Ghostwire: Tokyo от Tango Gameworks достигла 6 миллионов игроков - на это ушло полтора года
28 Комментарии: 22

Ghostwire: Tokyo от Tango Gameworks достигла 6 миллионов игроков - на это ушло полтора года

Дата: 15.09.2023 21:05
12 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    28 28.04.2024 13:02 от DaKakTak
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    25 28.04.2024 12:51 от GuardianAngel
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    7 28.04.2024 12:50 от GuardianAngel
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    21 28.04.2024 12:50 от Grantovich
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    7 28.04.2024 12:44 от GuardianAngel
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 28.04.2024 12:47 от KoStjan47
  • Аниме (японская анимация)

    7609 28.04.2024 12:26 от Truselyandr
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 28.04.2024 12:09 от KoStjan47
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.04.2024 10:57 от Knuck Knuck
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 28.04.2024 10:50 от Lex Mercer

В мае прошлого года Tango Gameworks отчиталась о достижении отметки в 4 миллиона игроков в Ghostwire: Tokyo, а к 19 июня число поигравших в паранормальный экшен достигло 5 миллионов. И вот не прошло и трех месяцев, как игра превзошла еще один знаковый рубеж.

Мурамацу пришлось сделать еще одну праздничную иллюстрацию, чтобы отметить новый рубеж, достигнутый за очень короткое время.

Создатели Ghostwire: Tokyo сообщили в социальных сетях, что с момента запуска в марте 2022 года проект привлек уже 6 миллионов игроков. В честь этого студия поблагодарила игроков и поделилась новым праздничным артом от концепт-художника Кенты Мурамацу.

Tango Gameworks уточнила, что это не просто количество загрузок, а именно число пользователей, которые поиграли в Ghostwire: Tokyo.

В марте этого года Ghostwire: Tokyo также появилась в PS Plus Extra и PS Plus Premium, а в апреле была добавлена в Game Pass вместе с релизом на консолях Xbox Series X|S, поэтому сколько из этих 6 млн реально купили игру, неизвестно.

Читайте также: На консолях и ПК вышла демоверсия Ghostrunner 2 - новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Simple_Man
Simple_Man 105.42 15.09.2023 21:08 удалён
7

Это с учётом PS Plus и Gamepass получается... Тогда такое себе достижение.

r800
r800 171.17 15.09.2023 21:20 удалён
2

Это с учётом PS Plus и Gamepass получается... Тогда такое себе достижение.

Смотря какой бюджет... Думаю что как минимум окупилась. Вообще игрушка приятная, но просто до безобразия однообразная.

ugrumko
ugrumko 15.07 15.09.2023 21:21 удалён
0

Это с учётом PS Plus и Gamepass получается... Тогда такое себе достижение.

Почему? Если продано более пары лямов то уже не плохо. 

Zilenj
Zilenj 102 15.09.2023 21:41 удалён
0

Это с учётом PS Plus и Gamepass получается... Тогда такое себе достижение.

Смотря какой бюджет... Думаю что как минимум окупилась. Вообще игрушка приятная, но просто до безобразия однообразная.

Наверно, в этом дело, "сдели мы" – "олатили вы"

Raje
Raje 3.32 15.09.2023 21:44 удалён
0

Норм игра, хоть к концу и надоедает.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 15.09.2023 21:45 удалён
0

Это с учётом PS Plus и Gamepass получается... Тогда такое себе достижение.

Почему? Если продано более пары лямов то уже не плохо. 

Ну в целом да, просто они так празднуют, как будто там грандиозный успех)

lex
lex 39.06 15.09.2023 21:50 удалён
0

Даже ролик не зашел.

dedpyl
dedpyl 219.08 15.09.2023 22:00 удалён
2

Игра достойна большего, разработчики отлично передали атмосферу Токио, в частности таких районов как Сибуя и Сидзюку. Исследовать мир игры одно удовольствие indecision

fukknerv
fukknerv 122.94 15.09.2023 22:04 удалён
0

Очередное поигралоsmiley

RoL
RoL 1 15.09.2023 22:05 удалён
0

Скиптически относился к игре, пока не попробовал по подписке и могу сказать, что там ей самое место. Игра хорошая, но не за фулпрайс на старте.Один из главных минусов для меня, слишком короткая. Думал взять в ней платину, но дрочка с душами оттолкнула.

Seregaku
Seregaku 5.01 15.09.2023 22:16 удалён
1

только сегодня ее прошел по плюсу, даже затянула на 30 часов, была бы лицевая анимация получше

Slimin
Slimin 119.73 15.09.2023 22:52 (изменен) удалён
0

Взял, прошёл, забыл, Миками ушёл, живём дальше.

WarlokIII
WarlokIII 24.42 15.09.2023 23:38 удалён
0

Взял, прошёл, забыл, Миками ушёл, живём дальше.

Миками последний раз занималься разработкрой 10 лет назад. Все остальное - просто имя в титрах. 

voidmain666
voidmain666 3.18 15.09.2023 23:45 удалён
0

Осталось выбить только 2 достижения связанных с дополением паутинка

Fellbeast
Fellbeast 8.99 16.09.2023 01:24 удалён
0

Вот же заняться людям будто нечем(хотя крутых игр кругом полно как бы), игра то ничего и когда то траить можно но не более...laugh

Milkweed
Milkweed -2.98 16.09.2023 02:21 удалён
-2

через час сдал. сранина полнейшая angel

Agent
Agent 185.15 16.09.2023 02:43 удалён
-1

Провал полный купило походу совсем мизер но списали расходы как продвижение паса ...

Milkweed
Milkweed -2.98 16.09.2023 02:52 удалён
1

Провал полный купило походу совсем мизер но списали расходы как продвижение паса ...

зачем? топовая игра ведь angel

Milkweed
Milkweed -2.98 16.09.2023 02:53 удалён
0

или ты из хорьков7 

SJey
SJey 107.13 16.09.2023 10:19 удалён
0

Тогда интересно, у визинки какие показатели.