Новый конкурент Forza и Gran Turismo: Анонсирован автосимулятор Endurance Motorsport Series для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC
20 Комментарии: 20

Новый конкурент Forza и Gran Turismo: Анонсирован автосимулятор Endurance Motorsport Series для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC

Дата: 03.03.2024 15:05
13 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov

Издательство Nacon и студия KT Racing анонсировали Endurance Motorsport Series - новый гоночный симулятор, который выйдет в 2025 году на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Страница в  Steam уже доступна.

Согласно первым подробностям, Endurance Motorsport Series позволит прочувствовать на себе требование к выносливости в автоспорте не только в роли водителя, но и в качестве гоночного инженера. Проект предложит уникальный геймплей, в котором то, как игрок адаптирует свои решения и стратегию гонки к событиям (происшествиям, погоде и т.д.), будет так же важно, как и навыки вождения.

Помимо вызовов, связанных с продолжительностью гонок, одной из главных особенностей гонок на выносливость является их многоклассовость, что позволит пройти через выбор лучших машин в классах гиперкаров, LMP2 и GT от ведущих автопроизводителей.

Игра создается на собственном движке KT Engine, который был специально создан для автосимуляторов. Разработчики Endurance Motorsport Series обещают предложить реалистичное вождение и точное воссоздание некоторые из самых легендарных гоночных трасс в мире.

Читайте также: RoboCop: Rogue City и Remnant II получили поддержку FSR 3 на ПК, на очереди The Last of Us: Part I.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 15:13 удалён
1

Да лано, Ямаути щас ржет и захлебывается вискаремsad

Doug
Doug 319.31 03.03.2024 15:17 удалён
1

"в котором то, как игрок адаптирует свои решения и стратегию гонки к событиям (происшествиям, погоде и т.д.), будет так же важно, как и навыки вождения."

Да в гонках вкатиться бы нормально. Какие уж там настройки. И то и то это сколько времени.

ну молодым и горячим может и залетит за здрасти.

вот когда вкатишься в конкретную трассу на конкретной мошине там уже можно думать про настройки 

Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 15:20 удалён
0

проишествия это чо такое? есть уже сплит секонд вы не туда попалиsad

TamTam
TamTam 56.36 03.03.2024 15:49 удалён
0

проишествия это чо такое? есть уже сплит секонд вы не туда попалиsad

Обычно под этим подразумевают аварию на трассе

TamTam
TamTam 56.36 03.03.2024 15:59 удалён
2

проишествия это чо такое? есть уже сплит секонд вы не туда попалиsad

Обычно под этим подразумевают аварию на трассе

Обычно не лезут в огород со своим говномsad Были ж уже всякие шифты, корсы еще чо то там и где оно все?

Корса никуда и не уходила. В январе новый пак вышел:

Added Fanatec GT World Challenge Europe 2023 season as bonus content with all entries, liveries, drivers and championship season

Added Fanatec GT2 European Series (2023 season entries) as DLC content.
Added Red Bull Ring as DLC content.
Added Audi R8 LMS GT2 as DLC content.
Added KTM X-BOW GT2 as DLC content.
Added Mercedes-AMG GT2 as DLC content.
Added Maserati GT2 as DLC content.
Added Porsche 911 GT2 RS Clubsport Evo as DLC content.
Added Porsche 935 as DLC content.

Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 16:07 (изменен) удалён
-3

Added Red Bull Ring as DLC content.
Added Audi R8 LMS GT2 as DLC content.
Added KTM X-BOW GT2 as DLC content.
Added Mercedes-AMG GT2 as DLC content.
Added Maserati GT2 as DLC content.
Added Porsche 911 GT2 RS Clubsport Evo as DLC content.
Added Porsche 935 as DLC content.


coolи ты это все шпилишь? геройsad

TamTam
TamTam 56.36 03.03.2024 16:11 удалён
0
 

coolи ты это все шпилишь? геройsad

Нее, у меня настоящая машина есть, в которой рулить между домом и работой надоело. Нехватало еще в играх этой рутиной заниматься sad

Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 16:19 удалён
1
 

coolи ты это все шпилишь? геройsad

Нее, у меня настоящая машина есть, в которой рулить между домом и работой надоело. Нехватало еще в играх этой рутиной заниматься sad

Ну ты пережиток прошлого, все давно на удаленке в труссахsad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 03.03.2024 19:20 (изменен) удалён
0

проишествия это чо такое? есть уже сплит секонд вы не туда попалиsad

Обычно под этим подразумевают аварию на трассе

Обычно не лезут в огород со своим говномsad Были ж уже всякие шифты, корсы еще чо то там и где оно все?

Корса до сих пор лучший симулятор на ПК и в неё играют многие, стримы есть на Ютубе.

Сомневаюсь что эта гонка сможет сдвинуть ГТ 7 и ассета корсу, это должен быть супер хит иначе даже смысла нет.

Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 19:22 удалён
0


Не пори чушь гран туризмо лучший сим

DaLadNo
DaLadNo 7.84 03.03.2024 19:42 удалён
0

@Striker25 так на ПК во первых, а во вторых ГТ 7 это симкада сам проигрываю иногда в ВР 2 yes

Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 19:47 удалён
0

@Striker25 так на ПК во первых, а во вторых ГТ 7 это симкада сам проигрываю иногда в ВР 2 yes

coolна пк?  ты оключи помощников васьsad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 03.03.2024 20:03 (изменен) удалён
0

@Striker25 так на ПК во первых, а во вторых ГТ 7 это симкада сам проигрываю иногда в ВР 2 yes

coolна пк?  ты оключи помощников васьsad

Не пойму то ли ты не понимаешь то ли я. 

Ассета корса на ПК лучший симулятор, а ГТ 7 на Плойке, но если ты не знаешь что такое симкада [от модератора: удалено, это не оскорбление, но излишняя провакация не нужна]

Doug
Doug 319.31 03.03.2024 21:15 удалён
1

Опа, чуть не пропустил зоопарк за бесплатно:)

Doug
Doug 319.31 03.03.2024 21:16 (изменен) удалён
1

Два твинка подрались) спешите видеть 

6wg
6wg 6.23 03.03.2024 21:54 удалён
0

надкюсь выйдет достойная игра лучше чем последняя форза, пока катаю формулу и корсу на xbox мне нравится

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 03.03.2024 22:54 удалён
0

 Вот они Диванные Гоночные Специалисты Гамачка 🤣

TechnologEast
TechnologEast 2.64 04.03.2024 00:33 удалён
0

Чтобы превзойти GT и Forza как раз не нужно упарываться в продолжительные заезды. Данные игры отлично балансируют между аркадами и стимуляторами за что и пользуются широкой популярностью. Были помниться продолжительные заезды на выносливость в GT5 вплоть до 24ч, однако затем их довольно быстро патчами поправили, добавив возможность ставить на паузу, когда надоедает и выходишь из игры. В общем сомнительная особенность игры для продвижения 🤔

DaLadNo
DaLadNo 7.84 04.03.2024 02:10 (изменен) удалён
0

@Striker25 так на ПК во первых, а во вторых ГТ 7 это симкада сам проигрываю иногда в ВР 2 yes

coolна пк?  ты оключи помощников васьsad

Не пойму то ли ты не понимаешь то ли я. 

Ассета корса на ПК лучший симулятор, а ГТ 7 на Плойке, но если ты не знаешь что такое симкада то это ты Вася.

Вась я не в настроении общаться с дебилами, на этом думаю закончимsad

С тобой не общаются что-ли получается sad. Ты какой то болаган развел, я тебе просто базу выдал про ассету корсу на ПК и тебя порвало, беречь себя надо. В основном играю ГТ 7. 

Adroit
Adroit 0.11 04.03.2024 11:19 удалён
1

Так, ну во-первых ни Форза, ни Гран Туризмо не являются автосимуляторами ни в какой степени. Это чистокровнейшие аркады, да они посложнее чем нид фо спид, но это не делает их симуляторами, потому что они не симулируют ровным счетом ничего. 
Во-вторых, непонятно, что конкретно должно означать "то, как игрок адаптирует свои решения и стратегию гонки к событиям (происшествиям, погоде и т.д.), будет так же важно, как и навыки вождения" - это буквально то, что важно абсолютно в любом симуляторе без исключения. АСС, АйРейсинг, Рфактор, LMU - ваши результаты во всех этих симуляторах будут во многом зависить от сетапа и стратегии на гонку, если только вы не гоняете сплошные 15-минутные фиксы, конечно. Ну то есть фраза написана дурачками для дурачков, я так понимаю.
Ну и в-третьих, непонятно для кого эта игра, если только что вышел LMU (по тем же гонкам на выносливать WEC), а любители аркад не будут ездить гонки по 2,5 часа и больше, да и зачем пересаживаться с Гран Туризмо.
В общем, вопросов больше, чем ответов.