Гоити Суда хочет сделать сиквел Shadows of the Damned вместе с отцом Resident Evil Синдзи Миками
25 Комментарии: 13

Гоити Суда хочет сделать сиквел Shadows of the Damned вместе с отцом Resident Evil Синдзи Миками

Дата: 30.08.2023 20:25
11 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    19 28.04.2024 11:07 от es_x
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    27 28.04.2024 10:55 от WonKim
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    28 28.04.2024 10:51 от Kart

Японский геймдизайнер Гоити Суда, он же Suda51, заявил, что хотел бы создать сиквел мистического экшена Shadows of the Damned без творческих ограничений, с которыми столкнулся во время производства оригинала под издательским крылом Electronic Arts. Тогда у руководителя Grasshopper Manufacture даже возник конфликт с западной компанией, помешавшей команде реализовать некоторые интересные идеи.

В интервью порталу VGC разработчик отметил, что в предстоящем ремастере Shadows of the Damned не стоит ожидать воплощения первоначального концепта, однако некоторые нереализованные идеи вполне могут попасть во вторую часть.

"Если бы мы создавали ремастер Shadows of the Damned на основе оригинального концепта и использовали бы все идеи, которые я изначально придумал, нам по сути, пришлось бы переделывать всю игру с нуля", - сказал Гоити Суда.

Отвечая на вопрос журналиста о том, интересно бы ему было привлечь к работе над новой игрой автора Resident Evil Синдзи Миками, который был продюсером оригинального релиза 2011 года, Суда ответил утвердительно.

"Да, если возможно, мне бы хотелось, чтобы Миками-сан помог в работе над сиквелом".

В начале месяца Синдзи Миками посещал студию Grasshopper Manufacture, но подробности визита не раскрывались.

Ремастер Shadows of the Damned разрабатывается для всех платформ.

Читайте такжеЭмма Робертс с пауком в шаре на постере двенадцатого сезона сериала "Американская история ужасов".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Fellbeast
Fellbeast 8.99 30.08.2023 20:37 удалён
5

Кайф был бы конечно, такая сочная игра была в уникальном своём стиле.frown 

После ремастера 1 части успешного будет почти точно, ждём хороших новостей.

razore3rus
razore3rus 7.36 30.08.2023 20:43 удалён
1

Если постебутся одновременно и над современной повесткой, то будет вообще конфетка!

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 30.08.2023 20:55 удалён
0

А ремастер вышел на ПК ил нет - я про анонс.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 30.08.2023 20:56 удалён
0

А ремастер вышел на ПК ил нет - я про анонс.

Нет, его только анонсировали.

SkaarjD
SkaarjD 41.56 30.08.2023 20:57 удалён
2
Гоити Суда хочет сделать сиквел Shadows of the Damned

Дайте этому человеку щит... в смысле денег!

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 30.08.2023 21:01 удалён
3

Я бы тоже очень этого хотел.  

LeonStrife
LeonStrife 538.53 30.08.2023 21:15 удалён
4

У  Суда и Миками вышел хороший танде ещё во время работы над Shadows of the Damned...Пусть запилят Vanquish 2 или идейного наследника

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 30.08.2023 21:17 удалён
0

@Hell_Neighbor в июне был анонс, я думал что сказали дату выхода и платформы.

 

opposer
opposer 20.49 30.08.2023 21:27 удалён
0

чего в этой игре хорошего? играл на ланче, восторгов не понял

и да, давай Vanquish

Juju
Juju 57.8 30.08.2023 21:30 удалён
2

Еще бы ванквиш 2, тогда вообще улет бы был

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 30.08.2023 23:00 удалён
0

Поддерживаю, я только за smiley

Evgeniy
Evgeniy 183.84 30.08.2023 23:32 удалён
1

Как бы это было круто! Ремастер купил бы а сиквел с новейшими технологиями так вообще бы с удовольствием ждал, уникальная вещь!!!

Fellbeast
Fellbeast 8.99 31.08.2023 19:06 удалён
2

Еще бы ванквиш 2, тогда вообще улет бы был

Конечно, тем более что игру оборвали сюжетно на середине где то с 100%ным продолжением во 2 части, а сиквел в итоге никто и не задумывал будто, просто конец на этом.