


Инсайдер: Zelda: Breath of the Wild работает на Switch 2 в 4K и 60 FPS — рейтрейсинг в демке "Матрицы" лучше, чем на PS5
- Комментарии
- Форум
-
Mechanics VoiceOver завершила сбор средств на русскую озвучку Stellar Blade для ПК
5 -
Инсайдер: В ремейке Resident Evil: Code Veronica появится подобие открытого мира
12 -
"Выглядит фантастически, очень впечатляет": Digital Foundry в восторге от Final Fantasy VII Remake для Nintendo Switch 2
4 -
"Лучшая реклама Battlefield 6": Игроки ополчились на Call of Duty: Black Ops 7 — геймплейный трейлер шутера утонул в дизлайках
5 -
Sony и Microsoft есть чему поучиться: Nintendo лучше других компаний понимает свою аудиторию — ветеран PlayStation Шон Лейден
8
Судя по поступающей информации, преемница Nintendo Switch сделает большой шаг вперед в плане технических возможностей по сравнению с текущей консолью.
В сети появились новые возможные подробности о технодемках, показанных Nintendo некоторым разработчикам на прошедшей Gamescom 2023.
Известный инсайдер NateTheHate утверждает, что представленная на выставке улучшенная версия The Legend of Zelda: Breath of the Wild, о которой сообщали издания VGC и Eurogamer, работала в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду и использовала технологию NVIDIA DLSS. Кроме того, по его словам, в продемонстрированной демке полностью отсутствовали загрузки.
NateTheHate также заявил, что The Matrix Awakens, которая, как говорилось ранее, тоже присутствовала среди показанных демок для новой консоли Nintendo, работала с трассировкой лучей лучше, чем PlayStation 5 и Xbox Series X|S, но не использовала метод реконструкции рейтрейсинга, который появился в DLSS 3.5. Согласно прошлым публикациям, демо "Матрицы" запускалось на железе Switch 2 с применением более старой версии этой технологии DLSS 3.1.
Инсайдер отметил, что в контексте консоли ходит много разговоров о марте 2024 года, хотя пока не совсем ясно, касается это официальной презентации или времени запуска.
Наконец, NateTheHate заявил, что Nintendo готовит новую презентацию Direct, которая состоится 14 сентября, но вряд ли на ней появятся новости о Switch 2.
Читайте также: Nintendo прекратит поддержку Mario Kart Tour в октябре - спустя четыре года после релиза.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.08.2025 Сквозь пески и океан: Обзор Sword of the Sea
- 24.08.2025 Отправляемся в Сан-Ванстердам: EA раскроет дату релиза перезапуска Skate уже 26 августа
- 24.08.2025 Windows Central: Microsoft анонсирует Forza Horizon 6 в рамках Tokyo Game Show 2025
- 24.08.2025 Проникновение на базу в 12 минутах геймплея шпионского боевика Black State в духе Metal Gear Solid
- 23.08.2025 Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
- 23.08.2025 Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
Инсайдер: "работала с трассировкой лучей лучше, чем PlayStation 5 и Xbox Series X|S"
Dimanruzz: "Рейтрейсинг лучше, чем на PS5"
Во-первых: какое же душнило зелёное
Во-вторых: охотно верим каждому твоему слову, инсайдер!
Звездешь какой-то.
И всё это в кармане за 400 баксов
жаль нет лягухи которой губы закатывают
И всё это в кармане за 400 баксов
жаль нет лягухи которой губы закатывают
Ссд5 посрамлена.
Нужно провести расследование, чтобы узнать кто из пользователей Гамага взломал этого инсайдера ради жёсткого рофла.
Следующая новость, что вся консоль будет толщиной 0,5 см с батареей 25000 мАч и весом 250 г.
Звездешь какой-то.
Свитч вышел в марте и этот выйдет может даже 10 марта так как mar10 день Марио
Инсайдер: "работала с трассировкой лучей лучше, чем PlayStation 5 и Xbox Series X|S"
Dimanruzz: "Рейтрейсинг лучше, чем на PS5"
Во-первых: какое же душнило зелёное
Во-вторых: охотно верим каждому твоему слову, инсайдер!
Я помню , как в ДФ утверждали, что Ботва2 была запущена на 2 Свитче, уж больно красивой какзалсь игра. Реальность оказалась немного грустнее. Пока все эти разговоры - возвращение во времена "Нинтедо Ситч 2 вот-вот анонсируют, она уже у разработчиков игр!!!"
Да, в оригинале хбокс написано, а тут сонечку-немалышку подставляют
Это Скай, наверняка он!
Видимо, старт от 500$. Bayonetta в 4K@60 было просто сказка, мечты...
Свичь 2 беру на старте за любую сумму
Серьезно? Да, серьезно
Интересно сколько Н заломит за такую консоль мечты и почем будут новые игры? Цены и так бьют рекорды...
Верю, конечно, верю, да я, а шо?
Вообще давно пора, просто мозги так засрали, что вера теряется ото всех. Нин сами же эту игру и начали, а теперь бустанули. Ультра Свитч.
Ну, да, пару тройку минут может и поработала, а дальше перегрев с севшим аккумулятором.
Ну во-первых PS 5 и Xbox Series X/S сделанны на железе от AMD, во-вторых в Switch 2 по слухам будет аналог RTX 4050 т.е железо 2022-2023 годов, в то время как PlayStation 5 и Xbox Series X|S железо 2019-2020 года.
3 TFLOPs будут творить чудеса ?
Зачем Нинтендо 4к, если ее консоль будет гибридной, что за бред. Они максимум ее в 2 раза от стационара разгонят. DLSS, наверное, нужен, чтобы 900p на 4к ТВ апскейлить
И как ты запихнешь 4050 в портативную консоль, которая обычно расчитана на большую автономность и маленькую стоимость?