Нил Дракманн: Пока ничего не могу сказать о нашей новой игре для PS5, иначе Sony меня убьет
48 Комментарии: 36

Нил Дракманн: Пока ничего не могу сказать о нашей новой игре для PS5, иначе Sony меня убьет

Дата: 04.09.2023 15:39
17 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Arc System Works анонсировала аниме по мотивам файтинга Guilty Gear -Strive-

    12 15.06.2024 17:30 от Kart
  • Ремастер Beyond Good & Evil получит русский перевод, до релиза осталось недолго

    11 15.06.2024 17:10 от Taker
  • Разработчики Wizard with a Gun закрываются из-за слабых продаж

    6 15.06.2024 17:08 от Red_Priest_Rezo
  • Star Citizen: Squadron 42, Ace Combat 8 и Xbox-эксклюзив Clockwork Revolution могут выйти в 2025 году

    11 15.06.2024 16:56 от AlexanderWake777
  • Capcom официально посетит gamescom 2024

    8 15.06.2024 16:54 от slava73

Креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн "пока ничего не может сказать" о следующей игре студии для PlayStation 5, иначе руководитель отдела коммуникаций Sony "зарубит" его. Об этом Дракманн заявил в недавнем интервью изданию Entertainment Weekly.

Разработчик лишь отметил, что в настоящий момент "прыгает от одного проекта к другому", среди которых есть тематический аттракцион по The Last of Us в парке Universal, второй сезон сериала "Одни из нас" от HBO, а также некая "другая игра". Имеет ли этот тайтл отношение к масштабному многопользователському спин-оффу The Last of Us, или же это нечто совершенно иное, Дракманн уточнять не стал.

"Я получаю фидбек об этом тематическом парке, работаю над телешоу, занимаюсь другой игрой, так что я просто как бы прыгаю по разным проектам", - поделился Дракманн, добавив, что "второй сезон блокбстера HBO "Одни из нас" обрисован и готов к запуску, как только закончится забастовка".

Как сообщалось ранее, Дракманн является сценаристом и геймдиректором неанонсированной игры для PS5, которая создается отдельно от грядущей онлайновой The Last of Us. Ходят слухи, что данным проектом является полноценная The Last of Us: Part III, однако сама Naughty Dog пока хранит молчание относительно того, что из себя будет представлять эта игра.

Читайте также: Ratatan от авторов Patapon успешно профинансирована на Kickstarter - собрано 1,5 млн долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Agent
Agent 185.9 04.09.2023 15:43 (изменен) удалён
7

И ласт и анчартед было бы хорошо . Но то что ААА стали разрабатывать по 5 лет . Огромный риск для соневской экосистеме построенной на эксах . Им бы стоило как то в инди высокого качества мощно вкладываться 

CTHULHU
CTHULHU 23.02 04.09.2023 15:49 удалён
0

они спустя столько лет, все никак не могут даже показать мульт по ластухе.

в целом, если этот крендель останется у руля, то закат собачек не за горами

Slimin
Slimin 126.77 04.09.2023 15:50 удалён
1

В смысле не могу сказать. Ты о фракциях скажи, придурок, что сони, что ты, нахрена эта загадочность..

Doug
Doug 330.16 04.09.2023 16:12 удалён
0

И ласт и анчартед было бы хорошо . Но то что ААА стали разрабатывать по 5 лет . Огромный риск для соневской экосистеме построенной на эксах . Им бы стоило как то в инди высокого качества мощно вкладываться 

Да че уж. Анчартед УЖЕ можно новый запилить.

а лесбовоз до сих пор холиварен.

надеюсь что хоть то, хоть то. Ибо все это буде круто. 
осоебенно за Эббичку поискать сокровища в Санта-Барбаре или где там куда она там уплыла

RoL
RoL 1 04.09.2023 16:26 удалён
0

Успех  гарантирован, сомневаться глупо.

Evgeniy
Evgeniy 185.17 04.09.2023 16:42 удалён
6

Если это Ласт 3 то я мимо и мне не интересно так как лично для меня вселенная Ластухи умерла в начале сюжета Ласт2, если же это совершенно новый IP и в него не лезут всякие там Аниты Саркисян то я в полном внимании и жду анонса, как то так.

stanis6
stanis6 150.57 04.09.2023 16:47 удалён
1

Если это Ласт 3 то я мимо и мне не интересно так как лично для меня вселенная Ластухи умерла в начале сюжета Ласт2, если же это совершенно новый IP и в него не лезут всякие там Аниты Саркисян то я в полном внимании и жду анонса, как то так.

А если будет вариант, что пол игры играем за тяжелое прошлое Джоэля с Томми, а другую половину за Эбби и Льва? laugh

Evgeniy
Evgeniy 185.17 04.09.2023 17:05 удалён
0

Если это Ласт 3 то я мимо и мне не интересно так как лично для меня вселенная Ластухи умерла в начале сюжета Ласт2, если же это совершенно новый IP и в него не лезут всякие там Аниты Саркисян то я в полном внимании и жду анонса, как то так.

А если будет вариант, что пол игры играем за тяжелое прошлое Джоэля с Томми, а другую половину за Эбби и Льва? laugh

какой смысл в этом? если его больше нетheart

SonyboyZ
SonyboyZ 135.11 04.09.2023 17:09 удалён
0

Рад буду любой игре от собак, главное что бы сингловая ААА от 3 лица.

За симуляторами руки к Филу. smiley

stanis6
stanis6 150.57 04.09.2023 17:14 удалён
0

Если это Ласт 3 то я мимо и мне не интересно так как лично для меня вселенная Ластухи умерла в начале сюжета Ласт2, если же это совершенно новый IP и в него не лезут всякие там Аниты Саркисян то я в полном внимании и жду анонса, как то так.

А если будет вариант, что пол игры играем за тяжелое прошлое Джоэля с Томми, а другую половину за Эбби и Льва? laugh

какой смысл в этом? если его больше нетheart

Ну допустим убили они семью где-нибудь и Элли с Эбби решили спасти последнего ребенка этой семьи, который окажется новой любовницей Элли. И Элли пожертвует собой, чтоб разработали лекарство от грибка, чтобы завершить свою миссию. Я думаю, что тема жертвенности будет основной в новой ластухе.

saf0001
saf0001 21.44 04.09.2023 17:21 удалён
12

Скажи на что-нибудь о новой игре да поскорее Нил, пусть Сони тебя убьёт.

Homer
Homer 2.16 04.09.2023 18:32 удалён
1

И правильно что молчит. Вон ходят слухи что будет анонс гта 6 скоро, а игра выйдет через год. Через ГОД мать его. Накой хрен нужно делать тогда анонс так рано если и так все знаю про игру. Так же было с человеком пауком. Анонсировали и на года 2 почти затаили молчание. Для чего? Не понятно.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 04.09.2023 19:15 удалён
0

Скажи на что-нибудь о новой игре да поскорее Нил, пусть Сони тебя убьёт.


sadsadsad

Ku6opr
Ku6opr 106.83 04.09.2023 19:20 удалён
1

Ну лично мне, Дрюкман, от тебя уже ничего не надо. 

eden7
eden7 40.47 04.09.2023 20:16 удалён
2

Ну лично мне, Дрюкман, от тебя уже ничего не надо. 

Ему от тебя тоже sad

CTHULHU
CTHULHU 23.02 04.09.2023 20:34 удалён
0

@Evgeniy как Анита и ей подобная шваль не станет влезать? есл иСракман большой друг всякой этой швари?)

Simple_Man
Simple_Man 106.1 04.09.2023 20:45 удалён
0

Когда уже Доги покажут свою игру для ПС5. Хочется уже посмотреть, на что действительно способно это поколение консолей. А не на  кросссген в 2к или 720р на УЕ5...

 

Fellbeast
Fellbeast 9.35 04.09.2023 22:56 удалён
0


Вообще то они явно закончили с темой 1 - 2 части в конце TLoU 2, даже что гг Элли будет в 3 не факт... И уж тем более её действия прошлые и Джоэля не будут основой сюжета и последствиями в 3 части.

Fellbeast
Fellbeast 9.35 04.09.2023 22:59 удалён
0

Ну анонс ждите до конца 2024го, релиз чего то сюжетного нового - вообще на пс6 и пк, все как обычно у Догов.laugh Правда на пс4 смогли Анч 4 сделать и TLoU 2, а тут только 2 поделки в лице ремастера TLoU 1 + мультиплеерный мусор и этот новый проект который даже в начале эпохи пс6 будет а не на пс5...

hog12
hog12 115.16 04.09.2023 23:55 удалён
1

И правильно что молчит. Вон ходят слухи что будет анонс гта 6 скоро, а игра выйдет через год. Через ГОД мать его. Накой хрен нужно делать тогда анонс так рано если и так все знаю про игру. Так же было с человеком пауком. Анонсировали и на года 2 почти затаили молчание. Для чего? Не понятно.

Соглашусь, анонсировать игру за год до выхода - дебилизм