Улучшенные 60 FPS и поддержка DLSS: Вышел новый крупный патч для Star Wars Jedi: Survivor
16 Комментарии: 16

Улучшенные 60 FPS и поддержка DLSS: Вышел новый крупный патч для Star Wars Jedi: Survivor

Дата: 06.09.2023 08:45
7 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    18 27.04.2024 15:14 от Krinb
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    1 27.04.2024 15:14 от Cyril
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    26 27.04.2024 15:11 от Krinb
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    24 27.04.2024 15:01 от Evgeniy

Electronic Arts и Respawn выпустили седьмое обновление для Star Wars Jedi: Survivor на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

По словам разработчиков, в консольных версиях патч полностью перерабатывает режим производительности, благодаря чему теперь предлагает стабильные 60 кадров в секунду при отключенной трассировке лучей.

Также была проведена оптимизация режима качества с уменьшением колебаний FPS и добавлением новых визуальных улучшений, а на PS5 появилась поддержка переменной частоты обновления.

Еще одним заметным изменением в апдейте стало добавление в ПК-версию поддержки NVIDIA DLSS - технологии суперсэмплинга, которая использует искусственный интеллект для повышения разрешения, позволяя добиться более высоких графических настроек и частоты кадров.

Полную информацию о патче можно найти на сайте EA.

Несмотря на задержку релиза, Star Wars Jedi: Survivor была выпущена в апреле с существенными проблемами и низкой производительностью. Тем не менее, игра получила высокие отзывы и, судя по всему, хорошо продалась, а за прошедшие с тех пор  месяцы создатели провели работу над ошибками, выпустив ряд обновлений. Недавно EA также объявила о планах по созданию порта для PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Шевченко, Волкановски и Адесанья стали лицами UFC 5 - EA показала обложки новой части симулятора MMA.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 319.4 06.09.2023 08:54 удалён
1

Тема. Отличный повод вернуться и добить игру

piratcorsar
piratcorsar 3.58 06.09.2023 09:46 удалён
6

никогда не играйте в игры на старте, лучше дождаться в подписке, но я сам купил dead space на старте, нет мне веры

id258597202
id258597202 1.21 06.09.2023 10:30 (изменен) удалён
0

На Xbox series x и на релизе было всë отлично! Лучше бы русский язык добавили.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 06.09.2023 10:35 удалён
0

никогда не играйте в игры на старте, лучше дождаться в подписке, но я сам купил dead space на старте, нет мне веры

Ну дед спейс вполне отполирован был на старте, отлично выглядит и не лагает 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 06.09.2023 10:48 удалён
0

Пошла переобувка. Ждем длсс в Старфилд официально.

Cashtan
Cashtan 1.43 06.09.2023 11:10 удалён
0

Неужели игра наконец то вышла в нормальном виде и можно будет поиграть. Хорошо, что всегда выжидаю несколько месяцев перед тем как покупать новые игры.

Saturianin
Saturianin 45.97 06.09.2023 11:47 удалён
0

Даже скачал снова 100+ гб что бы проверить, вечером заценю. Не верю я что они достали руки из жопы.

j3143
j3143 -4.81 06.09.2023 12:36 удалён
1

Когда в подписке EA появится? 

Jababa
Jababa 40.62 06.09.2023 14:08 удалён
0

@piratcorsar я в Джедая на старте играл на соньке и всю сюжетку без проблемм прошел. А когда вышел патч у меня задания охотников за головами заглючело, хотя при старте работало. пришлось еще патч ждать.

ugrumko
ugrumko 15.07 06.09.2023 14:13 удалён
0

никогда не играйте в игры на старте, лучше дождаться в подписке, но я сам купил dead space на старте, нет мне веры

Я прошел на старте джедая и все было отлично.  Плевать на неженок. Играл в 30фпс на боксе сириес х

WonKim
WonKim 3.37 06.09.2023 14:17 удалён
0

Когда в подписке EA появится? 

То же жду, не слышал пока чтоб скоро, может через год

WonKim
WonKim 3.37 06.09.2023 14:19 удалён
0

никогда не играйте в игры на старте, лучше дождаться в подписке, но я сам купил dead space на старте, нет мне веры

Уверуй тогда в 12 колоний Кобола. 

Blaze
Blaze 68.59 06.09.2023 16:57 удалён
0

На Xbox series x и на релизе было всë отлично! Лучше бы русский язык добавили.

Да да, отличные 40 кадров

foguss1983
foguss1983 40.95 06.09.2023 19:26 удалён
0

Лучше б сабы русские добавили бы. 

Raje
Raje 3.32 06.09.2023 22:45 удалён
0

Дубляжа подождём, ненавижу в экшен играх сабы читать а на слух не понимаю.

opposer
opposer 20.49 07.09.2023 00:21 удалён
0

игра сломанное говно, там на тебя набрасывают одновременно врагов, которых вместе кидать нельзя

примерно как если в дум этернал на тебя бы скинули двух мародеров