Ева Грин и Венсан Кассель в трейлере фильма
18 Комментарии: 23

Ева Грин и Венсан Кассель в трейлере фильма "Три мушкетёра: Миледи"

Дата: 20.10.2023 18:10
9 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    13 28.04.2024 09:24 от Vasjok
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    11 28.04.2024 09:20 от Double_Jump
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    52 28.04.2024 09:07 от Herman45
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    24 28.04.2024 09:02 от lex

Киностудия Pathe представила трейлер фильма "Три мушкетёра: Миледи" — сиквела вышедшего 5 апреля "Три мушкетёра: ДʼАртаньян".

Режиссером обеих фильмов выступил Мартен Бурбулон, а ролями знаковых персонажей культового романа Александра Дюма отметились Ева Грин (Миледи Винтер), вокруг которой сосредоточится сюжет, Венсан Кассель (Атос), Франсуа Сивиль (Д’Артаньян), Пио Мармай (Портос) и Ромен Дюрис (Арамис).

Премьера "Три мушкетёра: Миледи" состоится 13 декабря 2023 года.

Читайте такжеГрафику Marvel's Spider-Man 2 из первой демонстрации сравнили с релизной версией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Breoreus
Breoreus 113.46 20.10.2023 18:13 удалён
6

Ну хорошо, что там хотяб на главных ролях не негрыsad

Dratuti
Dratuti 5.37 20.10.2023 18:28 удалён
3

Ну хорошо, что там хотяб на главных ролях не негрыsad

Хочешь прикол? Александр Дюма был внуком чернокожего раба с Гаити.

Doug
Doug 319.51 20.10.2023 18:35 удалён
0

Это што. Я правильно понимаю что одна из самых сексапильных телочек и один из самых уж даже не знаю как сказать слово сексапильных парней в одной картине. 

хм. Не интересно 

Doug
Doug 319.51 20.10.2023 18:37 удалён
4

Ну хорошо, что там хотяб на главных ролях не негрыsad

Хочешь прикол? Александр Дюма был внуком чернокожего раба с Гаити.

Ты главное про Александра Сергеевича ему ниче не говори 

Doug
Doug 319.51 20.10.2023 18:47 (изменен) удалён
8

Вот же. Не оставляет.

Она же еще и играет норм

iCho
iCho 9.87 20.10.2023 19:05 удалён
0

Ну хорошо, что там хотяб на главных ролях не негрыsad

А знаешь что плохо? У тебя "негры" головного мозга. Неизлечимый диагноз который проявляется у глупих людей с низким IQ. Соболезную. 

Sanchez
Sanchez 25.39 20.10.2023 19:48 удалён
0

@Doug сексапильный парень это имеется ввиду Кассель?

Breoreus
Breoreus 113.46 20.10.2023 19:56 (изменен) удалён
3

Ну хорошо, что там хотяб на главных ролях не негрыsad

А знаешь что плохо? У тебя "негры" головного мозга. Неизлечимый диагноз который проявляется у глупих людей с низким IQ. Соболезную. 

Обиделся, что тебя на роль рассово верного и инклюзивного дартаньяна не взяли чтоль?laugh

 

Breoreus
Breoreus 113.46 20.10.2023 19:58 (изменен) удалён
-1

Ну хорошо, что там хотяб на главных ролях не негрыsad

Хочешь прикол? Александр Дюма был внуком чернокожего раба с Гаити.

Рад за Саньку, бываетangel

NeProfi
NeProfi 83.16 20.10.2023 21:16 удалён
4

Ну хорошо, что там хотяб на главных ролях не негрыsad

Хочешь прикол? Александр Дюма был внуком чернокожего раба с Гаити.

А каким это боком? Ведь при этом герои его романов были белые. К неграм как таковым претензий нет, претензии к тому что они сейчас зачастую играют изначально белых персонажей. И играют они их не потому что они гениальные актёры а потому что так надо.

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 20.10.2023 21:23 удалён
0

Без чернокожих никак ) один промелькнул sad

LNZX
LNZX 17.08 20.10.2023 21:29 удалён
1

Первая часть мне понравилась, так что посмотрю с интересом.

iCho
iCho 9.87 20.10.2023 21:46 удалён
-1

Ну хорошо, что там хотяб на главных ролях не негрыsad

А знаешь что плохо? У тебя "негры" головного мозга. Неизлечимый диагноз который проявляется у глупих людей с низким IQ. Соболезную. 

Обиделся, что тебя на роль рассово верного и инклюзивного дартаньяна не взяли чтоль?laugh

 

Пойди маме пожалуйся что мир не такой как ты себе нафантазировал.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 20.10.2023 22:08 удалён
0

Буду следить.   smiley

Breoreus
Breoreus 113.46 20.10.2023 22:34 удалён
1

Ну хорошо, что там хотяб на главных ролях не негрыsad


Все ясно с тобой хлебушек, не плачь

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 21.10.2023 01:48 (изменен) удалён
4

.

Fellbeast
Fellbeast 9 21.10.2023 03:45 (изменен) удалён
0

Первая часть просто на удивление прекрасная получилась, ждём 2 часть теперь не меньше.devil

Doug
Doug 319.51 21.10.2023 04:41 удалён
3

Ева Грин

 

О, трицуху качает, чтоб не отвисала)

Doug
Doug 319.51 21.10.2023 04:42 удалён
0

@Doug сексапильный парень это имеется ввиду Кассель?

Да. Ты баб его видел?

Sanchez
Sanchez 25.39 21.10.2023 05:07 удалён
0

@Doug я не спорю. Мужчина харизматичный и интересный. Но явно не конвенцианально красивый) Не то чтобы я был поклонником мужской красоты, но знаю что нравится женщинам в среднем.