Gamescom 2023: 19 минут геймплея Black Myth Wukong по мотивам китайского романа «Путешествие на Запад»
45 Комментарии: 17

Gamescom 2023: 19 минут геймплея Black Myth Wukong по мотивам китайского романа «Путешествие на Запад»

Автор: Rakot
Дата: 26.08.2023 15:22
14 12 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    17 01.05.2024 09:53 от Serg358
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    4 01.05.2024 09:38 от John92Shepard
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    7 01.05.2024 09:36 от Tuurngait
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    18 01.05.2024 09:35 от G700
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    22 01.05.2024 09:29 от kassbarabas

В сети появился ролик с демонстрацией геймплея Black Myth Wukong. Сотрудники IGN опробовали хардкорный экшен на Gamescom 2023 и поделились записью с игроками. Ролик содержит исследование уровней и сражения с врагами.

Главным героем выступает король обезьян Сунь Укун, а сама игра создаётся по мотивам классического китайского романа «Путешествие на Запад». Релиз состоится летом 2024 года. Разработка продолжает как минимум с 2017-го.

Читайте также: Анонсирована сюрреалистическая приключенческая метроидвания Grime II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
kro44i
kro44i 222.58 26.08.2023 15:58 удалён
3

Чета обычные мобы ковыряются дольше, чем боссы.

Nexikus
Nexikus 64.85 26.08.2023 16:28 удалён
-4

Ну, такое себе, графоний вроде ничего такой, а геймплей клишированный до безумия ещё эти визги гг, шляпа короче.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 26.08.2023 16:38 удалён
5

Выглядит очень круто.   frown

LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 26.08.2023 17:56 удалён
5

Ну, такое себе, графоний вроде ничего такой, а геймплей клишированный до безумия ещё эти визги гг, шляпа короче.

Король обезьян визжит как обезьяна! Клише не иначе! sad

deschain
deschain 39.86 26.08.2023 18:19 удалён
0

Много вопросов возникает после просмотра, например, что это за всратый бег на 12:25, почему он стрейфит? зачем каменному монстру задница? Вобщем вопросов еще много к проекту

LNZX
LNZX 17.08 26.08.2023 18:50 удалён
0

Главное, чтобы выпустили игру наконец.

Herakl
Herakl 79.49 26.08.2023 19:30 удалён
1

Игра все больше и больше нравится

lex
lex 39.12 26.08.2023 19:33 (изменен) удалён
0

История о том: "Обнови свой ПуКа и воплоти давние фантазии"

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 26.08.2023 21:03 удалён
1

Мне показлось, или графоний "даунгреднулся"? Первый показ игры было более детализированным...

g-boroda
g-boroda 0.33 26.08.2023 21:04 удалён
-1

Мне показлось, или графоний "даунгреднулся"? Первый показ игры было более детализированным...

Такое же впечатление. 

razore3rus
razore3rus 7.37 26.08.2023 21:33 удалён
0

Проект уже минимум как года три показывают, пора бы уже и выпускать. 

NeProfi
NeProfi 83.2 26.08.2023 21:38 удалён
1

Мне показлось, или графоний "даунгреднулся"? Первый показ игры было более детализированным...

Такое же впечатление. 

Мне кажется или такое происходит с примерно 90% игр? Но здесь хотя бы приходится задавать себе этот вопрос в отличии от того же Сталкера 2. Там вопросов не возникает.

Citizenfour
Citizenfour 121.64 26.08.2023 22:48 удалён
0

Визги макаки лишние laugh

NeProfi
NeProfi 83.2 26.08.2023 23:08 удалён
2

Визги макаки лишние laugh

Я тоже в зоопарке в вольере с обезьянами всегда это говорюsad Хотя конечно согласен что звук не очень приятный и быстро задолбает, помнится в Теккене Marshall low так орал, хотя и не король обезьян.... Наверное....

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 26.08.2023 23:33 удалён
0

Сраный сосалик с врагами губками. Нуу зааачеееем?! ( По первому трейлеру же всё было хорошо.

Perospero
Perospero 10.5 27.08.2023 01:50 удалён
0

@BesKATLetov ближе к дмс, чем соулсамmail

spectraphantom1