Джейсон Момоа против Чёрной манты в трейлере
23 Комментарии: 13

Джейсон Момоа против Чёрной манты в трейлере "Аквамен и потерянное царство"

Дата: 14.09.2023 22:53
7 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    5 30.04.2024 17:58 от samman
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    7 30.04.2024 17:57 от Coolex
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    35 30.04.2024 17:53 от Gordiy_russkiy
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    13 30.04.2024 17:51 от BonJovy
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    5 30.04.2024 17:49 от Lukash

Компания Warner Bros. Pictures представила полноценный трейлер супергеройского блокбастера "Аквамен и потерянное царство", премьера которого запланирована на 20 декабря 2023 года.

Режиссером сиквела "Аквамена" выступил Джеймс Ван, снявший первую часть 2018 года, также известный по фильмам ужасов "Пила", "Астрал" и "Заклятие".

Свои роли в картине повторят Джейсон Момоа (Артур Карри), Патрик Уилсон (Орм), Эмбер Херд (Мера), Яхьи Абдул-Матина II (Чёрная Манта) и Рэндалл Парк (Стивен Шин).

Читайте такжеPrince of Persia: The Lost Crown получила новый трейлер с геймплеем на презентации Nintendo Direct.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
lex
lex 39.08 14.09.2023 23:01 удалён
0

Нихрена себе, его там камушком придавило так.

deschain
deschain 39.86 14.09.2023 23:10 (изменен) удалён
1

Красиво но бессмыслено. Опять эти в смешных костюмах с большими красными глазами. Так и веет 50ми годами

TamTam
TamTam 56.37 14.09.2023 23:18 удалён
0

Чет я не увидел красноволосую в откровенном костюме с вырезом и сисечками... wink

Makawelly
Makawelly 100.62 14.09.2023 23:24 удалён
3

Чет я не увидел красноволосую в откровенном костюме с вырезом и сисечками... wink

пару секунд буквально ближе к концу. Долбиться в стекло.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 14.09.2023 23:32 удалён
1

Ниочём 

Wayne
Wayne 353.96 14.09.2023 23:45 (изменен) удалён
1

Было бы это игрой, то можно было бы смело назвать "dlc". Вообще ноль отличий от первой части, даже визуально. Опять дурацкие шутки и Аква ведет себя как идиот. Добейте уже эту несчастную франшизу 

Uranus
Uranus 3.64 14.09.2023 23:49 удалён
1

Думаю и эту франшизу прикроют после этого фильма...

Tristar301
Tristar301 4.8 15.09.2023 00:26 удалён
3

Поржал с секундного момента где Мера в стекло лупит...наверно примерно так она себя и чувствовала когда Джонни нагнул ее в суде а потом ее еще и выпилили из фильма sad

Fellbeast
Fellbeast 8.99 15.09.2023 03:54 удалён
0

Заранее провал по сборам и фильм слабее 1 части(там давно спалили смотрящие ранние показы как бы все), что тут ещё можно было ожидать то?smiley

Одно то что комедийно угроханный по приколу Акваменом Манта вернулся после разноса с высоты о камни и будет противостоять один на равных с фактически Асгардом подводным местным - уже наркомания ещё та. Не говоря о том что истинный король Атлантиды которого бастард какой то взял и вышвырнул внаглую - вдруг возьмёт и пойдёт с ним в бой вместе как подчиненный какой то вшивый, тут у нас теперь Аквамен Мери Сью что ли в качестве гг?))

Fellbeast
Fellbeast 8.99 15.09.2023 03:56 удалён
0

Поржал с секундного момента где Мера в стекло лупит...наверно примерно так она себя и чувствовала когда Джонни нагнул ее в суде а потом ее еще и выпилили из фильма sad

Ага, там доля секунды даже причём а не секунда, как могут даже в трейлерах скрывают эту воблу крашеную от глаз зрителей теперь.sad

Как сам Маск то с ней умудрился связаться до этого это жесть, вроде один из самых влиятельных людей планеты и самый богатый - а такие глупости творит.

TamTam
TamTam 56.37 15.09.2023 08:24 удалён
0

@Makawelly Проглядел, спасибо

Как сам Маск то с ней умудрился связаться до этого это жесть, вроде один из самых влиятельных людей планеты и самый богатый - а такие глупости творит.

А че нет, то? Девка сочная. А будет буянить на бочку с порохомв ракету посадит и отправит на Марс angel

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 15.09.2023 13:30 удалён
0

Местами выглядт красиво, масштабно и драйвово, а местами превращается в цветастую мешанину, и опять этот тупой юмор не к месту.

Tristar301
Tristar301 4.8 16.09.2023 16:12 удалён
0

@Fellbeast не исключаю вариант что при монтаже напортачили и либо случайно карды попали, либо не до конца вырезали)