В Mortal Kombat 1 появятся платные фаталити — фанаты призывают не покупать их
48 Комментарии: 25

В Mortal Kombat 1 появятся платные фаталити — фанаты призывают не покупать их

Дата: 25.10.2023 20:38
25 16 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    9 28.04.2024 20:13 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    2 28.04.2024 20:06 от Jababa
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

В файтинге Mortal Kombat 1 началось празднование Хэллоуина, и уже в эту пятницу туда добавят тематические фаталити, которые, как оказалось, будут платными. Это вызвало резко негативную реакцию среди фанатского сообщества уже раздаются призывы бойкотировать решение разработчиков, информирует IGN.

Игроки считают введение платных фаталити в файтинг с учетом его стоимости в $70 за стандартное издание и $100 за премиальное перегибом и плевком в лицо аудитории. По их мнению, такой ход был бы более уместным в условно-бесплатном проекте.

"Платные фаталити - это просто абсурд", "Я понимаю идею костюмов в премиум-магазине, но платить за фаталити - это чересчур", "NetherRealm Studios пытается убить игру до 2024 года?", "Людям действительно нужно голосовать своими кошельками, а не покупать это, иначе мы создадим очень плохой прецедент", "Теперь я точно не буду покупать игру", "За косметику в Mortal Kombat 1 просят как за вещи в Fortnite, только та игра бесплатная", - пишут возмущенные поклонники на Reddit.

Стоит отметить, что модель монетизации Mortal Kombat 1 критикуют с самого релиза, называя чрезмерно агрессивной фанаты отмечают, что разработчики пытаются вытянуть с них как можно больше денег.

Дополнительный платный контент появлялся в играх серии и раньше, но в Mortal Kombat 1 его стало слишком много, говорят покупатели.

Читайте такжеSquare Enix намерена удивить сюжетом Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 — фанаты будут шокированы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 25.10.2023 20:42 (изменен) удалён
15

когда же эти твари уже лопнут от своей алчности

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 25.10.2023 20:42 (изменен) удалён
15

когда же эти твари уже лопнут от своей алчности

bat_dmitry
bat_dmitry 253.45 25.10.2023 20:44 удалён
10

Я понимаю идею костюмов в премиум-магазине, но платить за фаталити - это чересчур

как по мне - платить за костюмы тоже чересчур, кто знает за что придётся платить в недалёком будущем laugh

RedJohn
RedJohn 27.2 25.10.2023 20:47 удалён
4
модель монетизации Mortal Kombat 1 критикуют с самого релиза, называя чрезмерно агрессивной — фанаты отмечают, что разработчики пытаются вытянуть с них как можно больше денег

Так и есть. В МК11 фармили гору плюшек бесплатно, а тут почти ничего в кастомизации нет и давай каждую веревочку за дополнительные балабосики продавать cool

SnakeRman
SnakeRman 252.59 25.10.2023 21:06 удалён
8

Платная заморозка у саб зиры и платная веревка у скорпиона))) и заживемsad

BonJovy
BonJovy 181.39 25.10.2023 21:09 (изменен) удалён
-7

Чрезмерно агрессивная? да откуда вы эти высеры берёте? там даже при желании то пока тратить не на что.

в итоге окажется что платная фаталка,будет стоить копейки и иметь возможность купить её,просто играя в игру.

как например скин Ван Дама,мало того что не привязан к премиум версии,дак ещё и покупается,просто играя в игру.

надоел этот бред. лучше бы в целом про патч написали.

Alucinor
Alucinor 4.85 25.10.2023 21:12 удалён
1

Да, донат анальнейший laugh

Grey
Grey 44.37 25.10.2023 21:18 удалён
3

МКХ получается самым офигенным, по насыщенности всем и вся! 😏 11я брала вариативностью 👍 а "1" , господи прости, обосралась на старте 🙈

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.84 25.10.2023 21:27 (изменен) удалён
1

WB походу дали отмашку  этой части для полной дойки.

AlexFomi
AlexFomi 79.05 25.10.2023 21:37 удалён
0

Контора

Ocean
Ocean 12.43 25.10.2023 22:17 удалён
1

Я понимаю идею костюмов в премиум-магазине, но платить за фаталити - это чересчур

как по мне - платить за костюмы тоже чересчур, кто знает за что придётся платить в недалёком будущем laugh

Вообще не удивлюсь, если в будущем будут платит за разблокировку кнопок на геймпаде. "Хотите чтобы заработал правый,нижний шифт, заплати 5$". Вся эта ситуация, напоминает советский мульт, про мужика на Марсе(вроде), который хотел побриться.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.63 25.10.2023 22:25 удалён
3

Ясно, зря покупал эту часть серии. Это полная донатная помойка. МК11 да даже МКХ во всех смыслах лучше. Тут чисто для фарма бабла, абсолютно за всё! Осталось в донат запихнуть спец приёмы и будет полный камбек. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 25.10.2023 23:32 удалён
0

@Grey Про легендарную 9ку не забывай.   smiley

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 25.10.2023 23:34 удалён
1

@Ksenkarions Ну как "даже", по мне 10ка лучше 11й части.

А так да, грустно с МК сейчас.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 25.10.2023 23:39 (изменен) удалён
0

МК-2 твой герой голый а одежда которые есть у него будет бедной, что бы у него все было плати деньги, голый имеется в виду он имеет бедный выбор как в Roblox которые дают бесплатно а за хорошие плати, остальных полноценных бойцов без редактирования покупай, спец-удары, выход из игры плати, а МК точно не станет вторым Second Life? 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 25.10.2023 23:54 удалён
0

Ладно. Поддержку инициативу и не буду покупать, но не потому, что я живу в России, где купить, играть в данную игру нельзя.

smiley

TamTam
TamTam 56.36 26.10.2023 00:33 (изменен) удалён
0

Видать, вдохновлялись платными аддонами к Callisto Protocol smiley

в итоге окажется что платная фаталка,будет стоить копейки и иметь возможность купить её,просто играя в игру.

как например скин Ван Дама,мало того что не привязан к премиум версии,дак ещё и покупается,просто играя в игру.

Такое уместно во F2P-играх, а не в платной игре, фирменная фишка которой... фаталити

kro44i
kro44i 222.37 26.10.2023 00:47 удалён
0

В Mortal Kombat 1 появятся платные фаталити — фанаты призывают не покупать их

Дело Гленоликого Скуфилдона живёт.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 26.10.2023 00:59 удалён
0

MK без бабалити - деньги на ветер.

Zel
Zel 2.37 26.10.2023 05:26 удалён
2

Некоторые играют в МК как в "симулятор фаталити", т.е. главное не сам файтинг и его механики, а довести соперника до момента, когда это самое "Фаталити" делается. Расчёт как раз на таких ребят. Интересно, сколько их по статистике? Для многих это вообще синонимы: МК и Фаталити.

С удовольствием играю в последний SF и Теккеn, и даже мысли нет, чтобы там добавили добивание (даже не обязательно жестокое как в МК).

Люди, играйте в Хорошие Файтинги, а не в "контент," "фаталити" и прочее! 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 26.10.2023 07:42 удалён
0

Пипл схавает.