Гигеровский хоррор Scorn получил точную дату релиза на PlayStation 5 — это бывший консольный эксклюзив Xbox Series X|S
26 Комментарии: 23

Гигеровский хоррор Scorn получил точную дату релиза на PlayStation 5 — это бывший консольный эксклюзив Xbox Series X|S

Автор: Rakot
Дата: 23.08.2023 23:51
11 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    31 28.04.2024 15:04 от j3143
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    52 28.04.2024 15:02 от PoohWithBugs
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    12 28.04.2024 14:50 от hog12
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    7 28.04.2024 14:28 от PavelE1982
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    11 28.04.2024 14:27 от SP_Mzz

3 октября Kepler Interactive выпустит Scorn на PlayStation 5. Гротескный хоррор от первого лица, разработкой которого занималась сербская студия Ebb Software, перестанет быть консольным эксклюзивом Xbox Series X|S и посетит владельцев современной консоли от Sony.

Одновременно с этим выйдет физическое издание, в состав которого войдут лимитированный стилбук, оригинальный саундтрек и цифровой артбук. Важно подчеркнуть, что дисковые копии будут доступны на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Scorn дебютировала 14 октября 2022 года на Xbox Series X|S, PC и сразу пополнила подписку Game Pass.

Читайте также: Неофициальный прокат «Барби» в России начнётся 9 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Doug
Doug 319.54 24.08.2023 04:36 удалён
4

А че в сталкерах комменты отключены, а тут нет? В чем разница. Особенно после приписки в конце заголовка "бывшый экз иксбакс"?

hog12
hog12 114.81 24.08.2023 04:42 удалён
3

А че в сталкерах комменты отключены, а тут нет? В чем разница. Особенно после приписки в конце заголовка "бывшый экз иксбакс"?

Разрабы сталкера очень политически заряженные чуваки, под любой новостью про сталкер шанс на срач возрастает в 9000 раз. 

Doug
Doug 319.54 24.08.2023 04:52 удалён
0

@hog12 Пащиму? В новости же нет их завялений и демаршоф. Думаю причина иная

Чекнул. Да, в болшинстве новостей закрыты. Но не без исключений, что странно
Вот с комментами

https://gamemag.ru/news/179077/stalker-2-xbox-showcase-2023

zein_
zein_ 6.96 24.08.2023 05:49 удалён
0

blushтак и с калофилдом будет, скриньтеsad

Clawmark
Clawmark 18.32 24.08.2023 06:06 (изменен) удалён
-1

Мой самый ожидаемый релиз в 2023, после FF16 angel

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 24.08.2023 07:42 удалён
3

Шикарная игра. От дизайна и атмосферы падала челюсть каждые пять минут. Все локации изучал под лупой. Одна из любимых игр теперь.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 24.08.2023 08:23 удалён
-3

Скорн я не ждал даже на пк. Игра давит на тебя своей неприятной атмосферой. От уровней и прохождения в принципе ты не чувствуешь ничего, кроме тяжести и желания выключить её. Играть в это даже близко какому-то мазохизму.

Игры должны давать чувство катарсиса, какого-то освобождения и главное - эстетического кайфа. Гигеровский стиль хорош, но на него приятно смотреть со стороны, а вот находится среди него больше угнетает.

Скорн расчитан больше на ценителей искусства упадка, чем подъёма, поэтому сорри, но я лучше в какой-нибудь Control с суперматизмом залечу

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 24.08.2023 08:59 удалён
3


Вот The last of us (особенно 2) другое дело?sad

KOZIK
KOZIK 124.82 24.08.2023 09:12 удалён
4

Скорн я не ждал даже на пк. Игра давит на тебя своей неприятной атмосферой. От уровней и прохождения в принципе ты не чувствуешь ничего, кроме тяжести и желания выключить её. Играть в это даже близко какому-то мазохизму.

Игры должны давать чувство катарсиса, какого-то освобождения и главное - эстетического кайфа. 

Игры, к счастью, никому ничего не должны. И я рад, что среди них все еще попадаются такие самородки как Скорн.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 24.08.2023 09:39 удалён
0

А че в сталкерах комменты отключены, а тут нет? В чем разница. Особенно после приписки в конце заголовка "бывшый экз иксбакс"?

https://gamemag.ru/news/165042/stalker-2-russia

Скажем так для  разрабов Сталкера ты очень не очень. 

 

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 24.08.2023 10:03 удалён
-1

@KOZIK 

Игры, к счастью, никому ничего не должны. И я рад, что среди них все еще попадаются такие самородки как Скорн.

Если создатель не думает о том, что он хочет дать зрителю, то его поделка будет не более чем заявлением "я сделаль". Если бы всё искусство состояло из таких работ, то скорн среди всего был бы топом. Но к счастью, это не так

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 24.08.2023 10:09 удалён
0

@ShadowX1989 

Вот The last of us (особенно 2) другое дело?

Ноти дог налегает на драмматургию, а не на образы. Персонажи получается слишком живые. Искусство общается со зрителем архетипами, а там персонажи - это почти что настоящие люди, так как они смесь архетипов, а не тождество с каким-то одним.

Ласт оф ас - искусство на уровне высокобюджетного триллера с погонями и пострелушками, а скорн пытается общаться с игроком визуально. Тут поветствование делает упор уже не в конкретику, а в образность 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 24.08.2023 10:10 удалён
1

Прошел на ПК, отличная игра, эстетика кайф, загадки напрягли мозг, а сюжет придумал сам, мне понравилось

zein_
zein_ 6.96 24.08.2023 10:24 удалён
-2

Прошел на ПК, отличная игра, эстетика кайф, загадки напрягли мозг, а сюжет придумал сам, мне понравилось

лениво запустил с торента, какая-то херь загадки закладки удалил нахерsad

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 24.08.2023 10:48 удалён
0

Прошел на ПК, отличная игра, эстетика кайф, загадки напрягли мозг, а сюжет придумал сам, мне понравилось

лениво запустил с торента, какая-то херь загадки закладки удалил нахерsad

Судя по всем твоим комментам в разных темах, у тебя все в негативном ключе и с шутейками со мной это не работает )

zein_
zein_ 6.96 24.08.2023 11:03 удалён
0


Зачем ты это высрал? sad

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 24.08.2023 11:40 удалён
0

Прошел на ПК, отличная игра, эстетика кайф, загадки напрягли мозг, а сюжет придумал сам, мне понравилось

лениво запустил с торента, какая-то херь загадки закладки удалил нахерsad

Зачем ты мне это напечатал, твоё мнение об игре мне не интересно

zein_
zein_ 6.96 24.08.2023 11:53 удалён
0


Так и твое мне вообще за горизонтомsad

kro44i
kro44i 222.37 24.08.2023 12:18 удалён
0

А че в сталкерах комменты отключены, а тут нет? В чем разница. Особенно после приписки в конце заголовка "бывшый экз иксбакс"?

Разрабы сталкера очень политически заряженные чуваки, под любой новостью про сталкер шанс на срач возрастает в 9000 раз. 

Для этого мы комменты там и хотим почитать.

AlexFomi
AlexFomi 78.93 24.08.2023 12:49 удалён
0

Отлично, скоро добавят в PS Plus, там и поиграем devil