25 Комментарии: 19

"Эта игра так много значит для нас": Naughty Dog поблагодарила фанатов за покупку The Last of Us Part I

Дата: 07.09.2023 19:15
8 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    6 30.04.2024 11:08 от Double_Jump
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    14 30.04.2024 11:07 от Tristar301
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    43 30.04.2024 11:03 от TA_Rubedo
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    11 30.04.2024 11:00 от voiceofreason
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    35 30.04.2024 10:54 от xenosaga81

Разработчики из студии Naughty Dog напомнили о годовщине с момента релиза The Last of Us Part I на PlayStation 5Команда выразила благодарность покупателям, которые вновь решили погрузиться в историю Джоэла и Элли, и новым фанатам, впервые отправившимся с популярными персонажами в путешествие

"Прошел целый год с момента выхода The Last of Us Part I на PS5! Спасибо каждому фанату, который либо заново пережил это путешествие в совершенно новом свете, либо открыл его впервые. Эта игра так много значит для нас", - говорится в сообщении Naughty Dog.

The Last of Us Part I вышла на PlayStation 5 в сентябре 2022 года и весной 2023 года добралась до ПК. В настоящее время Naughty Dog работает над многопользовательским проектом во вселенной "Одни из нас".

По слухам, студия также планирует переиздать The Last of Us Part II и собирается выпустить The Last of Us Part III.

Читайте такжеИнсайдер: Шеннон Берри сыграет Эбби во втором сезоне "Одни из нас".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
HAL-9000
HAL-9000 21.69 07.09.2023 19:34 удалён
6

Отличнейший ремейк-очень заметный апгрейд графики(физика,модели,частицы,растительность,ИИ,тени и т.д. и т.п.)-офигевал от визуала когда играл...урвал дисковую версию на авито недавно за 3500-цена мало спадает хоть уже год прошел.

Наути Дог-спасибо!...жду переработку второй части аккурат к ПС5ПРО.

Всем кто еще не играл в ремейк-настоятельно рекомендую!

https://www.youtube.com/watch?v=DTq4y8WAgM0

zeka456
zeka456 23.12 07.09.2023 19:39 удалён
8

я ее купил три раза при этом тлоу2 принципиально не покупаю.

SP_Mzz
SP_Mzz 8.43 07.09.2023 19:49 удалён
0

Проходил на старте на ПС3. Тогда игра понравилась, прошёл с удовольствием, но больше одного раза проходить желания не было.

Затем вышло переиздание на ПС4, на которой на тот момент был ноу геймс. Ну ладно, взял, думаю ща наверну лучшую версию. Допрошел еле как со скрипом.

И тут блин ещё одно переиздание. Спасибо, конечно, но в этот раз видимо переиздание для ПС6 подожду)

SP_Mzz
SP_Mzz 8.43 07.09.2023 19:50 удалён
1

я ее купил три раза при этом тлоу2 принципиально не покупаю.

Как только купишь Тлоу 2, сразу переиздание анонсируют)

LeonStrife
LeonStrife 538.82 07.09.2023 19:55 удалён
-1

Как по мне оригинальный The Last of Us  лучше Part I. На той PS 4 игра выглядела отлично и игралась также.

NightWind
NightWind 30.74 07.09.2023 20:26 удалён
1

@LeonStrife ну да, там нет потной кожи с порами. Внешний вид персонажей больше как в комиксах

asxix
asxix 1.13 07.09.2023 20:45 удалён
-1

Все хорошо игра топ 🔝 может даже лучшая, но все же продавать на три поколения консоли и не создавая новые игры уже нагло... ремастеры релизы на пк все отлично только забыли новую игру выпускать на пс5 😡😡😡

SonyboyZ
SonyboyZ 133 07.09.2023 20:49 удалён
5

Во многом из-за Тлоу купил в свое время пс3. Это была первая игра на пс3 которую я прошел. И уж так получилось Тлоу Парт1 моя последняя игра на пс5 которую я купил. Сейчас переполз на пк, но Наути Дог и Тлоу в сердечке. 

зы: манал я все эти турции, перекупов и вот это вот все yes

SonyboyZ
SonyboyZ 133 07.09.2023 20:51 удалён
0

Все хорошо игра топ 🔝 может даже лучшая, но все же продавать на три поколения консоли и не создавая новые игры уже нагло... ремастеры релизы на пк все отлично только забыли новую игру выпускать на пс5 😡😡😡

Расслабся, они как минимум 2 новых игры пилят, просто нифига не показывают. yes

NightWind
NightWind 30.74 07.09.2023 21:17 (изменен) удалён
0

Во многом из-за Тлоу купил в свое время пс3. Это была первая игра на пс3 которую я прошел. И уж так получилось Тлоу Парт1 моя последняя игра на пс5 которую я купил. Сейчас переполз на пк, но Наути Дог и Тлоу в сердечке. 

зы: манал я все эти турции, перекупов и вот это вот все yes

Я поиграл в нее уже при покупке PS5 в ремастер по плюсу. Может и нужно было в 2013м в нее поиграть, но я тогда наоборот охладел к играм. Наверное, на страте это были другие эмоции - зимний эпизод я считаю мегатупизмом, и в рамках ND серия Uncharted больше нравится, но в 2013 такой уровень постановки, наверное, был отвалом задницы. PS3, наверное, брал из за Uncharted 2, Final Fantasy XIII и God Of War 3, который я уже сейчас не так особо ценю.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 07.09.2023 21:28 удалён
1

Во многом из-за Тлоу купил в свое время пс3. Это была первая игра на пс3 которую я прошел. И уж так получилось Тлоу Парт1 моя последняя игра на пс5 которую я купил. Сейчас переполз на пк, но Наути Дог и Тлоу в сердечке. 

зы: манал я все эти турции, перекупов и вот это вот все yes

Я поиграл в нее уже при покупке PS5 в ремастер по плюсу. Может и нужно было в 2013м в нее поиграть, но я тогда наоборот охладел к играм. Наверное, на страте это были другие эмоции - зимний эпизод я считаю мегатупизмом, и в рамках ND серия Uncharted больше нравится, но в 2013 такой уровень постановки, наверное, был отвалом задницы. PS3, наверное, брал из за Uncharted 2, Final Fantasy XIII и God Of War 3, который я уже сейчас не так особо ценю.

В 2013 г это был разъет всего и вся, даже ГТА5. yes

Fellbeast
Fellbeast 8.99 07.09.2023 22:54 удалён
0

Даа, спасибо что как послушные овцы накупили наш перевыпуск уже в 3 раз какого то ремастера паршивого где кроме новой графики нет некрена за 80 евро. И натужно проходили игру 2013го в 17 часов длинной ещё раз когда не собирались.)

А им спасибо что ещё и потратили пару лет работы ND на этот мусор когда половину TLoU 3 могли бы сделать за это время вместо этого.

Jababa
Jababa 40.65 07.09.2023 23:58 удалён
-1

А я так и не смирился и оставил себе ремастер где Элли и Тэсс посимпатичнее будут.

Да и нет приписки "парт 1" значит по факту у ремастера своя мультивселенная где сиквела не было))

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 08.09.2023 00:22 удалён
0

Лох не мамонт

 

Garfield
Garfield 7.26 08.09.2023 00:32 удалён
0

Оригинала за глаза хватило, ремейк уже было неохота покупать.

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 08.09.2023 05:29 (изменен) удалён
-2

графомания дракмана навсегда похоронила эту студию, они просто забили на реально самое главное - анчартед. А теперь если и будет новая часть, она будет дико перешкваренной СЖВ. Все потому-то Дракман - коньюктурщик. Тлоу просто игра на впечатлительные неокрепшие мозги по отработанной схеме Старика Логана

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 08.09.2023 07:56 удалён
0

графомания дракмана навсегда похоронила эту студию, они просто забили на реально самое главное - анчартед. А теперь если и будет новая часть, она будет дико перешкваренной СЖВ. Все потому-то Дракман - коньюктурщик. Тлоу просто игра на впечатлительные неокрепшие мозги по отработанной схеме Старика Логана

Эта избитая схема "отцы и дети" перекочевала и в GOW. И я бы не сказал, что это плохо. Скорее уж другое. На это тоже есть свой спрос. И потребителей куда больше, чем у анчиков и старых GOW.

А Дракман не слепой. Заметил это. Надеюсь, что в следующей части не будут подниматься старые темы...

ag151993
ag151993 6.12 08.09.2023 10:05 удалён
0

На ПК хоть играбельнее стало после патчей?

id258597202
id258597202 1.21 08.09.2023 10:19 удалён
0

Купил диск на релизе за 6000р. Одна из самых любимых видеоигр за всë время!