Покупка машины в салоне и езда по городу в трейлере Test Drive Unlimited Solar Crown
33 Комментарии: 24

Покупка машины в салоне и езда по городу в трейлере Test Drive Unlimited Solar Crown

Автор: Rakot
Дата: 01.09.2023 23:40
14 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    2 27.04.2024 21:22 от lex
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    20 27.04.2024 21:18 от razore3rus
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    43 27.04.2024 21:16 от Decay-Reel
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    23 27.04.2024 21:16 от razore3rus
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    39 27.04.2024 21:16 от razore3rus

Компания Nacon поделилась геймплейным трейлером гоночной игры Test Drive Unlimited Solar Crown, разработкой которой занимается студия Kylotonn. Посредством 3-минутного ролика разработчики показали процесс покупки машины в автосалоне и последующее изучение города.

Действие игры разворачивается на острове Гонконг, воссозданном в масштабе один-к-одному. Видео даёт представление о локации, демонстрируя большое количество деталей и красочное окружение.

Test Drive Unlimited Solar Crown выйдет в начале 2024 года на PS5, Xbox Series X|S и PC. Ранее Nacon провела специальное мероприятие, на котором показала игровой процесс гонки.

Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Анонсирован ретро-битэмап G.I. Joe: Wrath of Cobra по мотивам серии «Солдат Джо».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 02.09.2023 00:30 удалён
7

В моей памяти первый тду так и выглядел angel

yahoo
yahoo 216.38 02.09.2023 00:33 удалён
1

Мда, то что показывают совсем дёшево. Знаю что Тест Драйв никогда не был супер ааа, но погонять на чиле в него было очень приятно.

В общем выбор не велик, либо это, либо Скрю. 

Threnix
Threnix 0.67 02.09.2023 00:37 (изменен) удалён
2

Выглядит довольно красиво, но зачем было так сильно привязывать камеру к машине, с Gran Turismo взяли пример наверно.

PITOS
PITOS 151.18 02.09.2023 00:58 удалён
2

Зачем, когда есть форза? 

RomaXP
RomaXP 36.13 02.09.2023 01:23 удалён
1

С первой части движок не поменяли я так понял 

Milkweed
Milkweed -2.98 02.09.2023 01:53 удалён
-2

гавнище полнейшие с пс3. в туалет захотелось angel 

они бы хоть текстуры и анимацию замутили. полнейший калище angel

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 02.09.2023 02:49 удалён
0

blush

Researcher
Researcher 17.02 02.09.2023 05:09 удалён
3

Зачем, когда есть форза? 

там физика деревянная

KuP9l
KuP9l 56.58 02.09.2023 07:04 (изменен) удалён
7

Зачем, когда есть форза? 

Зачем в полудохлом жанре выпускать разные игры, действительно.
Задолбали с этой мантрой про великую и бесподобную форцу, да хорошая игра, но на ней одной мир не сошёлся, нужны РАЗНЫЕ ИГРЫ.
 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 02.09.2023 07:35 удалён
-4

Зачем, когда есть форза? 

Зачем в полудохлом жанре выпускать разные игры, действительно.
Задолбали с этой мантрой про великую и бесподобную форцу, да хорошая игра, но на ней одной мир не сошёлся, нужны РАЗНЫЕ ИГРЫ.
 

Пфф, хорошая... Это готи☝️ Это бог войны среди гонок frown То, ради чего стоит покупать иксбокс. Многие пытались, но всё что в итоге выпускали в данном жанре - лишь жалкий липкий задний ветерок на фоне форцы sad И сабж не станет исключением.

Herakl
Herakl 79.49 02.09.2023 08:01 (изменен) удалён
6

Зачем, когда есть форза? 

Быстро надоела эта ваша форза однообразная. Нету экспириенса в ней. Одноклеточное развлечение для аутирования

slava73
slava73 70.08 02.09.2023 08:11 удалён
1

Физика авто приятная - Полуаркадная.

hog12
hog12 114.81 02.09.2023 08:13 удалён
1

С первой части движок не поменяли я так понял 

c 1987 года? Да вроде подтянули

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 02.09.2023 11:52 удалён
0

Зачем, когда есть форза? 

Быстро надоела эта ваша форза однообразная. Нету экспириенса в ней. Одноклеточное развлечение для аутирования

И чем Форза однообразная? По сути все гонки плюс минус такие же,а в 5й Форзе добавляют новые сезоны,что ещё надо?

Я наиграла в 4й части 1к+ часов,в 5й около 1к и вот только сейчас начала немного надоедать,но нужно просто отдохнуть или заходить раз в неделю закрывать сезон,больше и не надо 

RAM
RAM 39.47 02.09.2023 12:40 удалён
0

Test Drive Overdrive была хорошей игрой, которая еще могла и подпалить попку запросто. А тут мрак. 

vitos8289
vitos8289 2.37 02.09.2023 13:11 удалён
1

включаем поворотник - пересикаем двойную сплошную )

DruSkiN
DruSkiN 3.36 02.09.2023 13:35 удалён
1

@KuP9l да форза уныла до не возможности, там нет мотивации проходить, что либо. Тебя заваливают тачками с самого начала и до самого конца. В пятой части даже гринд скатился к унынию из за не разнообразности сезонов. После форзы открыл для себя крю2, та же шляпа, но хотя бы из за аркадности веселее. Посмотрим, что будет новая ТДУ из себя представлять.

Fixat_
Fixat_ 32.48 02.09.2023 13:42 удалён
3

Зачем, когда есть форза? 




форза -  это унылая и скучная аркадная гонка без нормальной физики.  Что гоняешь по дороге или по полям с лесами,  песку.  Ничего не меняется по физике  Просто картонная и плоская гонка.  Да,  графика красивая местами/   Но на этом заканчивается весь интерес в этой игре.  

У меня куплены Форза 4 и 5.  Но играть я в них долго не смог.  Пару часов и удалил 

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 02.09.2023 19:24 удалён
0

Зачем, когда есть форза? 


Я могу вас разочаровать,но большинство гонок типичная аркада,если не все,не знаю чего вы ждёте 

SupaDupa
SupaDupa 153.53 02.09.2023 19:34 удалён
0

Про форзу скоро все забудут. Моторфест по всем фронтам лучше. 

https://youtu.be/Y2GyCTMqhH0

https://youtu.be/ypIRUl2vrcA