Похоже, Sony уже готовит новую часть God of War для PlayStation 5
58 Комментарии: 45

Похоже, Sony уже готовит новую часть God of War для PlayStation 5

Дата: 18.08.2023 18:56
19 14 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    9 28.04.2024 20:13 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    2 28.04.2024 20:06 от Jababa
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

По всей видимости, Santa Monica Studio уже начала заниматься созданием следующей игры в сериале God of War после God of War Ragnarok. На это указывает обновленный список вакансий студий.

В частности, разработчики приглашают к себе дизайнера боевой системы. В описании говорится, что ему предстоит трудиться над неким "неанонсированным проектом". При этом в числе требований к соискателю прямо упоминается углубленное понимание основ God of War (2018) и God of War Ragnarok (2022), а также способность внятно анализировать различные элементы этих игр, включая общие системы, геймплейные механики и паттерны противников.

По данным инсайдеров, после выпуска God of War в 2018 года студия Sony Santa Monica разделилась на две команды — одна начала делать God of War Ragnarok, а вторая, возглавляемая Кори Барлогом, занялась игрой в новой IP.

Предположительно, эта игра в новой IP сейчас близится к стадии своего завершения, соответственно дизайнера боевой системы для нее искать поздно, а это значит, что свежая вакансия с большой долей вероятности указывает на God of War 3 от создателей God of War Ragnarok.

Читайте также: "Приготовьтесь к приключению на PlayStation 5": Владельцы консоли Sony скоро смогут предзагрузить Baldur's Gate 3

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
zein_
zein_ 6.96 18.08.2023 19:01 удалён
-4

и чо там кто? всех убилиsad

Fury
Fury 11.84 18.08.2023 19:05 удалён
0

и чо там кто? всех убилиsad

Нет, там внедряет геймплей за белку 😁

Fury
Fury 11.84 18.08.2023 19:06 удалён
0

и чо там кто? всех убилиsad

Нет, там внедрят геймплей за белку 😁

 

xenosaga81
xenosaga81 124.65 18.08.2023 19:07 удалён
4

Релиз в 2026.

Также avaliable он PS4 sad

r800
r800 171.17 18.08.2023 19:10 удалён
2

Круто. Главное чтоб Кратоса не меняли. Че, теперь по египетским?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 18.08.2023 19:12 удалён
1

И кого пойдём, а главное зачем, пойдём убивать теперь?

zein_
zein_ 6.96 18.08.2023 19:17 (изменен) удалён
0

И кого пойдём, а главное зачем, пойдём убивать теперь?

боюсь предпологать, как-бы к нам на бабу ягу не посягнулиangel

thepti4ka
thepti4ka 0.35 18.08.2023 19:25 удалён
1

@Fury сделаю скрин на всякий случай 

Doug
Doug 319.54 18.08.2023 19:27 удалён
1

Ацтеки, очевидно пацаны. Раааарргх, получи чингачгук!

Doug
Doug 319.54 18.08.2023 19:34 удалён
0

В ебипет будет банально. Либо кстати индуистов крушить, либо ... Че, индия пацаны?

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 18.08.2023 19:41 удалён
0

@Doug Япония и Китай.  

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 18.08.2023 19:42 удалён
0

Я не удивлён, серия очень популярная и прибыльная.   smiley

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 18.08.2023 19:44 удалён
1

В Египет надо, как раз файт с Анубисом устроить, а там и до Ра дойдем

zein_
zein_ 6.96 18.08.2023 19:54 (изменен) удалён
-1

В ебипет будет банально. Либо кстати индуистов крушить, либо ... Че, индия пацаны?

Не ебипет в отсосине надоел, эти горы шлакоблоки крокодилы за яйца, не интересноsadangelиндия кого там крашить харе кришну? это не брутальноsad

Noirain
Noirain 54.71 18.08.2023 19:55 (изменен) удалён
1

В мифологии Скандинавии есть тип который пережил Рагнарок.

Víðarr 

Он буквально Бог Мести. Вполне возможно он будет следующим противником. 

По мифологии он мстит Фенриру за Одина и становиться Богом  и правителем после Рагнарёка.
Очень сильно товарищ напрашиваеться что бы его пути пересеклись с Кратосом. 
 

mad8vad
mad8vad 4.93 18.08.2023 19:58 удалён
0

Клааасс, в 2030 поиграем

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 18.08.2023 20:02 (изменен) удалён
5

Так это мета на 10+ частей. Были скандинавские боги, теперь поедем в Египет, потом на Русь матушку и т. д. Если сюжет не просядет, то годный конвейер.

Но геймплейно я всё равно был и буду фанатом старых частей, где у Кратоса была только одна вещь и которой мне хватало - это ультранасилие. А в новых частях он стал батей, которому приходится сдерживаться, и будто никому этого в TLoU не хватило

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 18.08.2023 20:10 (изменен) удалён
0

И кого пойдём, а главное зачем, пойдём убивать теперь?

боюсь предпологать, как-бы к нам на бабу ягу не посягнулиangel

Да не, возьмут что-то более изаестное и раскрученное. Плюс славянский пантеон в целом менее изучен, менее цельный и уж точно менее узнаваемый, чем греческий, скандинавский, египетский, японский и т.д.

zein_
zein_ 6.96 18.08.2023 20:11 удалён
-1

Так это мета на 10+ частей. Были скандинавские боги, теперь поедем в Египет, потом на Русь матушку и т. д. Если сюжет не просядет, то годный конвейер.

Но геймплейно я всё равно был и буду фанатом старых частей, где у Кратоса была только одна вещь и которой мне хватало - это ультранасилие. А в новых частях он стал батей, которому приходится сдерживаться, и будто никому этого в TLoU не хватило

Вот я тоже думаю можно так запилить что челюсть отпадет, в говнороке бабка с горшком круче финалаsad

zein_
zein_ 6.96 18.08.2023 20:12 удалён
-1

И кого пойдём, а главное зачем, пойдём убивать теперь?

боюсь предпологать, как-бы к нам на бабу ягу не посягнулиangel

Да не, возьмут что-то более изаестное и раскрученное. Плюс славянский пантеон в целом менее изучен, менее цельный и уж точно менее узнаваемый, чем греческий, скандинавский, египетский, японский и т.д.

Джона уика смотрел?sad