Придётся подождать — Killing Flore 3 находится на ранней стадии разработки
20 Комментарии: 11

Придётся подождать — Killing Flore 3 находится на ранней стадии разработки

Дата: 25.08.2023 23:53
12 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    37 16.04.2024 11:30 от Tuurngait
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:29 от L3onS
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:11 от Tarnumius
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.04.2024 10:52 от improlight

На Gamescom 2023 состоялся анонс Killing Floor 3 от Tripwire Interactive. Издатель не раскрыл приблизительные сроки выхода, но, судя по интервью с креативным директором Брайаном Виниа, до релиза придётся подождать — кооперативный шутер находится на ранней стадии разработки.

По словам Виниа, третья часть станет ещё мрачнее. Он сравнил игру с «Бэтменом» Кристофера Нолана — в том смысле, что персонаж остаётся верен себе, но продолжает развиваться

Было также подтверждено, что в Killing Floor 3 появятся внутриигровые покупки. Речь идёт о косметических предметах, так как разработчики хотят избежать «pay-to-win». Что касается поддержки, то Виниа ссылается на опыт с Killing Floor 2, когда авторы выпускали бесплатные карты. Вероятно, в триквеле будет нечто подобное.

Брайан Виниа отметил, что в команде хотят дать игрокам возможность «размять косметические мускулы», подразумевая возможность выразить себя с помощью внешнего вида, который будет сочетаться с миром игры и не выбивать остальных членов отряда из погружения. Поэтому кроссоверы как в Call of Duty: Modern Warfare II ждать не стоит.

Killing Floor 3 разрабатывается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Baldur's Gate 3 получила первое крупное обновление — его описание не влезло на страницу блога в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 26.08.2023 02:33 удалён
5

Ох уж эта мода, анонсировать то что по факту ещё не существует нормально. Главное анонсировать, а потом переносить лет 5 sad

dedpyl
dedpyl 217.16 26.08.2023 03:11 удалён
-1

Ох уж эта мода, анонсировать то что по факту ещё не существует нормально. Главное анонсировать, а потом переносить лет 5 sad

Прям мое любимое 

YakudZon
YakudZon 5.15 26.08.2023 08:47 удалён
0

Killing flore 3 чтото новое, поправь.

hog12
hog12 114.82 26.08.2023 09:16 удалён
0

А зачем анонсировали? 

Grantovich
Grantovich 135.25 26.08.2023 10:19 удалён
0

Один из немногих проектов, который жду, надеюсь в третей части запилят кастомизацию стволов, тело с тенью протагонисту и хорошую оптимизацию на уровне второй части.

А ещё пусть найдут толкового левел дизайнера, бо из примерно 30 карт - во второй части только штук 7 более менее симпатично смотрятся, остальные в большинстве своём - мусор.

Но вот геймплейно - игра очень хороша.

https://youtu.be/DOyqJInWSlM

 

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 26.08.2023 10:21 удалён
0

Готов ждать сколько угодно. Главное, чтобы OST заказали у Demon Hunter, и в игре были композиции вроде "Collapsing" и "This I Know". Большего и не надо

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 28.53 26.08.2023 15:36 удалён
0

1 был крут, гамал еще по локалной сети столет назад. 2-я как то прошла мимо. Посмотрим что будет в 3.

Grantovich
Grantovich 135.25 26.08.2023 16:50 удалён
0

1 был крут, гамал еще по локалной сети столет назад. 2-я как то прошла мимо. Посмотрим что будет в 3.

Если не ошибаюсь - в первой даже бегать нельзя было вроде. Уж точно она не лучше второй.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.37 26.08.2023 18:33 удалён
0

@Grantovich 1 часть была мрачной, бегать можно но только с ножом. Я рад что 3 часть вернется к мрачности 1 части.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.63 27.08.2023 03:59 удалён
-1

Killing Flore 3

Игра про истребление флоры. Получай, дерево поганое *хрясь*

Cyril
Cyril 78.19 27.08.2023 13:18 удалён
0

Звучит как анонс косметических приблуд к игре, а не игры, где эти приблуды будут присутствовать.