52 Комментарии: 60

"М.Видео" привезет в Россию дисковые копии Starfield для Xbox Series X|S за 8,999 рублей

Автор: GameMAG
Дата: 18.08.2023 15:56
32 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кооперативный шутер The Forever Winter о выживании в тени гигантских мехов обзавёлся геймплейным трейлером

    2 05.05.2024 14:36 от micluha
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    44 05.05.2024 13:56 от THP.LP
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    18 05.05.2024 13:56 от Grantovich
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    15 05.05.2024 13:33 от TamTam
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    23 05.05.2024 13:28 от RetroFan
  • Самые крутые бокс-арты

    319 05.05.2024 14:11 от SkyerIst
  • Formula 1

    3877 05.05.2024 12:59 от dozensnake
  • Король цифровой лицензии

    3256 05.05.2024 12:42 от IDN
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 05.05.2024 11:48 от zcativ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.05.2024 11:27 от Ku6opr

Торговая сеть "М.Видео" привезет в Россию дисковые копии ролевой игры Starfield для Xbox Series X|S. На данный момент их планируют продавать по 8,999 рублей.

Всем желающим также будет доступно лимитированное издание Constellation Edition со стилбуком, нашивкой и настоящими смартчасами Chronomark как у главного героя. Стоимость составит 39,999 рублей.

"Starfield ушла на золото, а это значит что уже в сентябре версия для Xbox появится на прилавках "М.Видео", в том числе и коллекционное издание.

Внутри стильного кейса Constellation Edition стилбук, нашивка и настоящие смартчасы Chronomark, прямо как у героя игры, которые должны будут выводить часть информации, которые выводят часы на руке протагониста: компас, сведения об уровне кислорода, температуре и гравитации планеты, времени заката и рассвета, а также оповещения о физической опасности.

Стандартная версия игры для Xbox будет стоит по текущему курсу ориентировочно 8,999 рублей, а коллекционное для Xbox или PC – 39,999 рублей. Русского языка на релизе не будет", - рассказали в "М.Видео".

Стоит отметить, что игра с первого дня также будет доступна в подписке Xbox Game Pass без дополнительной платы.

Первые обзоры и оценки Starfield появятся 30 августа. Западные журналисты и блогеры уже приступили к прохождению игры. 

Читайте также: Столкновения с "Человеком-пауком 2" не будет: Alan Wake II перенесли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 539.7 18.08.2023 16:20 удалён
26

4к геймпинг сейчас вспоминается с некоторой ностальгией, а уж 2.5к гейминг вообще золотое время...

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 18.08.2023 16:01 (изменен) удалён
4

Настоящий магазин барыг, хотя нет, у барыг даже дешевле будет

LastMoment
LastMoment 14.84 18.08.2023 16:03 удалён
9

За эту цену пускай обратно увозят, или сами себе продают.

AlexFomi
AlexFomi 79.71 18.08.2023 16:04 удалён
2

8,999 рублей - это сколько мес. гейпасса? sad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 18.08.2023 16:04 удалён
0

За эту цену пускай обратно увозят, или сами себе продают.

Ты что, они игрушки возят через верхние слои атмосферы, отсюда и цены

bat_dmitry
bat_dmitry 254.23 18.08.2023 16:06 удалён
8

ну так на золото ушла, читайте внимательнее 

shturm
shturm 16.68 18.08.2023 16:06 удалён
5

Без перевода, с учетом что она есть в пассе, за 9000? Похоже эффекивные менеджеры мвидео, утратили связь с реальностью.. 

SiburuMatsuema
SiburuMatsuema 0.78 18.08.2023 16:09 удалён
-1

м. видео красавыдержат марку , как всегда гамно

Kingslayer
Kingslayer 102.04 18.08.2023 16:10 удалён
2

Коллекционка почти по цене консоли, ещё и с игрой без перевода.. М.Видео сами-то верят в успех сего мероприятия? В стране, где геймпасс давно стал единой валютой для игры на боксе.

Tem4ik88
Tem4ik88 6.04 18.08.2023 16:10 удалён
1

конченные барыги

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.9 18.08.2023 16:10 удалён
-2

Пф, возьму геймпасс на год за 500р и сойдет. Хотя пишут, что она вообще без защиты выйдет crying

LeonStrife
LeonStrife 539.7 18.08.2023 16:20 удалён
26

4к геймпинг сейчас вспоминается с некоторой ностальгией, а уж 2.5к гейминг вообще золотое время...

stanis6
stanis6 150.19 18.08.2023 16:21 удалён
2

Кто тут шутил про Паука и 10К гейминг? Добро пожаловать в клуб! enlightened(Хотя нет, мы же цифровые "иностранцы")

Slimin
Slimin 120.06 18.08.2023 16:31 (изменен) удалён
1

Они не в курсе, что нет русского языка, вообще бесконтрольно работает вся эта херня.

Doug
Doug 319.7 18.08.2023 16:45 удалён
0
Стоимость составит 39,999 рублей.

Посоны, вы невнитаельно читаете новости))

40К не хотите гейминг имени Мвидео?

 Аминь и рип Мвидео

Garfield
Garfield 7.26 18.08.2023 17:02 удалён
0
Стоимость составит 39,999 рублей.

Посоны, вы невнитаельно читаете новости))

40К не хотите гейминг имени Мвидео?

 Аминь и рип Мвидео

Чему ты удивлён? Коллекционки всегда стоили дороже.

maestro
maestro 25.5 18.08.2023 17:05 удалён
0

Можно пожелать им только удачи в продажах ))) Думаю идиотов будет мало

Doug
Doug 319.7 18.08.2023 17:07 удалён
0
Стоимость составит 39,999 рублей.

Посоны, вы невнитаельно читаете новости))

40К не хотите гейминг имени Мвидео?

 Аминь и рип Мвидео

Чему ты удивлён? Коллекционки всегда стоили дороже.

Мм, трудовую книжку к осмотру. Или ты в мвидео на фрилансе?

Garfield
Garfield 7.26 18.08.2023 17:16 удалён
2
Стоимость составит 39,999 рублей.

Посоны, вы невнитаельно читаете новости))

40К не хотите гейминг имени Мвидео?

 Аминь и рип Мвидео

Чему ты удивлён? Коллекционки всегда стоили дороже.

Мм, трудовую книжку к осмотру. Или ты в мвидео на фрилансе?

Каком фрилансе? Я тебе говорю, что коллекционки всегда дорого стоили. Из последних, что я покупал: Дайин Лайт 2 25 косых, РЕ8 25 косых, Элден Ринг 19 косых, Хорайзон 2 19 косых, ФФ7Ремейк 30 косых.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 18.08.2023 17:34 удалён
0
Стоимость составит 39,999 рублей.

Посоны, вы невнитаельно читаете новости))

40К не хотите гейминг имени Мвидео?

 Аминь и рип Мвидео

Чему ты удивлён? Коллекционки всегда стоили дороже.

Мм, трудовую книжку к осмотру. Или ты в мвидео на фрилансе?

Каком фрилансе? Я тебе говорю, что коллекционки всегда дорого стоили. Из последних, что я покупал: Дайин Лайт 2 25 косых, РЕ8 25 косых, Элден Ринг 19 косых, Хорайзон 2 19 косых, ФФ7Ремейк 30 косых.

А фотографии можно предоставить?

j3143
j3143 -4.86 18.08.2023 17:48 удалён
0

Дешевле чем игры на пс5 по10к. Но вопрос зачем, ведь стафилд будет доступен бесплатно по геймпасу