Nightingale от ветеранов Bioware покинет ранний доступ 22 февраля 2024 года — на Gamescom 2023 показали новый трейлер
24 Комментарии: 7

Nightingale от ветеранов Bioware покинет ранний доступ 22 февраля 2024 года — на Gamescom 2023 показали новый трейлер

Автор: Rakot
Дата: 22.08.2023 23:57
8 6 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    25 30.04.2024 17:14 от xenosaga81
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    28 30.04.2024 17:04 от Kart
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    11 30.04.2024 17:03 от fukknerv
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    3 30.04.2024 16:57 от raziel
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy

Разработчики Nightingale объявили на Gamescom 2023, что многопользовательский симулятор выживания покинет ранний доступ 22 февраля 2024 года. Разработкой игры занимается студия бывшего руководителя BioWare Аарона Флинна.

Своё творение разработчики описывают как «игру с элементами крафтинга и выживания в открытом мире, действие которой разворачивается в викторианском фэнтезийном сеттинге с газовыми фонарями». За основу взят Unreal Engine 5.2.

Nightingale выходит на ПК в Steam и Epic Games Store. Перевод на русский язык не ожидается.

Читайте также: Gamescom 2023: Сюжетный трейлер хардкорной игры Lords of the Fallen.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Folo
Folo 60.47 23.08.2023 00:34 удалён
1

Жанру - "мертворожденный выживастик" прибыло... ураааа... Они цифрового Сатану пытаются что ли вызвать, клепая сотни однообразных умертвий?

 

Doug
Doug 319.56 23.08.2023 04:31 удалён
1
Перевод на русский язык не ожидается.

Понятно. Будет - ничего не понятно но 

sad_tiger
sad_tiger 7.45 23.08.2023 05:46 удалён
3

многопользовательский симулятор выживания покинет ранний доступ 22 февраля 2024 года.

Именно такую игру ждёшь от ветеранов биовар, хотя если это ветераны времён Андромеды и анзэм

mail

voiceofreason
voiceofreason 33.51 23.08.2023 06:42 удалён
0

ого первый раз слышу про игру, выглядит атмосферно

Adventurer
Adventurer 2.28 23.08.2023 10:41 удалён
0

Хорошо, что в эпик сторе выходит, не нужна морока с закидыванием денег в стим.

Iwillrun
Iwillrun 3.25 23.08.2023 13:26 (изменен) удалён
2

Как можно "Early Access Release Date Trailer" перевести как "Покинет ранний доступ"? Игра ВЫЙДЕТ в ранний доступ в феврале, а не ПОКИНЕТ его. Вы хотя бы думать пробовали, что постите, проверять? Вопрос риторический

Tarkov-Vlad