Джим Райан: Выпуск высококачественных одиночных игр продолжит быть основой бизнеса PlayStation
71 Комментарии: 66

Джим Райан: Выпуск высококачественных одиночных игр продолжит быть основой бизнеса PlayStation

Дата: 24.09.2023 16:41
40 11 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    2 28.04.2024 07:06 от Vladimir2
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360

Глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан подтвердил, что компания будет и впредь уделять особое внимание созданию красивых игр с богатым сюжетом, которыми славятся внутренние студии PlayStation.

Об этом он заявил в разговоре с аналитиками, состоявшемся еще в феврале 2022 года — после того, как Microsoft анонсировала покупку Activision Blizzard. Документ с сессией ответов и вопросов появился в сети недавно.

Когда Джима Райана спросили о планах в отношении сервисных проектов PlayStation, он уточнил, что компания не ожидает, что все эти проекты окажутся успешными.

По его словам, выпуск игр-сервисов связан с определенным риском, но достаточно будет нескольких успешных тайтлов, чтобы компенсировать потери. Райан также заявил, что PlayStation не будет инвестировать только в сервисные игры, а продолжит концентрироваться на своих сильных сторонах.

 "Мы продолжим выпускать игры, которые на протяжении многих лет оказывали нам отличную службу. Речь идет об играх с красивой графикой и богатым повествованием. Они останутся основой деятельности наших внутренних студий".

Бестселлерами PlayStation являются франшизы The Last of Us, Horizon, Spider-Man и God of War. Очевидно, что стратегия по выпуску тайтлов, в которых основное внимание направлено на сюжет и качество производства, принесла большой успех, и компания не намерена от нее отказываться, используя игры-сервисы только как дополнение, а не замену.

Читайте также: Gotham Knights для Nintendo Switch - появилось еще одно подтверждение скорого выхода порта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
hog12
hog12 114.81 24.09.2023 16:43 удалён
21

От создателей "мы верим в поколения" и "бесплатные апдейты для PS5"?

перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
hog12
hog12 114.81 24.09.2023 16:43 удалён
21

От создателей "мы верим в поколения" и "бесплатные апдейты для PS5"?

lex
lex 39.04 24.09.2023 16:46 (изменен) удалён
3

На PSVita даже бесплатные игры не скачать, всё позакрывали.

...продолжит концентрироваться на своих сильных сторонах...

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 24.09.2023 16:49 удалён
13

Но в последнее время анонсировали в основном сервисы...

FusRoDah
FusRoDah 22.66 24.09.2023 16:50 удалён
1

Прекрасная новость для всех фанатов Сони.

Ужасная новость для всех биллибоев, ведь их любимой компании так и куковать на последнем месте платформенной войны до конца жизни (2027 года, по документам)

xenosaga81
xenosaga81 124.65 24.09.2023 16:51 удалён
1

На PSVita даже бесплатные игры не скачать, всё позакрывали.

...продолжит концентрироваться на своих сильных сторонах...

Хенкаку+SD2Vita

Sid00dead
Sid00dead 35.97 24.09.2023 16:55 удалён
10

Прекрасная новость для всех фанатов Сони.

Ужасная новость для всех биллибоев, ведь их любимой компании так и куковать на последнем месте платформенной войны до конца жизни (2027 года, по документам)

Почему просто не порадоваться новости?  Зачем приплетать каких то биллибоев ? Фанатизм -зло. 

NightWind
NightWind 30.74 24.09.2023 16:56 удалён
1

Всё, правильно, только не забывайте заносить денежку Кодзиме и Square Enix)

Sid00dead
Sid00dead 35.97 24.09.2023 16:58 удалён
1

Очень хочется посмотреть что готовят внутренние студии. А то что то из анонсированных только росомаха остался.  

gamer_pooper
gamer_pooper -0.37 24.09.2023 17:02 (изменен) удалён
1

Вот это я понимаю, соне форэва. Но я все равно имею две консоли чтобы полноту экспириенса иметь, ну и плюс напоказ, чтобы видели, что успешный человек.

Я даже свичь купил и поиграл на нем ровно один раз, лежит в шкафу 

Alex_25
Alex_25 -3.36 24.09.2023 17:04 удалён
1

Это правильно так и надо делать.Только вот на пк ненужно эти одиночные игры выпускать и тогда вообще цены Сони не было бы.

Dexyc
Dexyc 9.74 24.09.2023 17:19 удалён
-3

Прекрасная новость для всех фанатов Сони.

Ужасная новость для всех биллибоев, ведь их любимой компании так и куковать на последнем месте платформенной войны до конца жизни (2027 года, по документам)

Прекрасная новость что тебя оставляют без игр на твоём Playstation? Что тебе дают игры с лопаты в то время когда на иксбоксе дают годноту? Ну да я забыл у тебя же ПК есть это такое оправдание соевых

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 24.09.2023 17:22 удалён
0

фил спенсор в это же время, повышение цен на Game Pass в будущем неизбежно

SonyboyZ
SonyboyZ 133 24.09.2023 17:22 удалён
0

Поздно пить боржоми. Теперь в этом поколении для меня ПК в приоритете.  yes

Slimin
Slimin 119.73 24.09.2023 17:22 удалён
0

Jism shut u bitch ass up

Glorious
Glorious 13.69 24.09.2023 17:54 удалён
2

Прекрасная новость для всех фанатов Сони.

Ужасная новость для всех биллибоев, ведь их любимой компании так и куковать на последнем месте платформенной войны до конца жизни (2027 года, по документам)

Прекрасная новость что тебя оставляют без игр на твоём Playstation? Что тебе дают игры с лопаты в то время когда на иксбоксе дают годноту? Ну да я забыл у тебя же ПК есть это такое оправдание соевых

Чёрное это белое, ясно)

AdamWest
AdamWest 19.15 24.09.2023 18:12 удалён
-1

Снова будут копипастные игры? 

slava73
slava73 70.1 24.09.2023 18:15 удалён
2

Вот это я понимаю, соне форэва. Но я все равно имею две консоли чтобы полноту экспириенса иметь, ну и плюс напоказ, чтобы видели, что успешный человек.

Я даже свичь купил и поиграл на нем ровно один раз, лежит в шкафу 

Если есть возможность, что плохого, приобрести все игровые консоли ?))

Ghoul
Ghoul 88.06 24.09.2023 18:21 (изменен) удалён
1

фил спенсор в это же время, повышение цен на Game Pass в будущем неизбежно

Хотя бы честно. Хотя бы в геймпассе годнота от сторонних студий есть. У сони в этом поколении очень жиденько с экзами и как-то никаких предпосылок на улучшение ситуации не наблюдается. Слова Райана после стольких его переобуваний тоже доверия не вызывают.

Generator_idei
Generator_idei 31.7 24.09.2023 18:32 удалён
0

Ты только не соври, алкаш

SP_Mzz
SP_Mzz 8.43 24.09.2023 18:33 удалён
0

На словах да, а на деле вектор в ПК, мобилки и онлайн-дрочильни с Райаном уже выстроен.