Релиз условно-бесплатного шутера XDefiant от Ubisoft всё ещё запланирован на лето — игроков успокоили
15 Комментарии: 8

Релиз условно-бесплатного шутера XDefiant от Ubisoft всё ещё запланирован на лето — игроков успокоили

Дата: 02.08.2023 17:47
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    32 27.04.2024 12:29 от Duskflow
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

На прошедшей Ubisoft Forward было объявлено, что условно-бесплатный шутер xDefiant выйдет в течение этого лета на PC и консолях текущего поколения. Однако с наступлением августа издатель так и не назвал точную дату релиза.

Тем не менее, в Twitter объявился исполнительный продюсер Марк Рубин, который поспешил успокоить игроков. По его словам, Ubisoft уже разослала xDefiant платформодержателям с целью получить сертификацию

Ожидается, что процесс затянется на какое-то время из-за новой версии движка. Проверка всей системы игры подобного уровня заняла больше времени, чем обычно, но разработчики надеются успеть в летнее окно релиза.

xDefiant выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Шутер также хотят выпустить на консолях прошлого поколения, однако никаких сроков пока нет.

Подробнее о проекте читайте здесь.

Читайте также: EA: Новая Battlefield переосмыслит серию

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
xenosaga81
xenosaga81 124.63 02.08.2023 17:49 удалён
0

Превьюха очень на Сралкер Джва смахивает,нужно срочно закрывать комментыsad

RoiDJi
RoiDJi 117.99 02.08.2023 17:52 удалён
0

Релиз условно-бесплатного шутера XDefiant от Ubisoft всё ещё запланирован на лето — игроков успокоили

Фуууууф, я уже испугался что не смогу поиграть летом в ФТП донатную помойку которая сдохнит за пару недель. Спасибо Юбисофт, теперь я могу спать спокойно. 

LastMoment
LastMoment 14.84 02.08.2023 17:52 удалён
0

Может Рубин себя успокаивает высказываниями, а не игроков?

Krinb
Krinb 124.22 02.08.2023 18:00 удалён
0

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 02.08.2023 18:00 удалён
1

Ну слава богу, я очень переживал по этому поводу, самая ожидаемая игра года, никаких сомнений по качеству и быть не может!

kro44i
kro44i 222.34 02.08.2023 18:35 удалён
0

Релиз условно-бесплатного шутера XDefiant от Ubisoft всё ещё запланирован на лето — игроков успокоили

Это больше звучит как угроза.

YakudZon
YakudZon 5.15 02.08.2023 18:54 удалён
0

Гдето это уже было, рескин тимфортресс для когото.

shagemaster
shagemaster 73.58 02.08.2023 20:36 удалён
1

Ну, в отличае от комментаторов сверху - я эту помойку жду, потому что бесплатное хрючево иногда заходит. Когда есть компания, и вечером хочется пострелять, то почему нет. Может даже на неделю хватит