Столкновения с
32 Комментарии: 37

Столкновения с "Человеком-пауком 2" не будет: Alan Wake II перенесли

Автор: GameMAG
Дата: 17.08.2023 17:23
14 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    55 07.07.2025 22:12 от Ives
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    19 07.07.2025 22:06 от Habeniht
  • Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры

    28 07.07.2025 21:57 от SupaDupa
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    21 07.07.2025 21:54 от NeProfi
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    46 07.07.2025 21:41 от NeProfi

Студия Remedy Entertainment объявила о переносе релиза Alan Wake II с 17 на 27 октября 2023 года. Причина заключается в том, что октябрь получается очень насыщенным на релизы месяцем чтобы не затеряться в чартах на фоне других крупных новинок, разработчики выбрали более тихую неделю до релиза.

13 октября в продажу поступит Lords of the Fallen, 17 октября Spider-Man 2, 20 октября Super Mario Bros. Wonder.

"Октябрь получается насыщенным месяцем на игровые релизы, и мы надеемся, что этот перенос даст нам всем достаточно времени на знакомство с интересными играми. Благодарим за терпение!", - отметили авторы.

Впрочем, полностью без конкуренции с другими играми не обойдется. Теперь Alan Wake II выходит в одну неделю с перезапуском Alone in the Dark. Однако столкновения с этим проектом, по всей видимости, разработчики не боятся.

Читайте также: Градус ожидания растет: Starfield от Bethesda и Microsoft поднимается в недельном чарте продаж Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
LexMercer
LexMercer 33.98 17.08.2023 17:25 удалён
4

Ну разработчики Элона сами виноваты, что их не боятся.

Но лучше бы Алана перенесли на сентябрь.

eFEDRin
eFEDRin 79.87 17.08.2023 17:29 удалён
0
Super Mario Bros. Wonder.


indecision

Fury
Fury 17.61 17.08.2023 17:30 удалён
0

Этот перенос даст вам разрабам время не потерять бабло. Сразу так бы и сказали ?

r800
r800 218 17.08.2023 17:31 удалён
-13

Да провалится ваш Вейк-2, не надо было черную макаку делать главным персонажем, на уровне с самим Аланом. И провалится так, что даже если они и научатся на этом опыте, то никакого Вейка-3 просто тупо не будет, ибо провал есть провал.

Kingslayer
Kingslayer 152.77 17.08.2023 17:34 удалён
3

@eFEDRin , Нинтендо вообще плевать на какую-то конкуренцию с чужой стороны. Настоящие самураи! В отличии от всяких западноевропейских ссыкунов.

Fury
Fury 17.61 17.08.2023 17:38 удалён
-6

@eFEDRin , Нинтендо вообще плевать на какую-то конкуренцию с чужой стороны. Настоящие самураи! В отличии от всяких западноевропейских ссыкунов.

??? Как раз играю в xenoblade 3, и мне срать на какого там алана вейка ?

Nick_Ghola
Nick_Ghola 13.41 17.08.2023 17:39 (изменен) удалён
0

Никакие переносы не спасут от провала: выходит только на каррент ген, нет физического релиза на консолях, на ПК только в Epic Games. На что тут можно надеяться...

kiryukamran
kiryukamran 30.07 17.08.2023 17:41 удалён
5

@Nick_Ghola на геймплей,историю, музыку, атмосферу,персонажей. На игру,общем.

kiryukamran
kiryukamran 30.07 17.08.2023 17:41 удалён
1

@Kingslayer у них нишевая платформа,лол. 

LeonStrife
LeonStrife 635.02 17.08.2023 17:42 удалён
3

Хорошим бустом продаж Alan Wake II был бы выпуск игры в Steam, но увы...

kiryukamran
kiryukamran 30.07 17.08.2023 17:42 удалён
1

@r800 это по одному трейлеру понятно стало? 

kiryukamran
kiryukamran 30.07 17.08.2023 17:42 удалён
3

Я не фан ни Уэйка,ни Контрол,но они копируют РЕ4, которая отличная. Возможно будет годная игрушка хоррор.

Kingslayer
Kingslayer 152.77 17.08.2023 17:44 удалён
1

@kiryukamran , нишевая платформа с юзербазой больше 100 лямов, лол.

Nick_Ghola
Nick_Ghola 13.41 17.08.2023 17:45 (изменен) удалён
2

@kiryukamran на игру можно надеяться - на продажи вряд ли. Это моё мнение. Буду рад ошибиться: люблю игры ремеди, но никогда ремеди не делала больших продаж, жанр хоррор тоже не самый популярный (один резик выстреливает всегда)

r800
r800 218 17.08.2023 17:51 удалён
-5

@r800 это по одному трейлеру понятно стало? 

Что именно, что игра провалится или что макака -- главный персонаж? Что она главный персонаж на уровне самого Вейка, это еще разрабы сказали сразу.

kiryukamran
kiryukamran 30.07 17.08.2023 17:56 удалён
0

@Kingslayer мне юзербазу ПС и Хбокс вытащить? 

stanis6
stanis6 161.14 17.08.2023 18:07 удалён
0

Это все равно не поможет разгрузить октябрь. Ассассин, Лордс оф Фоллен, Паук2, Алон ин зе Дарк, Алан Вейк2. 

justaregularguy
justaregularguy 63.22 17.08.2023 18:10 удалён
0

Larian единственая студия, которая переносит игры взад назад. На моей памяти это вторая игра с реверсивным переносом. Дай Бог им здоровья!

yahoo
yahoo 272.35 17.08.2023 18:13 удалён
1

Это все равно не поможет разгрузить октябрь. Ассассин, Лордс оф Фоллен, Паук2, Алон ин зе Дарк, Алан Вейк2. 

Ассассин ЭТО КЛЮЧЕВОЕ

Kingslayer
Kingslayer 152.77 17.08.2023 18:20 удалён
1

@Kingslayer мне юзербазу ПС и Хбокс вытащить? 

Можешь не вытаскивать. Просто нужно принять факт того, что Нинтендо сделала максимально удачную консоль, которую покупают не только мариобои, но и владельцы PS/Xbox. И это никоим образом не мешает ей конкурировать в продаже собственных игр. Поэтому ничто не помешает нормальному геймеру купить и нового Человека-Паука, и новую часть Марио. Но можно жить в условном манямирке и считать, что игры Нинтендо покупают исключительно только мариобои.