


Разработчики Honkai: Star Rail выпустили короткометражку о космических бизнесменах
- Комментарии
- Форум
-
Хидео Кодзима: Игрокам нравится Death Stranding 2 — Sony довольна реакцией на новый эксклюзив PlayStation 5
4 -
Это интересно: Создатель Death Stranding и Metal Gear Solid Хидео Кодзима рассказал об экспериментальных идеях для новых игр
5 -
СМИ: Моральный дух разработчиков Marathon рухнул, будущее Bungie под вопросом
41 -
Внезапный анонс: Культовая Syberia получит ремастер с улучшенными головоломками — релиз состоится в 2025 году
4 -
Не нужно жаловаться на цены, выбирайте с умом: Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида высказался об играх за $70 и $80
34
Свежий трейлер путешествия тысячи звёзд авторы Honkai: Star Rail посвятили Корпорации межзвёздного мира. Ролик рассказывает об одной из самых могущественных фракций, под контролем которой находятся триллионы существ.
Корпорация является резервом, который был создан в помощь Эону Сохранения. Это огромный консорциум, выступающий за свободную торговлю. В то же время фракция представляет собой структуру, выпускающую валюту и монополизирующую ресурсы.
На прошлой неделе разработчики представили обновление «Пробуждение от зимнего сна», добавляющее в Honkai Star Rail старшего менеджера отдела стратегических инвестиций Корпорации межзвёздного мира и лидера группы по пикетированию особых долгов Топаз. Компанию космическому коллектору составила свинка-копилка пространства Счетовод, способная чуять богатства.
Читайте также: Закрытое альфа-тестирование российского игрового движка Nau Engine начнётся 1 ноября.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.05.2025 Экранизация Death Stranding выйдет в 2027 году — на разработку Physint в стиле Metal Gear Solid уйдет 5-6 лет
- 18.05.2025 Внезапный анонс: Культовая Syberia получит ремастер с улучшенными головоломками — релиз состоится в 2025 году
- 18.05.2025 В стиле Dark Souls, Assassin's Creed и Sekiro: Более часа геймплея китайского экшена Where Winds Meet для PlayStation 5 и ПК
- 18.05.2025 Это интересно: Создатель Death Stranding и Metal Gear Solid Хидео Кодзима рассказал об экспериментальных идеях для новых игр
- 18.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 может выйти на Nintendo Switch 2
- 18.05.2025 Хидео Кодзима: Игрокам нравится Death Stranding 2 — Sony довольна реакцией на новый эксклюзив PlayStation 5
На секунду показалось что в превью на главной странице Лина Инверс, а тут опять ваши космические школьники(
Очень интересно будет посмотреть на продажи персонажа. Скажем так, персонажа показали с не очень хорошей стороны - бессердечный коллектор. Нет, в той истории все плохо себя показали - и правительство Белобога, которое влезло в кредитную кабалу, и КММ, которое по факту обязательства не выполнило и удрало, так что Алисие пришлось отбиваться от порождений стелларона ссаными тряпками и промышленным холодильником, И Топаз, которая полезла в откровенно безвыигрышное дело, когда ей все говорили, что дело мёртвое и долг уже давным-давно списали. Причём правительству Белобога поставили ультиматум без возможности объявить дефолт или реструктуаризировать долг.
Ты о чём вообще?
Правительство Белобога которым пришлось выбирать между ресурсами/технологиями корорации и погибелью всех от Легиона и холодов? Показали себя не с лучшей стороны, действительно.
"Бессердечный коллектор" Топаз, которая хоть и жестко, но искренне хочет помочь планете и жителям (исходя из своего жизненного опыта)? Которую воля жителей + экипаж впечатлили настолько, что она дала им шанс, завернув весь проект корпорации со словами "я разберусь", хоть и зная что себе во вред в итоге выйдет. В итоге договорилась помочь белобожцам технологиями, ресурсами, советами возможно и персоналом, но получила понижение за проваленную миссию. Вероятно не бесплатно т.к. явный намек что огромная неиспользованная фабрика автоматонов ещё сыграет роль в сюжете.
Вот корпорацию вообще легко понять. Долги как бы списали ещё столетия назад и никто не рассчитывал их вернуть, сама Топаз признала. Да и логика подсказывает что сейчас какой спрос с планеты где осталось пара городов, которые еле выживали все эти годы. Всего лишь использовали былой долг как предлог чтобы прибрать к рукам планету, а заодно и интегрировать жителей в свою космическую "империю". Какая реструктуризация лол, не за этим всё затевалось.
Топаз же в это дело полезла не просто так, и не по глупости - её явно не в последнюю очередь интересовала возможно через КММ помочь и планету восстановить и жителям жизнь наладить - пусть и ценой "свободы", как с её планетой произошло.
Дело в том, что КММ пришли качать права, скромно умолчав, что свою часть договора они так-то не выполнили. Завод-то они отгрохали, но пусконаладку не произвели, персонал не обучили - производство налажено не было. Сюда же и постановка на вооружение этих самых автоматонов аналогично не была произведена - люди там вообще не были нужны, достаточно было спустить с цепи армию роботов на монстров фрагментума. Сама КММ так-то живых людей на убой не гонит, солдаты КММ - роботы-аватары, как и куклы Герты - одна технология.