Разработчики Lords of the Fallen показали 17 минут геймплея без монтажных склеек
22 Комментарии: 10

Разработчики Lords of the Fallen показали 17 минут геймплея без монтажных склеек

Автор: Rakot
Дата: 01.09.2023 23:35
8 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

Компания CI Games выпустила 17-минутный геймплейный ролик Lords of the Fallen, продемонстрировав различные классы, сражения с рядовыми врагами и боссом, а также переходы из мира живых в мир мёртвых. Видео представлено в разрешении 4K без монтажных склеек.

Lords of the Fallen создаётся на базе Unreal Engine 5. События развернутся в мрачном фэнтезийном мире, где в роли одного из Тёмных крестоносцев игрокам предстоит отправиться в путешествие по угасающим землям, чтобы сразиться с чудовищными существами и зажечь благословенные маяки, помешав воскрешению демонического бога Адыра.

Релиз ожидается 13 октября 2023 года на PS5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Анонсирован ретро-битэмап G.I. Joe: Wrath of Cobra по мотивам серии «Солдат Джо».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 02.09.2023 00:27 удалён
1

Выглядит очень даже сочно.

Milkweed
Milkweed -2.98 02.09.2023 01:55 удалён
-1

херота полная. есть ведь для задротов ринг. там хоть графон завезли, а тут просто калище полное, а не графон angel

 

BonJovy
BonJovy 181.64 02.09.2023 03:20 удалён
2

Не знаю,ни атмосферы,ни дизайна,ни звука. на вид клон как клон,а на деле по всем ключевым аспектам,и рядом не валялась.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 02.09.2023 07:54 удалён
0

Вот опять те же нюансы, что и в первой части...

Во-первых, супер много эффектов. Игрока буквально заливают красивым FX, и не понятно, какая область поражения, насколько близко или далеко удар.

Во-вторых, это замедленность врагов во время атак. Вроде бы должно быть наоборот, но тут всё по-своему. Говоря иначе, во время своих атак противники словно погружаются под воду, отчего анимацию труднее просчитать.

До релиза меньше двух месяцев. Верим, надеемся, что геймплейно это чувствуется куда интереснее, чем при просмотре

NeProfi
NeProfi 83.12 02.09.2023 08:07 (изменен) удалён
0

Ок.... Надеялся что геймплейно будут отличия от оригинала но похоже нет. Значит точно мимо.

Folo
Folo 60.47 02.09.2023 10:01 удалён
2

Охх... опять мракитологи создавали хайп, чтобы выкатить вот это... графон ds3 но с посредственным дизайном, какой то пиндос в ковбойской шляпе... противники фактически не влюяют на физику друг-друга... магия вообще пролетает на вылет без какого то физического эффекта... все пресное и посредственное. Но и это было бы съедобным, если бы не разгоняли рекламой и постановочными видосами. 

shagemaster
shagemaster 73.57 02.09.2023 14:05 удалён
1

Моё мнение пойдет вразрез с комментаторами выше, мне первая часть очень понравилась, взял платину. Вторую я сразу решил брать, собственно предзаказ оформлен, жду.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 02.09.2023 17:24 удалён
1

Выглядит красиво и локации атмосферные, жалко что игра будет без переводаheart

SJey
SJey 107.07 02.09.2023 22:02 удалён
0

@Evgeniy электронные мозги русификатор сделают. Большего для этой игры и не надо.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 02.09.2023 23:25 удалён
0

@Evgeniy электронные мозги русификатор сделают. Большего для этой игры и не надо.

так я то хотел её в коллекцию на пс5 а не просто так покатать пиратку на пкwink