Tencent возрождает серию военных шутеров Delta Force — появился первый тизер новой игры
58 Комментарии: 26

Tencent возрождает серию военных шутеров Delta Force — появился первый тизер новой игры

Дата: 19.08.2023 17:50
19 18 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    43 01.05.2024 23:21 от BonJovy
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    31 01.05.2024 23:19 от Evgeniy
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    66 01.05.2024 23:13 от Evgeniy
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    14 01.05.2024 23:13 от Cheewbakka
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    19 01.05.2024 23:10 от Hell_Neighbor

Компания Tencent взялась за возрождение серии милитари-шутеров от первого лица Delta Force, анонсировав новую часть. Разработкой игры занимается команда Tencent Timi Studio Group, а её полноценная презентация состоится 22 августа в рамках Gamescom Opening Night Live.

В игре будет представлена сюжетная кампания, основанная на фильме "Чёрный ястреб" Ридли Скотта. Разработчики также обещают многопользовательский режим с масштабным полем битвы, призванным передать атмосферу грандиозного боя на земле, на море и в воздухе.

"Игроки смогут по-настоящему испытать захватывающие сражения из знаменитого фильма", — сказал продюсер игры. "Наша команда тщательно изучила фильм и уважительно погрузилась в исторический контекст. Это специальное исследование позволило нам воссоздать по-настоящему аутентичный и захватывающий игровой процесс, отражающий суть монументального события".

Перезапуск Delta Force разрабатывается для ПК, консолей и мобильных устройств. 

Читайте также: Sega показала обзорный трейлер Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name — покупатели получат демо Yakuza 8.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dronchik
Dronchik 2.66 19.08.2023 17:59 удалён
14

эх, детство...

KruSpe
KruSpe 173.02 19.08.2023 18:04 удалён
10

Я прям флешбек словил...помню взял диск, мне было лет 11+/-, установил дельта форс 2, лагало писец, но самое прикольное это начало миссии, ползешь по снегу и тебя хз откуда убивал снайпер))) а загрузка шла минуты 3) короче я так и не понял эту игруsad

IvanKay
IvanKay 33.56 19.08.2023 18:08 удалён
14

Стагнирующим колде и батле ох как нужен правильный конкурент.

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Dronchik
Dronchik 2.66 19.08.2023 17:59 удалён
14

эх, детство...

KruSpe
KruSpe 173.02 19.08.2023 18:04 удалён
10

Я прям флешбек словил...помню взял диск, мне было лет 11+/-, установил дельта форс 2, лагало писец, но самое прикольное это начало миссии, ползешь по снегу и тебя хз откуда убивал снайпер))) а загрузка шла минуты 3) короче я так и не понял эту игруsad

IvanKay
IvanKay 33.56 19.08.2023 18:08 удалён
14

Стагнирующим колде и батле ох как нужен правильный конкурент.

Zilenj
Zilenj 102.41 19.08.2023 18:19 удалён
4

Вернули 1998crying

Стагнирующим колде и батле ох как нужен правильный конкурент.

Угу, конкурент, китайский шутан с мобилыsmiley

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 19.08.2023 18:20 удалён
6

В начале всё норм, потом какие-то перки пошли. Китайшина присутствует в играх Tencent всегда.

MasterChief
MasterChief 4.54 19.08.2023 18:21 удалён
6

Вау вот єто прикольно :) !!! первая Дельта по мультиплееру єто біло круто !! особено снайперки и стрельба по пикселям  :) прям ностальгия !!!

BonJovy
BonJovy 181.54 19.08.2023 18:32 удалён
2

А у меня воспоминания не о каких то компьютерных клубах,снайперских прицелах через поле.

а о delta force urban warfare на первой соньке) такой трэш был)

а на коробке ещё написанно - Игра Года!)

LeonStrife
LeonStrife 538.95 19.08.2023 18:40 удалён
0

эх, детство...

Это да...Помню как играл в какую то игру серии и через несколько дней показывали Black Hawk Dawn по ТВ

Xopek
Xopek 167.66 19.08.2023 18:41 удалён
1

Китайская игра про американский спецназ sad

Ну хотя TiMi уже CoD Mobile делали 

Blaze
Blaze 68.57 19.08.2023 18:52 удалён
8

Выглядит как говно. Перки, йоба-аттракционы и прочее. К Дельта Форс не имеет никакого отношения.

zein_
zein_ 6.96 19.08.2023 18:55 удалён
0

вот это темаcrying

DoctorNet
DoctorNet 119.38 19.08.2023 19:24 удалён
2

Ууууу, готовьтесь, что в за каждый выстрел в игре придётся платить

 

@BonJovy трэш не трэш, но по графону это была самая графически навороченная  игра на пс1

YakudZon
YakudZon 5.15 19.08.2023 19:37 удалён
0

Прям совпало как то,  только вспомнил недавно про дельта форс, подумал вот блин никто даже не помнит и не тревожит редкий труп если даже проект igi пытаются попинать и тут на тебе китайцы добрались. Помню в основном как в клубе по сетке рубились, правдо было такое себе, все с барретом и гранатами и лютый пиксель хант в одинаковых дюнах, ностальжи.

BonJovy
BonJovy 181.54 19.08.2023 19:38 (изменен) удалён
4

@DoctorNet да ктож спорит,до сих пор храню и регулярно обмазываюсь этой графикой. уверен что в этом и заключается секрет моей неугасающей любви к видеоиграм)

DoctorNet
DoctorNet 119.38 19.08.2023 19:39 удалён
0
id373832810
id373832810 4.41 19.08.2023 19:48 удалён
2

Black Hawk Down... Да, это просто Легенда! Любопытно, что получится...

spectraphantom1
spectraphantom1 14.93 19.08.2023 20:51 удалён
0

Вот это хорошо, надеюсь, что выйдет добротно.   smiley

Mancho
Mancho 60.55 19.08.2023 21:14 удалён
0

Первая часть входит в список любимых игр, а вот вторую мой ПК просто не вытянул; ох уж эти воксели! :-)

CTHULHU
CTHULHU 20.6 19.08.2023 21:15 удалён
0

Китаезы сделали неплохой клон таркова для мобил.

А так, хрень хренью.

Hando_hando
Hando_hando 0.11 19.08.2023 21:34 удалён
0

Норм тема.Главное чтоб одиночную кампанию в серьезном ключе выдержали