45 Комментарии: 30

"Отечественные комиксы не очень": Первый трейлер фильма "Майор Гром: Игра" с Константином Хабенским

Дата: 09.10.2023 16:52
17 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    27 27.04.2024 15:23 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    18 27.04.2024 15:14 от Krinb
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    1 27.04.2024 15:14 от Cyril

Российский онлайн-кинотеатр "Кинопоиск" и компания Bubble Studios показали дебютный тизер-трейлер фильма "Майор Гром: Игра".

В сиквеле "Чумного Доктора" полицейскому Игорю Грому (Тихон Жизневский) предстоит столкнуться со злодеем по прозвищу Призрак, который предложит ему сыграть в игру, где ставки - жизни простых людей.

Краткое описание ленты:

После того как майор Гром поймал Чумного Доктора, прошло больше года: Санкт-Петербург оправился от потрясений, Сергей Разумовский оказался в психиатрической лечебнице, а Игорь Гром стал главной знаменитостью в городе.

Жизнь майора Грома идеальна — днём он ловит преступников вместе с напарником Димой Дубиным, а вечера проводит в компании журналистки Юлии Пчёлкиной. Полную идиллию прерывает появление в городе таинственного злодея, который называет себя Призраком. Он предлагает Грому сыграть в опасную игру, в которой на кону оказываются жизни обычных людей

Режиссером продолжения вновь выступил Олег Трофим, снявший первую часть. Вместе с Жизневским в фильме также снялись Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Любовь Аксёнова, Евгений Чебатков, Ольга Сутулова, Матвей Лыков, Андрей Трушин и Константин Хабенский.

Премьера "Игры" состоится в 2024 году. Точную дату авторы пока не называют.

Читайте также: Atari выпустит новый картридж с игрой для Atari 2600 – спустя 46 лет после появления консоли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Steax
Steax 33.61 09.10.2023 17:05 (изменен) удалён
0

Проблема первого фильма был экшн, его почти не было. А комикс без экшена это...

FusRoDah
FusRoDah 22.66 09.10.2023 17:06 удалён
9

Проблема первого фильма юыл экшн, его почти не было. А комикс без экшена это...

Джокер?

Axelboom
Axelboom 4.26 09.10.2023 17:07 удалён
1

Т. Е. Всë у фильма хорошо, раз приглашают звезду с з/п 350 000 за один день

Axelboom
Axelboom 4.26 09.10.2023 17:09 (изменен) удалён
2

@Steax скорее боязнь не угодить власть имущимlaughканон куда как круче, а тут зассалиindecision

Robot_444_1
Robot_444_1 0.62 09.10.2023 17:29 удалён
1

@Axelboom это Шматко столько платят.

Wayne
Wayne 353.96 09.10.2023 17:33 (изменен) удалён
5

Проблема первого фильма юыл экшн, его почти не было. А комикс без экшена это...

Не смотрел Грома, но заявление "комикс без экшена это $#*@%" максимально бредовое

Axelboom
Axelboom 4.26 09.10.2023 17:33 удалён
0

@Robot_444_1 про Маклакова не в курсах, я про Костюyes

Hakkuren
Hakkuren 50.16 09.10.2023 17:54 (изменен) удалён
0

Трейлер кайфовый, все сцены зашли, особенно ироничной финал, прям отлично завершили трейлер, посмотрю в кинописке =)

daidara2
daidara2 4.59 09.10.2023 18:01 удалён
2

первый фильм был шикарный с удовольствием посмотрели в кино и посмотрели на работе 2 раз предыстория была слабее а продолжение выглядит интересно))))))

Meon
Meon 4.05 09.10.2023 18:05 удалён
0

@Steax скорее боязнь не угодить власть имущимlaughканон куда как круче, а тут зассалиindecision

Так вот, кто виноват в том, что современное российское кино муть и срань! Срочно режым труба шатать! Доколе?адын

Steax
Steax 33.61 09.10.2023 18:15 (изменен) удалён
0

Проблема первого фильма юыл экшн, его почти не было. А комикс без экшена это...

Джокер?

Это исключение, эксперимент. Блокбастер (комикс) за 150-200 млн без экшена не снимают.

Steax
Steax 33.61 09.10.2023 18:16 удалён
0

@Steax скорее боязнь не угодить власть имущимlaughканон куда как круче, а тут зассалиindecision

Так вот, кто виноват в том, что современное российское кино муть и срань! Срочно режым труба шатать! Доколе?адын

Ну да, экшн в ру фильмах почти всегда гавно. Либо его очень мало.

oxygen
oxygen 11.19 09.10.2023 18:26 (изменен) удалён
2

Первый фильм оказался отличный! Чем очень удивил.

И экшена там было достаточно, а уж для детективного фильма (кстати, аналитическая работа детектива снята и подана очень хорошо) экшена более чем достаточно. 

С нетерпением жду продолжения.

deschain
deschain 39.86 09.10.2023 18:28 удалён
0

Т. Е. Всë у фильма хорошо, раз приглашают звезду с з/п 350 000 за один день

Ты думашь что это зп за все время съемок?sad Фильмы не снимают последовательно, могут пригласить и отснять за 3-4 дня, а это полтора ляма, что такое полтора ляма для последующих сборов. Это почти ничто yes

enemycrab
enemycrab 13.61 09.10.2023 18:50 удалён
0

Отечественные комиксы не очень

Гонево.
Один из самых шикарных комиксов, что я читал, как раз "отечественный". Петр Великий, с кучей гуро и сисег.
Правда это было в 90-е, тогда и Балабанов с Хоем творили, а не Моргенштерн с Андреасяном.
https://cdn.img-gorod.ru/0x1200/nomenclature/27/694/2769461_4.jpg

kassbarabas
kassbarabas 123.02 09.10.2023 18:57 удалён
1

Мне трейлер зашёл, да и первая часть тоже в целом зашла. Конечно не Нолан с его Бэтменом, но все же. Развлекательное кино на раз точно пойдет. Если чутка лучше сделают, чем первая часть вообще отлично будет. 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 09.10.2023 19:02 удалён
0

Не терпится увидеть фильм frown

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 09.10.2023 19:09 (изменен) удалён
2

.

mishanikys
mishanikys 4.47 09.10.2023 19:47 удалён
0

Жду как " Как новый год в детстве"! 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 09.10.2023 21:20 удалён
0

Проблема первого фильма юыл экшн, его почти не было. А комикс без экшена это...

Не смотрел Грома, но заявление "комикс без экшена это $#*@%" максимально бредовое

Это жертва Марвелопомоев, возможно) Ну когда "1,5 часа пиу-пиу и невнятный графон", а на выходе - лоботомированный зритель