Ариана Гранде и Тэрон Эджертон рассматриваются на главные роли в ремейке
26 Комментарии: 43

Ариана Гранде и Тэрон Эджертон рассматриваются на главные роли в ремейке "Геркулеса"

Дата: 15.08.2023 23:47
9 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    4 28.04.2024 16:42 от SkyerIst
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    3 28.04.2024 15:59 от d_fyr
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    33 28.04.2024 15:50 от marunia
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster

Инсайдер DanielRPK сообщил, что Тэрон Эджертон ("Kingsman: Секретная служба", "Рокетмен") и американская певица Ариана Гранде рассматриваются на роли Геркулеса и Мегары в полнометражном ремейке анимационного фильма. Также свою роль Филоктета может повторить Дэнни ДеВито, озвучивший персонажа в оригинальном мультфильме 1997 года.

Ранее стало известно, что режиссерское кресло фильма займет Гай Ричи, снявший лайв-экшен адаптацию "Алладина", а сценарий напишут Дэйв Каллахэм, Карен Гилкрист и Джеффри Сильвер, работавшие над ремейком "Короля Льва". Продюсерами ленты выступят Джо и Энтони Руссо ("Мстители: Финал").

Последним на данный момент ремейком мультфильма на счету Disney является "Русалочка".

Читайте такжеПокажут новые игры, но какие? Джефф Кейли рассказал, чего ждать от церемонии открытия Gamescom 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Kart
Kart 176.97 15.08.2023 23:58 удалён
6

Господи 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 16.08.2023 00:06 удалён
1

Странно, что Дисней только и делает, что лайв-адаптации своих же мультфильмов, а не пытается изобрести что-то новое

dedpyl
dedpyl 219.08 16.08.2023 00:31 удалён
0

Только не Азианде плиз

legat86
legat86 104.46 16.08.2023 00:35 удалён
6

Она сыграет Геркулеса, а он Мегаруsad

legat86
legat86 104.46 16.08.2023 00:39 удалён
3

Странно, что Дисней только и делает, что лайв-адаптации своих же мультфильмов, а не пытается изобрести что-то новое 

Ничего странного. Чтобы изобрести новое нужно мозг иметь. А там уже давно выродились все. Все способные и причастные к реальному творчеству либо поумирали, либо на пенсии. А щас вот контент про нигеров и всяких лгбт кадавров в приоритете.

Gelious
Gelious 12.56 16.08.2023 00:43 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan об этом предупреждали аналитики. Слишком рискованно делать новое, слишком дорого. Бюджеты раздулись. Сериалы, фильмы, игры - теперь вот так. Те же сериалы не стали с доступной графикой эпохой угасания полнометражек, а наоборот скатились до растягивания хронометража для развода на подписки. Дорого делать что-то большее, никто не рискует

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.86 16.08.2023 00:49 (изменен) удалён
9

.

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 16.08.2023 01:32 удалён
0

Уже мискаст. Ну нахер

LNZX
LNZX 17.08 16.08.2023 04:50 удалён
2

Офигеть. Они взяли белых актеров на главные роли.

Doug
Doug 319.54 16.08.2023 05:15 удалён
7

Господи 

Только не Азианде плиз

А че, почему, пацаны? Баба то симпотная, очевидно мегаталантливая как вокалист, артистичная. Что за предрассудки? Я чего то не знаю про нее?

Апд. (не сносить же написанное) Я понял. Латинос?

Но все же. Вот описание мегары.

Мегара — красивая молодая женщина со стройной, несколько угловатой фигурой, светлой кожей, фиолетовыми глазами, подведёнными лавандовыми тенями, пурпурно-красными губами, слегка вздёрнутым носом, острыми скулами и длинными тёмно-каштановыми волнистыми волосами, зачастую собранными в высокий хвост.

Гранде по описательному портрету подходит идеально. Что не соответсвует - фиксится линзами и парикмехером. Остальное - точно по описанию

paranormal21
paranormal21 1.76 16.08.2023 05:31 удалён
0

Она конечно очень красивая и внешне на роль вполне, но вот актерские данные под вопросом

Z1SS
Z1SS 14.66 16.08.2023 09:10 удалён
3

хорошо поет кстати 

годится на роль, я утвердил, расходимся 

xenosaga81
xenosaga81 124.65 16.08.2023 10:09 удалён
2

Тэрон Эджертон

карлан 1,75 ростом Геркулесsad

pipiman
pipiman 2.89 16.08.2023 10:14 удалён
0

Ну кстати не плохо. Оба красивые, оба харизматичные и играли в комедиях. Это точно лучше чем смуглая Белоснежка и 7 небинарных гномов.

Kart
Kart 176.97 16.08.2023 10:18 удалён
1

@Doug предвзятое отношение к певице в кино

Doug
Doug 319.54 16.08.2023 10:24 удалён
0

Тэрон Эджертон

карлан 1,75 ростом Геркулесsad

Так и гранде 153smiley 22 см разница. Вполне) 

Hakkuren
Hakkuren 50.18 16.08.2023 10:52 удалён
0

Актеры то сам ив этот "римейк" хотят? Я его даже смотреть не хочу =)

xenosaga81
xenosaga81 124.65 16.08.2023 10:53 удалён
1

Тэрон Эджертон

карлан 1,75 ростом Геркулесsad

Так и гранде 153smiley 22 см разница. Вполне) 

Этой можно, миниатюрную принцессу вертеть удобней

А тут бог, сын, мать его, Зевса...175 смsad

Doug
Doug 319.54 16.08.2023 11:04 удалён
2

@xenosaga81 да ладно, каланскую массмовку собрать, и он будет как Шварц в в фильмах 80-х наголову выше всех

Да да это "Вспомнить все" и мокрое полотенце на башкеsad

Ainlaizer