Counter-Strike 2 может выйти в следующую среду
18 Комментарии: 10

Counter-Strike 2 может выйти в следующую среду

Дата: 20.09.2023 23:57
6 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    9 27.04.2024 08:17 от FoxDie

С анонсом Counter-Strike 2 весной разработчики пообещали выпустить онлайн-шутер летом, однако по неизвестным причинам этого не произошло. Тем не менее, до релиза осталось совсем немного.

Официальный аккаунт Counter-Strike опубликовал пост в X, в котором спрашивается у игроков об их планах на следующую среду — 27 сентября. Скорее всего, таким образом Valve намекает на долгожданный релиз

Догадки игроков дополняет пост Тома Гиардино, отвечающего за маркетинг. Он намекнул на праздник в офисе в честь Counter-Strike 2, что исключает теорию выхода какого-либо обновления. В последний раз празднование в офисе происходило с анонсом Half-Life: Alyx.

До этого Valve касалась темы выхода Counter-Strike 2 на прошлой неделе в ходе празднования 20-летия Steam. С момента анонса всё больше и больше игроков присоединялись к ограниченному бета-тестированию, доступ к которому, по оценкам, получили более половины аудитории Counter-Strike: Global Offensive.

Помимо того, что общая база игроков получит полноценный доступ к обновлённому онлайн-шутеру, релиз Counter-Strike 2 должен положить начало следующей эре киберспорта Counter-Strike. Многие организаторы турниров сообщали, что следующий Major должен пройти уже в новой версии игры

Выход на следующей неделе означал бы, что у команд будет примерно пять месяцев до отборочных игр PGL CS2 Major Copenhagen 2024 и шесть месяцев до начала самого мероприятия.

Читайте также: Criterion Games сфокусируется на Battlefield, но серию Need for Speed не бросят.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
box360
box360 4.24 21.09.2023 04:14 удалён
0

ну т.е. обычный КС, только на новом графическом движке?

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 21.09.2023 04:20 удалён
1

ну т.е. обычный КС, только на новом графическом движке?

С подключением к интернету smiley

Alucinor
Alucinor 4.85 21.09.2023 04:23 удалён
-1

блевота уровня овервоч 2

IDavidI
IDavidI 4.31 21.09.2023 04:34 удалён
2

Верните мне мой CS 1.5 !

И да я не ошибся, именно его, а не 1.6 ! 😁

Tuurngait
Tuurngait 61.19 21.09.2023 08:20 удалён
0

Вечером в среду после обеда...

Kubqe
Kubqe 15.3 21.09.2023 08:58 удалён
1

@IDavidI хз как по мне каждая новая версия была лучше старой , начинал хз с какой , осознанно начал играть с 1,3 .Ну не считая сурс , он был гавном изначально . 

IDavidI
IDavidI 4.31 21.09.2023 09:02 удалён
1

@Kubqe Я не к тому что он лучше, я к тому, что это детство! :)

Kart
Kart 176.82 21.09.2023 09:13 удалён
0

блевота уровня овервоч 2

В которой хоть видна разница в графоне и без выбрасывания по игроку из команды. Прям win-winangel

Kubqe
Kubqe 15.3 21.09.2023 09:19 удалён
0

@IDavidI а ты об этом. Понял , у меня просто нет настольжи по детствуyes

Grantovich
Grantovich 135.64 21.09.2023 13:39 удалён
0

блевота уровня овервоч 2

Ну тут хоть ноги с тенью у протагониста появились, в отличии от овердроча 2.