
Ghostwire: Tokyo от Tango Gameworks достигла 6 миллионов игроков - на это ушло полтора года
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Новую Life is Strange представят 20 января — похоже, Хлоя и Макс воссоединятся
3 -
Приближается выход ПК-версии Death Stranding 2: On the Beach от Хидео Кодзимы
4 -
Grand Theft Auto VI Online может сохранить лобби на 32 игрока — в сети появились детали из судебных документов Rockstar Games
5 -
Ghost of Yotei — единственный эксклюзив в списке самых продаваемых игр на PlayStation 5 в PlayStation Store за 2025 год
16 -
«Решение о продаже Activision Blizzard было абсолютно правильным»: Бобби Котик сообщил об обрушении спроса на Call of Duty
14
В мае прошлого года Tango Gameworks отчиталась о достижении отметки в 4 миллиона игроков в Ghostwire: Tokyo, а к 19 июня число поигравших в паранормальный экшен достигло 5 миллионов. И вот не прошло и трех месяцев, как игра превзошла еще один знаковый рубеж.
Мурамацу пришлось сделать еще одну праздничную иллюстрацию, чтобы отметить новый рубеж, достигнутый за очень короткое время.
Создатели Ghostwire: Tokyo сообщили в социальных сетях, что с момента запуска в марте 2022 года проект привлек уже 6 миллионов игроков. В честь этого студия поблагодарила игроков и поделилась новым праздничным артом от концепт-художника Кенты Мурамацу.

Tango Gameworks уточнила, что это не просто количество загрузок, а именно число пользователей, которые поиграли в Ghostwire: Tokyo.
В марте этого года Ghostwire: Tokyo также появилась в PS Plus Extra и PS Plus Premium, а в апреле была добавлена в Game Pass вместе с релизом на консолях Xbox Series X|S, поэтому сколько из этих 6 млн реально купили игру, неизвестно.
Читайте также: На консолях и ПК вышла демоверсия Ghostrunner 2 - новый трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.01.2026 ASUS подтвердила прекращение производства GeForce RTX 5070 Ti
- 15.01.2026 Официально: Новую Life is Strange представят 20 января — похоже, Хлоя и Макс воссоединятся
- 15.01.2026 Приближается выход ПК-версии Death Stranding 2: On the Beach от Хидео Кодзимы
- 15.01.2026 Софи Тёрнер предстала в образе Лары Крофт — такой мы увидим её в экранизации Tomb Raider от Amazon
- 15.01.2026 «Решение о продаже Activision Blizzard было абсолютно правильным»: Бобби Котик сообщил об обрушении спроса на Call of Duty
- 15.01.2026 Sony, Nintendo и Microsoft объединяют усилия ради безопасности игроков
Это с учётом PS Plus и Gamepass получается... Тогда такое себе достижение.
Смотря какой бюджет... Думаю что как минимум окупилась. Вообще игрушка приятная, но просто до безобразия однообразная.
Почему? Если продано более пары лямов то уже не плохо.
Наверно, в этом дело, "сдели мы" – "олатили вы"
Норм игра, хоть к концу и надоедает.
Ну в целом да, просто они так празднуют, как будто там грандиозный успех)
Даже ролик не зашел.
Игра достойна большего, разработчики отлично передали атмосферу Токио, в частности таких районов как Сибуя и Сидзюку. Исследовать мир игры одно удовольствие
Очередное поиграло
Скиптически относился к игре, пока не попробовал по подписке и могу сказать, что там ей самое место. Игра хорошая, но не за фулпрайс на старте.Один из главных минусов для меня, слишком короткая. Думал взять в ней платину, но дрочка с душами оттолкнула.
только сегодня ее прошел по плюсу, даже затянула на 30 часов, была бы лицевая анимация получше
Взял, прошёл, забыл, Миками ушёл, живём дальше.
Миками последний раз занималься разработкрой 10 лет назад. Все остальное - просто имя в титрах.
Осталось выбить только 2 достижения связанных с дополением паутинка
Вот же заняться людям будто нечем(хотя крутых игр кругом полно как бы), игра то ничего и когда то траить можно но не более...
через час сдал. сранина полнейшая
Провал полный купило походу совсем мизер но списали расходы как продвижение паса ...
зачем? топовая игра ведь
или ты из хорьков7
Тогда интересно, у визинки какие показатели.