аудитории игры и считает, что EA может заключить соответствующую сделку "скорее раньше, чем позже".

Immortals of Aveum имела достаточно интересную задумку, но ее исполнение оставляло желать лучшего. Кроме того, игра вышла в загруженное на релизы время и осталась мало незамеченной.

После неудачного коммерческого и критического отклика игры Ascendant была вынуждена пойти на сокращения. П словам Роббинса, этот период выдался для него очень тяжелым.

Тем не менее, поддержка Immortals of Aveum на этом не закончилась. На днях шутер получил новое крупное обновление и бесплатную пробную версию на всех платформах.

Читайте также: Deliver Us Mars станет бесплатной игрой в Epic Games Store на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Voodoo
Voodoo 3.38 19.11.2023 19:02 удалён
1

скажите ему кто-нибудь, что у иа своя подписка и она уже включена в тот же геймпассsmiley

Xopek
Xopek 167.59 19.11.2023 19:02 удалён
0

Вообще не понял что это было? И зачем

BonJovy
BonJovy 181.39 19.11.2023 19:15 удалён
-1

А что,что то от ЕА не появится в их убогой подписке? что это за подписка тогда вообще... и так дают игры только когда они уже забыты многими.

LeonStrife
LeonStrife 538.7 19.11.2023 19:39 удалён
0

Спрашивается - а чего на релизе не выпускали, и так долго не выпускали в подписке

razore3rus
razore3rus 7.37 19.11.2023 22:25 (изменен) удалён
0

Да мне даже б заплатили, не стал бы в это повесточное убожество играть, время дороже

Steax
Steax 33.61 19.11.2023 23:13 (изменен) удалён
0

А зачем выпускать среди крупных релизов если игра так себе? Маркетологи еа топовые, хотя если они титанфол 2 с бетлфилд 5 с разницей в пару недель выпускали то о чем говорить.

id545409316
id545409316 9.38 19.11.2023 23:18 удалён
2

Засунули реп  в опенинг , кучу некрасивых людей, однообразный геймплей с закликиванием бесконечного числа врагов и такие "А че это наша игра плохо продалась, ай ай ай". Они это серьезно ?sad. Действительно - а че это вдруг?.Загадка прям

id545409316
id545409316 9.38 19.11.2023 23:18 удалён
0

Помнится покойные создатели Saints Row так же причитали

lex
lex 39.07 19.11.2023 23:41 удалён
1

Когда игра уже не доится, кидают в подписочную мусорку.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 20.11.2023 00:41 удалён
0

А что,что то от ЕА не появится в их убогой подписке? что это за подписка тогда вообще... и так дают игры только когда они уже забыты многими.

Чёт очень сильно на PS+ похожа получается

BonJovy
BonJovy 181.39 20.11.2023 00:52 удалён
-1

А что,что то от ЕА не появится в их убогой подписке? что это за подписка тогда вообще... и так дают игры только когда они уже забыты многими.

Чёт очень сильно на PS+ похожа получается

вообще не похожа. в плюсе игры на любой вкус постоянно. а у ЕА игры соответственно только от ЕА,по одной ,раз месяца эдак в 4. когда уже совсем выдохнется.

Tigger
Tigger 528.88 20.11.2023 00:59 (изменен) удалён
8

Качнул демку в надежде поглазеть на графон, а там прям в опенинге жесточайшая мотивация сжечь бабки, но не тратить их на это...

Grantovich
Grantovich 135.85 20.11.2023 02:10 удалён
0

А зачем выпускать среди крупных релизов если игра так себе? Маркетологи еа топовые, хотя если они титанфол 2 с бетлфилд 5 с разницей в пару недель выпускали то о чем говорить.

ЕА выпустила Титанфолл 2  28.10.2016.

Батлфилд 5 релизнулся  9.11.2018.

Учи матчасть ыксперт херов.

Garfield
Garfield 7.26 20.11.2023 02:14 удалён
0

Качнул демку в надежде поглазеть на графон, а там прям в опенинге...


cheeky

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 20.11.2023 05:24 удалён
0

@Tigger Пришелец из Старфилда просто по ошибке сюда заглянул.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 20.11.2023 05:57 удалён
0

 

Засунули реп  в опенинг , кучу некрасивых людей, однообразный геймплей с закликиванием бесконечного числа врагов и такие "А че это наша игра плохо продалась, ай ай ай". Они это серьезно ?sad. Действительно - а че это вдруг?.Загадка прям

+ нет русабов, еашники ж политичные такие.

voiceofreason
voiceofreason 33.42 20.11.2023 06:38 удалён
-1

поиграл в демку, на разок пройти очень даже можно колда в стиле фэнтази, по скидке можно взять 

CTHULHU
CTHULHU 20.54 20.11.2023 07:27 удалён
1

@voiceofreason Да ты извращуга еще тот оО 

Zignyak
Zignyak 3.54 20.11.2023 07:43 удалён
0
Immortals of Aveum имела достаточно интересную задумку, но ее исполнение оставляло желать лучшего.

А какая это задумка? Линейный шутер без интересных пушек? Вот в Гостваер Токио была интересная задумка и плохая реализация, а тут игра просто говно от начала и до конца. Зачем её было вообще выпускать с надеждой на какой-то успех 

Tigger
Tigger 528.88 20.11.2023 08:46 удалён
0

@Tigger Пришелец из Старфилда просто по ошибке сюда заглянул.

В старфилде все с ужасом и отвращением смотрят на игрока, а тут игрок смотрит с ужасом и отвращением на это.