


Ремастер The Last of Us 2 для PS5 на подходе? Густаво Сантаолалья случайно проговорился о "новой версии" игры
- Комментарии
- Форум
-
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
28 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
43 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
12 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
92 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
33
Композитор The Last of Us Густаво Сантаолалья, по всей видимости, случайно подтвердил существование улучшенного переиздания The Last of Us: Part II.
Во время недавнего интервью испанскому YouTube-каналу Blender Сантаолалье был задан вопрос о его камео в сиквеле "Одних из нас", где в одном из начальных этапов игры можно было подойти к композитору и посмотреть, как он играет музыку на ронроко.
В ответ на это Сантаолалья вскользь упомянул о "новой версии" The Last of Us 2, в которой игроки смогут "заставить его исполнять определенные музыкальные темы", но затем поспешил добавить, что больше ничего не может рассказать.
О возможном появлении ремастера The Last of Us: Part II для PlayStation 5 уже упоминалась в утечках ранее. Так, в январе прошлого года инсайдер Том Хендерсон заявил, что слышал о планах Sony по выпуску режиссерской версии проекта.
В мае 2021 года Naughty Dog выпустила патч для The Last of Us: Part II, который добавил в игру по обратной совместимости на PS5 режим производительности с 60 FPS, ускорил загрузки и увеличил разрешение. Затем трейлер этого обновления был удален с официального YouTube-канала PlayStation, что некоторые восприняли как признак подготовки к релизу нативного переиздания The Last of Us 2 с дополнительными улучшениями.
Оригинальная The Last of Us: Part II вышла на PlayStation 4 в июне 2020-го и за два года разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий.
Читайте также: Ролевую игру The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут игрокам на ПК.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
Огнище. Только сегодня подумал, а не пора ли перепройти, кайфануть от лучшей боевки от третьего лица и лезбух с прыгующими беременными бодибилдершами трансгендерами.
Придется подождать
Он про ПК-версию, ну не тупите же
У сони дар продавать одну и ту же игру по 2-3 раза отбитым фанатикам
Зачем?
Он про ПК-версию, ну не тупите же
Огнище. Только сегодня подумал, а не пора ли перепройти, кайфануть от лучшей боевки от третьего лица и лезбух с прыгующими беременными бодибилдершами трансгендерами.
Придется подождать
Где-то переглянулись фанаты Скайрима
@xRoaWx_Saiyan , как зачем? Снова продать ту же самую игру, но в 60fps с более высокими разрешением и текстурами. Удивляетесь, будто в первый раз такое Сони проворачивает.
Игровая индустрия просто умирает, сплошные ремастеры и никакого развития
ждем на народной платформе пека
Рокстар сейчас ехидно улыбнулась
Надеюсь что хоть вторую часть Сони не отдаст убогим пиратам.
кайф, пройду шедевр еще разок
Он про лучшую версию на ПК вестимо
Там графон и так был ахеревшим, дальше не знаю что ещё вытягивать в визуале.
Кстат, вроде патч лок на 30 отключал, рендер был точно такой же
Скайрим тоже ручкой машет
Полагаю, пекари не шибко расстроятся, особенно после ущербного порта первой части. К слову о пиратах: некоторые сонибои тоже были не прочь бесплатно на хакнутых PS4 эксклюзивы Сонечки проходить. Так что видеть соломинку в чужом глазу, а в своём бревна не замечать, - ну такое..
Ну так у игры 100500 наград и вообще она шедевр. Не грех и продать ещё разок, учитывая её печальные продажи на пс4. Не патч же на 60фпс выпускать, в самом деле)
Она и сонибоям не особо упала, судя по продажам. А убогим пиратам, особенно после днище-порта Part I, она тем более не нужна будет
@G700 Не надо тут днище порт приписывать.Даже если первая часть вышла бы идеальной на пк все равно продажи были бы ужасные из за убогих пиратов.
@DoctorNet да и я такое же слышал, нет там увеличения разрешения. Только 60 кадров разлочили. Как работало в 2к, так и осталось. Ну загрузки чуть быстрей стали и собственно все.
@xRoaWx_Saiyan чтобы вернуть 30 fps, но прокачать графон. 60 же получить уже ПС5 про. Прошку ж надо чем то продавать. Текущая то не тянет 60 fps 4K графон первой части. Ну и вторую в этом плане она не потянет в 60 и 4К, только прошка.