Исследование живописных локаций в геймплейном трейлере Test Drive Unlimited Solar Crown
17 Комментарии: 17

Исследование живописных локаций в геймплейном трейлере Test Drive Unlimited Solar Crown

Автор: Rakot
Дата: 29.02.2024 23:53
6 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek

Компания Nacon представила свежий трейлер Test Drive Unlimited Solar Crown. Разработкой гонки занимается студия Kylotonn. Игрокам предстоит посетить живописный остров Гонконг, погонять по пляжам и не только.

В ролике можно увидеть геймплейные кадры, однако дата релиза отсутствует. Проект собираются выпустить в 2024 году на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Biomutant выйдет на Nintendo Switch в мае — разработкой занимается Saber Interactive.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Serg358
Serg358 1.59 01.03.2024 06:26 удалён
1

Безумно люблю гоночные игры, так что однозначно очень жду!

DaLadNo
DaLadNo 7.84 01.03.2024 07:04 удалён
1

Вот это очень жду, помню ламповые деньки когда в первый ездил через весь город.

Bobber
Bobber 48.17 01.03.2024 07:33 удалён
0

Крутой графон будет, конечно, на консолях. В 30 фпс. 

yahoo
yahoo 216.34 01.03.2024 07:57 удалён
0

Трейлер впечатляет, выглядит даже лучше чем последняя Форза. Теперь посмотрим что из этого доживёт до релиза.

DarkSkat
DarkSkat 12.07 01.03.2024 10:09 удалён
4

Ну не знаю, хорошо выглядит игра только в режиме скриншотов, в обычном режиме не лучше фх5. Не по трейлеру конечно судить, но машины себя ведут как пустые коробки, ничего не весящие (да да, не играл, не могу знать как на самом деле), и где кстати пыль из под колес?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 01.03.2024 10:41 удалён
2

До Форзы как до Луны по визуалу .Трейлер прям плох че то.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 01.03.2024 10:55 удалён
0

А пыль из под колес с песком, нарисовать забыли ?mail

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 01.03.2024 13:39 удалён
1

Все стерильно, капец. Ни пылинки, ни камушка из под колес. Тачки убого выглядят. Просто дженерик ландшафт с кустами. Халтура детектед. 

Compass
Compass 1.22 01.03.2024 14:15 удалён
-1

Где пыль? Где графика? На год 2014 пойдёт, но точно не 2024й. Мдааа....печаль.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 01.03.2024 14:44 удалён
0

Ну не знаю, хорошо выглядит игра только в режиме скриншотов, в обычном режиме не лучше фх5. Не по трейлеру конечно судить, но машины себя ведут как пустые коробки, ничего не весящие (да да, не играл, не могу знать как на самом деле), и где кстати пыль из под колес?

А ты скриншот посмотри пыль есть, а ты не подумал что сами разработчики выпустили трейлер где специально отключили эффект пыли, чтобы она не портила картинку и машины были видны. Графика отличная конечно не фх 5, но тем не менее посмотри на воду, песок, деревья и тд выглядит круто. На счёт управления вообще претензий не понял в той же фх5 просто утюги ездят со скоростью 200 км что по песку что по бездорожью, что по траве, да и вода почти не замедляет машину, а тест драйв это симкада в которой аркады больше, но если ты проиграешь хотя бы в первую, то поймёшь что она уделывает Форзу по всем параметрам, кроме графики. Особенностей тест драйва многое: тут ты можешь выбрать персонажа, одевать его например купить ему перчатки гоночные и в виде от первого лица в машине на нём будут эти перчатки, катсцены с твоим персонажем, дом который ты можешь купить и ходить по нему, когда едешь в машине у тебя куча возможностей ты можешь окно открыть например и тд. Так что пока нет смысла говорить что тут плохо лучше дождаться релиза.

DarkSkat
DarkSkat 12.07 01.03.2024 15:12 удалён
2

@DaLadNo 

Ну не знаю, хорошо выглядит игра только в режиме скриншотов, в обычном режиме не лучше фх5. Не по трейлеру конечно судить, но машины себя ведут как пустые коробки, ничего не весящие (да да, не играл, не могу знать как на самом деле), и где кстати пыль из под колес?

А ты скриншот посмотри пыль есть, а ты не подумал что сами разработчики выпустили трейлер где специально отключили эффект пыли, чтобы она не портила картинку и машины были видны. Графика отличная конечно не фх 5, но тем не менее посмотри на воду, песок, деревья и тд выглядит круто. На счёт управления вообще претензий не понял в той же фх5 просто утюги ездят со скоростью 200 км что по песку что по бездорожью, что по траве, да и вода почти не замедляет машину, а тест драйв это симкада в которой аркады больше, но если ты проиграешь хотя бы в первую, то поймёшь что она уделывает Форзу по всем параметрам, кроме графики. Особенностей тест драйва многое: тут ты можешь выбрать персонажа, одевать его например купить ему перчатки гоночные и в виде от первого лица в машине на нём будут эти перчатки, катсцены с твоим персонажем, дом который ты можешь купить и ходить по нему, когда едешь в машине у тебя куча возможностей ты можешь окно открыть например и тд. Так что пока нет смысла говорить что тут плохо лучше дождаться релиза.

Особенностей тест драйва многое: тут ты можешь выбрать персонажа, одевать его например купить ему перчатки гоночные и в виде от первого лица в машине на нём будут эти перчатки, катсцены с твоим персонажем, дом который ты можешь купить и ходить по нему, когда едешь в машине у тебя куча возможностей ты можешь окно открыть например и тд.

Ты явно в форзу не играл, там это тоже есть, только без понтов, как в тест драйве, а скорее в веселой праздничной манере. Отключать пыль в трейлере это неимоверно тупая идея, считай, режешь атмосферу в игре и она выглядит проще, дешевле. Управление в фх уж точно не как утюг на трассе. Скорее наоборот, машину тяжело бывает контролировать в поворотах (в правильных поворотах а не бампером об ограждение поворачивать), а вот в первом TDU машина была реально как утюг и ощущения скорости и драйва было меньше ю, чем в нфс тех же лет.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 01.03.2024 15:28 удалён
1

@DarkSkat Я играл в Форзу и считаю четвертую часть лучшей, пятая по графике лучше в остальном хуже. Да я знаю что в форзе особенно в пятой (играл в гейпассе) есть возможность кастюмизации персонажа, но этого гораздо меньше чем в тест драйве и гораздо меньше роликов с участием твоего перса и в форзе он в основном тупо стоит при диалоге, а в тдр он у тебя анимирован по разному к разным ситуациям. Так же находясь в машине от первого лица ты можешь взаимодействовать с окружением типо радио, дворники, гудок, открыть окно и тд. На счёт управления я не согласен, я ставил на максимум сложность управления и проверял разницы особой нет, в четвертой части с этим лучше и впринципе машина лучше ощущается в четвертой чем в пятой и отрицать что гоночный болид едет в 300 км по бездорожью, а джип по траве и освальту как гоночный автомобиль глупо , попробуй такое даже на асфальте сделать в тдр и улетишь сразу даже затормозить не сможешь. Ну и сравнение с нфс это вообще бред, в нфс ты можешь при скорости в 250 км врезаться в стену и скорость не упадет и другие мелкие препятствия, тогда был карбон, до это мост вантед и потом ещё про стрит и тд. Разница в том что Форза хорайзон это чисто аркадная гонка, а тест драйв хотел показать жизнь гонщика.

DarkSkat
DarkSkat 12.07 01.03.2024 16:16 удалён
0

@DaLadNo ладно, с тобой спорить смысла нет

pr0ject4d
pr0ject4d 0.06 01.03.2024 17:04 удалён
1

Пока что очень и очень уныло....

boitsoff
boitsoff 0.67 01.03.2024 17:57 удалён
1

Пойдет по пути Motorfesta, в корзину...

meefox
meefox 2.68 01.03.2024 20:52 удалён
3

Очень сильно отдает последним The Crew Motorfest, где нет чувства физики, драйва, и пустой мир.
Очень ей далеко до уровня форзы.

А по фото режиму (говорю о режиме гонок) интересно почему никто не может дотянуться до уровня ГТ7 где фотографии не отличить от настоящих.

К сожалению проходник.

Fixat_
Fixat_ 32.48 01.03.2024 22:06 (изменен) удалён
2

Физику -  забыли прикрутить !    Смотрится всё максимально " Примитивно - Картонно "