Electronic Arts хочет продолжить серию Star Wars Jedi — игры Respawn Entertainment отлично продаются
21 Комментарии: 11

Electronic Arts хочет продолжить серию Star Wars Jedi — игры Respawn Entertainment отлично продаются

Дата: 03.08.2023 23:07
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    2 01.05.2024 01:08 от Danik
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    18 01.05.2024 01:07 от ComradeBulbing
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    13 01.05.2024 01:06 от Ksenkarions
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    50 01.05.2024 01:02 от Gordiy_russkiy
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    10 01.05.2024 01:00 от ComradeBulbing

Глава Electronic Arts Эндрю Уилсон заявил о намерении развивать франшизу приключенческих экшенов Star Wars Jedi посредством выпуска новых игр. Во время недавнего отчета перед инвесторами он похвалил разработанную студией Respawn Entertainment дилогию о приключениях выжившего джедая, упомянув о массе положительных отзывов.

"Конечно, я бы хотел, чтобы со временем в этой франшизе появилось больше игр. Respawn Entertainment выпустила выдающуюся дилогию, рассказывающую необычную историю.

Здесь мы можем быть немного предвзятыми, но, основываясь на отзывах, которые мы получаем от нашего сообщества, и глядя на качество продукта, мы чувствуем, что Star Wars Jedi: Survivor - один из лучших проектов во вселенной "Звездных войн" в этом году, и он, вероятно, продолжит оставаться значимой частью франшизы еще много лет", - сказал Эндрю Уилсон.

Star Wars Jedi: Survivor (наш обзор) вышла в апреле этого года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. В настоящее время в разработке находится версия игры для консолей прошлого поколения PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте такжеСкоро вы сможете купить ПК-версию Saints Row в Steam — с момента релиза она была эксклюзивной для Epic Games Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SkaarjD
SkaarjD 41.57 03.08.2023 23:20 (изменен) удалён
4

Недавно вдруг заметил, что главгерой -- это же Джокер из "Готэма" )
Пацан просто по стопам Марка Хэммила идет... только обратным путем: от Джокера до Джедая ))

CTHULHU
CTHULHU 20.58 03.08.2023 23:34 удалён
1

Ну ничего нормального то и не выходит .

Я не могу сказать. Что данная серия игр, прям хорошая.

Скорее средняя.

От юбиков так же не жду ничего хорошего.

Юбики уже как 10 лет назад скатились

Tristar301
Tristar301 4.81 04.08.2023 00:57 удалён
6

@CTHULHU серия не супер, но на форе гриндилок, дрочилен-жвачек и прочего что сейчамс выходит была как глоток свежего воздуха.

Самое забавное, первая часть вышла не благодаря а вопреки ЕА. Теперь эти...люди, хотят выдоить случайную (в прямом смысле) серию по полной. Жаль, очень жаль, респавнам сочувствую, влезут манагеры в процесс по полной.

Rondiboss
Rondiboss 294.8 04.08.2023 01:23 удалён
-1

Недавно вдруг заметил, что главгерой -- это же Джокер из "Готэма" )
Пацан просто по стопам Марка Хэммила идет... только обратным путем: от Джокера до Джедая ))

Кому Джокер, а кому Йен из Бесстыжих...

Kart
Kart 177.11 04.08.2023 02:43 удалён
0

@Rondiboss а для кого-то и то и другоеangel

CTHULHU
CTHULHU 20.58 04.08.2023 09:26 удалён
0

@Tristar301 я очень хочу увидеть продолжение республиканского Коммандо.

Какой геймплей, музыка, картинка и т д.

Прям кайф.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 04.08.2023 10:17 удалён
0

Игры неплохие, но очень уж вторичные, первые джедаи были прям глотком воздуха, а вторые супердухотень

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 04.08.2023 10:51 удалён
0

Сделали бы без этой душной механики солсов.

Tristar301
Tristar301 4.81 04.08.2023 13:24 удалён
0

@CTHULHU думаю тут и так ясно что продолжение если и будет окажется совершенно иным и не оправдает жиданий с таким подходом. Ты уже проецируешь на теоретический сиквел свое восприятие и ощущения оригинала.

CTHULHU
CTHULHU 20.58 04.08.2023 15:27 удалён
0

@Tristar301 да, будет совершенно другим.

Тут я спорить не буду.

Ну пусть нету и не будет продолжения.

Так дайте хотя бы ремейк 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 05.08.2023 00:11 (изменен) удалён
0

Мне вообще не понравился сюжет  игры и  новые  персонажи  основного сюжета, это просто отстой, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!

Нарисовать можно всё что угодно и придумать тоже, или взять что-то что  уже было и изменить, но нет.... Эта истори я у меня не  вызвала никаких эмоций,  лишь осознание - могло быть лучше.