Какая игра станет лучшей в этом году? The Game Awards 2023 состоится 7 декабря
16 Комментарии: 19

Какая игра станет лучшей в этом году? The Game Awards 2023 состоится 7 декабря

Автор: Rakot
Дата: 22.08.2023 21:01
10 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    34 27.04.2024 13:06 от Stanis
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov

Организатор и ведущий The Game Awards Джефф Кейли сообщил в Твиттере, что церемония награждения 2023 года пройдёт 7 декабря. Продюсер и журналист не стал называть точное время проведения, однако начало наверняка состоится рано утром 8 декабря по московскому времени.

Площадкой для The Game Awards 2023 станет Peacock Theater в Лос-Анджелесе. Подробности церемонии награждения обещают раскрыть осенью. Как всегда, ожидаются анонсы новых игр и трейлеры уже анонсированных проектов.

Читайте также: Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
yahoo
yahoo 216.34 22.08.2023 21:06 удалён
0

Зульда возьмёт готи и так понятно

 

Гамачок, вы live тему по геймскому будете делать или как?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.08.2023 21:07 удалён
3

Балдур'с Гейт 3 естественно, все остальное и рядом не валялись в этом году.frown

А что там на этом хайпо"награждении" назовут никого не заботит, оно 10 лет назад уже скатилось в этом плане в смех один...smiley

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 22.08.2023 21:13 удалён
0

@yahoo она же в фокусе висит.

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 22.08.2023 21:14 удалён
2

Балдур'с Гейт 3 естественно, все остальное и рядом не валялись в этом году.frown

А что там на этом хайпо"награждении" назовут никого не заботит, оно 10 лет назад уже скатилось в этом плане в смех один...smiley

 

Ну, я думаю, что Baldur's Gate 3 вполне может взять готи на гейм авордс в этом году.

LeonStrife
LeonStrife 538.29 22.08.2023 21:15 (изменен) удалён
1

Победитель Game Awards 2023 был определён ещё в мае. На самой церемонии могут DLC заанонсить, так было с BOTW на Game Awards 2017.
 

@SkyerIst Американская пресса будет за Зельду, у них же это прям культовая серия. Легенда.

Sweet17
Sweet17 24.24 22.08.2023 21:16 удалён
0

@LeonStrife BG3 - сильный конкурент

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.08.2023 21:17 удалён
0


Хоть какой то момент адекватности будет в награждениях  этого шоу тогда, посмотрим.laugh

hog12
hog12 114.81 22.08.2023 21:20 удалён
0

Честно говоря, на мой взгляд в этом году не вышло ни одной хорошей игры. Видимо, пропускаю ТГА wink

Хотя... Может анонсы будут интересные

NeProfi
NeProfi 83.14 22.08.2023 21:22 удалён
1

В этом году много достойных игр, буду рад за любую из них.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.08.2023 21:22 (изменен) удалён
0

Куча нинтенданутых хомяков орущих про своё дополнение к паршивой инди зельде в этой теме и темах TGA будущих инкоминг смотрю, как "блестнут" то своим вкусом и адекватностью в итоге...sad

Также скоро позорфилд "порадует" в этом плане явно, полюбуемся.)

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.08.2023 21:27 удалён
0

В этом году много достойных игр, буду рад за любую из них.

Ну есть ещё кроме BG 3 - Lords of the Fallen, Lies of P, Atomic Heart пойдёт тоже ну и ещё какие-то игры поменьше...laugh Но в остальном куча проходняков и оверхайп мусора а не год, хотя если выбирать то всегда найдётся в 2023 во что сыграть.mail

NeProfi
NeProfi 83.14 22.08.2023 21:29 удалён
0

В этом году много достойных игр, буду рад за любую из них.

Ну есть ещё кроме BG 3 - Lords of the Fallen, Lies of P, Atomic Heart пойдёт тоже ну и ещё какие-то игры поменьше...laugh Но в остальном куча проходняков и оверхайп мусора а не год, хотя если выбирать то всегда найдётся в 2023 во что сыграть.mail

Вот и я про то, такого желанного бэклога как сейчас у меня давно не было.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.08.2023 21:33 (изменен) удалён
1

Куча нинтенданутых хомяков орущих про своё дополнение к паршивой инди зельде в этой теме и темах TGA будущих инкоминг смотрю, как "блестнут" то своим вкусом и адекватностью в итоге...sad

Также скоро позорфилд "порадует" в этом плане явно, полюбуемся.)

Твой комментарий идеально иллюстрирует всю фанбазу БГ3 с одного известного сайта

TamTam
TamTam 56.36 23.08.2023 02:26 удалён
0

Не пофиг ли, кто выиграет в проспонсированном Сони шоу, если все прогрессивное человечество будет играть в Starfield? laugh

Dim4ik
Dim4ik 130.69 23.08.2023 02:30 удалён
0

Редфолл.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 23.08.2023 02:31 удалён
1

А если серьёзно, то Голлум!

Doug
Doug 319.31 23.08.2023 05:59 удалён
0

Честно говоря, на мой взгляд в этом году не вышло ни одной хорошей игры. Видимо, пропускаю ТГА wink

Хотя... Может анонсы будут интересные

А я встречал мнения, что лучший год в историиsmiley Сам так конечно не считаю

Clawmark
Clawmark 18.32 23.08.2023 06:09 удалён
0

Final Fantasy XVI 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 24.08.2023 04:36 удалён
1

@Clawmark Как экшан адвенчюра вполне может.