Сборник трилогии Metal Gear Solid не будет поддерживать 4K и неограниченную частоту кадров на ПК
40 Комментарии: 29

Сборник трилогии Metal Gear Solid не будет поддерживать 4K и неограниченную частоту кадров на ПК

Дата: 22.09.2023 15:51
20 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    17 28.04.2024 02:49 от Kart
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Компания Konami обновила страницу Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 на своем официальный сайте, уточнив, что все игры из сборника будет работать с ограничением в 1080p даже на PC.

Как указано в приведенной таблице, первая Metal Gear Solid будет поддерживать только 1080p и 30 FPS на большинстве платформ, а Metal Gear Solid 2 и Metal Gear Solid 3 предложат те же 1080p, но смогут запускаться в 60 FPS. При этом неограниченной частоты кадров и поддержки разрешения 4K не будет в том числе на ПК.

Консольные версии для Xbox и PlayStation предложат паритет с ПК по частоте кадров и разрешению, тогда как на Nintendo Switch в переизданиях трилогии игроков ждет 720p и 30 FPS в портативном режиме и 1080p и 30 FPS в стационарном.

В прошлом месяце Konami также подтвердила, что по многочисленным просьбам ПК-версии MGS2 и MGS3 все-таки получат поддержку клавиатуры и мыши, однако в MGS2 реализация мыши будет частичной, а в MGS1 управление на ПК и вовсе будет только на клавиатуре (или геймпаде).

Релиз Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 состоится 24 октября.

Читайте также: Подтверждено: Порт MGS Master Collection Vol. 1 для PlayStation 4 выйдет в один день со старшими версиями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
r23dom
r23dom 0.36 22.09.2023 15:56 удалён
4

классическая конами

Kotomoto
Kotomoto 28.27 22.09.2023 16:01 удалён
0

Огрызок vol 1

Stanis
Stanis 29.92 22.09.2023 16:08 удалён
4

боже. какая же халтура. 

Panda69
Panda69 5.47 22.09.2023 16:08 удалён
3

Халтура vol 1

Ghoul
Ghoul 88.06 22.09.2023 16:17 удалён
2

Забавный факт, предыдущий мгс коллекшин шел на ПС ВИТЕ в 60 фпс (да, частично, но всё же), этот идет на СВИЧЕ в 30... Конами достигла нового уровня в своей лени и жадности. Кто-то ещё верит в ремейк МГС3?

Lockkey
Lockkey 9.87 22.09.2023 16:25 удалён
-2

Да пофигу. Главное, что наконец-то эти шедевры выйдут на актуальных платформах.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 22.09.2023 16:27 удалён
5

NightWind
NightWind 30.74 22.09.2023 16:35 удалён
0

@Lockkey заблокировать из за лицензии обратку в xbox и стим версию второй части, чтобы их переиздать на эти же платформы. Классная актуальность

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 22.09.2023 16:36 удалён
-1

Я соглашусь с комментарием что Наконец-то Трилогия МГС будут на все актуальные платформы даже ПК (ПК важнее ибо наконец-то МГС3 у нас будет). Теперь о грустном - о 4к и неограниченных кадрах - а кто-то ожидал большего? Писволкер и МГС 4 будут такими же как и эти.

foguss1983
foguss1983 40.95 22.09.2023 16:37 удалён
1

Унизили пекарейsad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 22.09.2023 16:39 удалён
0

@foguss1983 Типичный японский порт как обычно - мы ж проходили и тем более умельцы сделают как надо.

Lockkey
Lockkey 9.87 22.09.2023 16:41 удалён
-1

@Lockkey заблокировать из за лицензии обратку в xbox и стим версию второй части, чтобы их переиздать на эти же платформы. Классная актуальность

И чё ты ноешь? Ну заблокировали тебе обратку - сходи поплачь где-нибудь в сторонке и не мешай фанатам серии радоваться, что на всех актуальных платформах выйдут эти шедевры. Мне вот не хочется сейчас расчехлять ПС3, чтобы поиграть в эти игры. Я рад тому, что смогу поиграть в них на ПК или Свиче.

SP_Mzz
SP_Mzz 8.43 22.09.2023 17:09 (изменен) удалён
0

Они совсем с ума сошли 30 фпс делать на свиче?)

SP_Mzz
SP_Mzz 8.43 22.09.2023 17:11 удалён
1

Унизили пекарейsad

Они всех унизили, не?

Dim4ik
Dim4ik 130.74 22.09.2023 17:32 удалён
0

будет

Mahoney
Mahoney 7.95 22.09.2023 17:33 удалён
0

@Lockkey заблокировать из за лицензии обратку в xbox и стим версию второй части, чтобы их переиздать на эти же платформы. Классная актуальность

И чё ты ноешь? Ну заблокировали тебе обратку - сходи поплачь где-нибудь в сторонке и не мешай фанатам серии радоваться, что на всех актуальных платформах выйдут эти шедевры. Мне вот не хочется сейчас расчехлять ПС3, чтобы поиграть в эти игры. Я рад тому, что смогу поиграть в них на ПК или Свиче.

Молодец, послушный потребитель.

John92Shepard
John92Shepard 11.8 22.09.2023 17:40 удалён
0

Забавный факт, предыдущий мгс коллекшин шел на ПС ВИТЕ в 60 фпс (да, частично, но всё же), этот идет на СВИЧЕ в 30... Конами достигла нового уровня в своей лени и жадности. Кто-то ещё верит в ремейк МГС3?

На Вите тоже было 1080р?sad

Banderas5s
Banderas5s 0.57 22.09.2023 18:15 (изменен) удалён
0

Я конечно хоть и консольщик по большей части но всмысле? На пк FullHd 1080?... Планировал называется заценить в полный рост))) Мне кажедся или эмуль на Пк и то справится лучше?)))

gamer_pooper
gamer_pooper -0.37 22.09.2023 18:30 (изменен) удалён
2

Моддеры все исправят, качаем с торрентов. Платить за халтуру - нееее

Sid00dead
Sid00dead 35.97 22.09.2023 18:34 удалён
0

Что то слишком лениво. Такая достойная серия заслуживает намного больше.