Возвращение легенды: Nintendo выпустила обзорный трейлер ремейка Super Mario RPG для Switch
19 Комментарии: 24

Возвращение легенды: Nintendo выпустила обзорный трейлер ремейка Super Mario RPG для Switch

Дата: 02.11.2023 17:31
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    39 30.04.2024 23:46 от Kart
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    4 30.04.2024 23:43 от Kart
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    16 30.04.2024 23:40 от Coolex
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    7 30.04.2024 23:39 от xaker89
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    48 30.04.2024 23:37 от Green_Mushroom

Nintendo выпустила обзорный трейлер ремейка Super Mario RPG для Switch в преддверии запланированного на 17 ноября релиза. На японском канале компании также появились первые рекламные ролики игры.

Super Mario RPG для Switch является ремейком одноименной ролевой игры 1996 года, разработанной компанией Square (нынешняя Square Enix) для консоли Super Nintendo.

По сюжету Марио и его друзья противостоят злодею, попавшему в их мир и укравшему семь частей Звездной дороги. В игре присутствует пошаговые бои, а сражения проходят с участием до трех персонажей, в том числе Боузера.

"Марио, Боузер и Пич объединяются в этом увлекательном ролевом приключении, чтобы починить исполняющую желания Звездную дорогу. Объединитесь с группой забавных героев, чтобы спасти Звездную дорогу и остановить проблемную банду Смити.

В этой красочной ролевой игре обновленная графика и кинематографичные сцены придают еще больше очарования неожиданному союзу между Марио, Баузером, Пич и оригинальными персонажами Мэллоу и Гено. Войдите (или вернитесь) в этот мир эксцентричных союзников и необычных врагов в "RPG для всех".

Исследуйте яркие локации вместе со своей командой и продвигайтесь к следующей цели! Столкнителсь с монстрами, чтобы вступить в пошаговые сражения со своей командой из трех героев. Нажимайте на кнопку в нужное время, чтобы нанести дополнительную порцию урона или получить полезную защиту", - говорится в описании проекта.

Ремейк создан с сохранением визуальной эстетики оригинала. При этом музыкальное сопровождение от композитора Ёко Симомуры было перезаписано.

Читайте такжеВ сеть утёк прототип отмененной игры про Сорвиголову для PlayStation 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
NightWind
NightWind 30.76 02.11.2023 17:41 удалён
0

Может хоть в нормальную jRPG хоть поиграю после FFX) Весьма похоже)

Mikdog
Mikdog 6.04 02.11.2023 18:35 удалён
1

выглядит очень классно, со вкусом!

Sid00dead
Sid00dead 35.97 02.11.2023 19:42 удалён
0

А русский язык будет ? А то платформер перевели полностью, а тут хотя бы сабы. 

Somers
Somers 3.08 02.11.2023 20:30 (изменен) удалён
1

Надо брать. А то до оригинала так и не дошли руки. А тут такой подгон

DoctorNet
DoctorNet 119.38 02.11.2023 20:32 удалён
0

@NightWind а как  же DQ11 и Yakuza 7 ?

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 02.11.2023 20:33 удалён
0

А русский язык будет ? А то платформер перевели полностью, а тут хотя бы сабы. 

Не, не будет. Скворечня-с.

archer-kun
archer-kun 8.49 02.11.2023 20:43 (изменен) удалён
0

А русский язык будет ? А то платформер перевели полностью, а тут хотя бы сабы. 

Зачем переводить нишевую игру, которая ещё и не будет продаваться в стране?🤔  А поклонникам жрпг, и нинтендо игр к английскому не привыкать.

NightWind
NightWind 30.76 02.11.2023 20:56 удалён
1

@NightWind а как  же DQ11 и Yakuza 7 ?

Я недавно перепрошел ФФ10 2 раза, в ДК11 застрял. Наверное, это личное)

Sid00dead
Sid00dead 35.97 02.11.2023 22:23 удалён
1

А русский язык будет ? А то платформер перевели полностью, а тут хотя бы сабы. 

Зачем переводить нишевую игру, которая ещё и не будет продаваться в стране?🤔  А поклонникам жрпг, и нинтендо игр к английскому не привыкать.

Ну тем не менее финалку 16 перевели. То же нишевый жанр и не для продажи у нас. Да и многие студии добавляют сабы в нишевые японские игры по типу якудзы и байонетты 3,вон скоро персона 3 ремейк выйдет с сабами. 

SkyerIst
SkyerIst 1269.6 02.11.2023 22:32 удалён
1

@Sid00dead к сожалению, не будет перевода.

@NightWind тоже перепрохожу сейчас Final Fantasy X. Любимая игра с PlayStation 2

opposer
opposer 20.49 02.11.2023 22:38 удалён
0

не взлетит в 2023

те же яйца что на снес только в профиль

Sid00dead
Sid00dead 35.97 02.11.2023 22:47 удалён
1

не взлетит в 2023

те же яйца что на снес только в профиль

Зря вы так.  Всё новое это хорошо забытое старое. На сколько я помню игру. То там очень ламповая атмосфера. И даже оригинал вполне сохранился замечательно,по крайней мере на эмуляторе. Я думаю многим новым игрокам захочется поиграть. Ведь сейчас такие игры уже редкость. 

SkyerIst
SkyerIst 1269.6 02.11.2023 22:52 удалён
2

не взлетит в 2023

те же яйца что на снес только в профиль


archer-kun
archer-kun 8.49 02.11.2023 23:28 удалён
0

Ну тем не менее финалку 16 перевели. То же нишевый жанр и не для продажи у нас. Да и многие студии добавляют сабы в нишевые японские игры по типу якудзы и байонетты 3,вон скоро персона 3 ремейк выйдет с сабами. 

Это скорее исключение из правил. 98% японщины выходит без русской локализации.

не взлетит в 2023

те же яйца что на снес только в профиль

Хайпанёт хотябы потому, что РПГ про Марио не выходило с 2007 года (на домашних консолях).

razore3rus
razore3rus 7.37 02.11.2023 23:53 удалён
3

Единственная часть из линейки Марио РПГ в которую не играл до сих пор. Обожаю серии Пэпер Марио и Марио и Луиджи. С нетерпением жду выхода 

christherebel
christherebel -0.94 03.11.2023 02:32 удалён
1

А русский язык будет ? А то платформер перевели полностью, а тут хотя бы сабы. 

За все эти годы 5 раз можно было выучить английский, а не ныть каждый раз. Вряд ли ты вчера начал играть в игры 

Nitrous
Nitrous 25.07 03.11.2023 08:12 удалён
2

А русский язык будет ? А то платформер перевели полностью, а тут хотя бы сабы. 

За все эти годы 5 раз можно было выучить английский, а не ныть каждый раз. Вряд ли ты вчера начал играть в игры 

Я когда в 90ых играл на ПС1, игр переведенных было мало, я сидел с бумажным словарем и записывал все слова, которые не знал, таким образом очень конкретно бумагу свой инглы и в группе в универе имел лучший словарный запас из всех, а учился я в инязе. Так что да, сейчас девайсами, Гугл ленсами вообще можно на изи выучить, было б желание. 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 03.11.2023 10:12 удалён
-1

А русский язык будет ? А то платформер перевели полностью, а тут хотя бы сабы. 

За все эти годы 5 раз можно было выучить английский, а не ныть каждый раз. Вряд ли ты вчера начал играть в игры 

Уважаемый ,ноете в каждой теме вы! Я спрашиваю будет или нет поддерживаться мой родной язык. Я начал играть в 91 году. И я не обязан знать язык страны в которой я не живу и не собираюсь. 

christherebel
christherebel -0.94 03.11.2023 11:55 удалён
0


 Вот и я про это. В странах, где не переведено все налево и направо люди знают английский гораздо лучше, тк хочешь не хочешь слышишь и видишь его каждый день 

christherebel
christherebel -0.94 03.11.2023 11:56 удалён
0


Причём тут жить?  Я ни разу не был в англоязычных странах даже, но знать английский в 21веке - это базовая грамотность. Мне ещё в 90е отец говорил "учи английский, без него теперь никуда".