Нил Дракманн: У второго сезона
30 Комментарии: 13

Нил Дракманн: У второго сезона "Одних из нас" есть набросок, сериал будет запущен в работу сразу после забастовок

Дата: 02.09.2023 11:00
16 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    38 28.04.2024 00:06 от Cyril
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    20 28.04.2024 00:06 от ComradeBulbing
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    6 27.04.2024 23:53 от Grantovich
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    10 27.04.2024 23:47 от Grantovich
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    3 27.04.2024 23:43 от Fellbeast

Второй сезон сериала "Одни из нас" от HBO уже имеет план и будет запущен в полноценное производство сразу после завершения забастовок Гильдий сценаристов и актеров США.

Об этом в рамках запуска тематического аттракциона The Last of Us на фестивале Halloween Horror Nights в парке Universal Studios Orlando рассказал соавтор и исполнительный продюсер шоу Нил Дракманн. По словам Дракманна, они с командой уже наметили весь второй сезон и готовы "взяться за дело", как только закончится забастовка.

Шоураннер сериала Крэйг Мазин подтвердил, что ему не только удалось составить план полного второго сезона, но также написать и отправить в HBO готовый сценарий первого эпизода, что произошло буквально перед самым началом забастовки WGA.

"Мы смогли составить план всего второго сезона. Я также написал сценарий первого эпизода и отправил его [в HBO] примерно в 22:30 или 22:40, как раз перед тем, как в полночь началась забастовка [WGA]".

Мазин добавил, что теперь они уже "почти наверняка" не смогут начать съемки в то время, на которое рассчитывали изначально, но несмотря на это вся команда полна решимости незамедлительно приступить к работе над сериалом, как только это станет возможно.

"Я думаю, что уже почти наверняка мы не сможем приступить к съемкам в то время, на которое надеялись, и это огорчает нас. Но мы все полны решимости приступить к работе. Это то, для чего мы были рождены. Иначе зачем бы, черт возьми, мы занимались этой безумной работой? Уверяю вас, это не ради денег".

Ранее сообщалось, что The Last of Us: Season 2 планировали выпустить в 2025 году, однако сериал может выйти позже, если забастовка Aмериканской гильдии сценаристов затянется. Продолжение "Одних из нас" от HBO будет экранизацией The Last of Us: Part II, исходный материал которой авторы собираются уместить в несколько сезонов.

Читайте также: "Оппенгеймер" стал вторым самым кассовым фильмом в истории с рейтингом R.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 02.09.2023 11:15 удалён
0

Сериал будет запущен в работу сразу после забастовок

Увидимся в 2026 angel

Quinzel
Quinzel 222.37 02.09.2023 11:16 (изменен) удалён
0

Как было бы здорово если бы 2й сезон всё таки никогда не выпустили, какая же это была шляпа, даже по сценарию хорошей 1й части игры. А зная какого уровня бред творился в вымученной 2й части... это будет звездец как плохо.

NeProfi
NeProfi 83.16 02.09.2023 11:52 удалён
7

Вся наша команда работает не ради денег, но мы не можем начать работу так как часть команды учавствует в забастовке из-за низкой оплаты труда. Но они все рвутся в бой и ждут не дождутся начала съёмок потому что работают не ради денег, но сниматься начнут только после того как им поднимут зарплату и забастовка закончится.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 02.09.2023 11:59 удалён
0

Молодцы то какие, правда ждите экранизацию полную в 2029 году где то когда 3 сезон наконец выйдет и того ещё качества как и 1 сезон конечно же.laugh

aflestat
aflestat 37.05 02.09.2023 12:08 удалён
5

Да хватит это лицо на превьюху совать. Отвратительно🤮

CTHULHU
CTHULHU 20.54 02.09.2023 12:11 удалён
0

Интересно, выкинут ли Сракмана за борт? 

SJey
SJey 107.13 02.09.2023 12:46 удалён
2

"Набросок" от слова набрасывать? Знаем мы ваши наброски sad

LastMoment
LastMoment 14.84 02.09.2023 13:06 удалён
0

А можно не надо?

white_z0mbie
white_z0mbie 1.62 02.09.2023 13:59 (изменен) удалён
0

Я даже знаю что за набросок, 3 серия первого сезона.sad

STALKER-79
STALKER-79 1.67 02.09.2023 14:41 удалён
0

@white_z0mbie ого как глубоко запала тебе в душу эта серия.

white_z0mbie
white_z0mbie 1.62 02.09.2023 15:19 удалён
0

@STALKER-79 

Хорошее быстро забывается, а плохое преследует тебя всю жизнь.sad

zeka456
zeka456 23.12 02.09.2023 18:35 удалён
1

Если клюшки не будет и моей любимой протеиновой Эббы, захейчу сериал. 

IQman30
IQman30 15.58 03.09.2023 04:41 удалён
0

Превьюшка моё почтение surprise