
Релиз условно-бесплатного шутера XDefiant от Ubisoft всё ещё запланирован на лето — игроков успокоили
- Комментарии
- Форум
-
Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
1 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
21 -
Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
23 -
Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
3 -
Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
9
На прошедшей Ubisoft Forward было объявлено, что условно-бесплатный шутер xDefiant выйдет в течение этого лета на PC и консолях текущего поколения. Однако с наступлением августа издатель так и не назвал точную дату релиза.
Тем не менее, в Twitter объявился исполнительный продюсер Марк Рубин, который поспешил успокоить игроков. По его словам, Ubisoft уже разослала xDefiant платформодержателям с целью получить сертификацию.
Ожидается, что процесс затянется на какое-то время из-за новой версии движка. Проверка всей системы игры подобного уровня заняла больше времени, чем обычно, но разработчики надеются успеть в летнее окно релиза.
xDefiant выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Шутер также хотят выпустить на консолях прошлого поколения, однако никаких сроков пока нет.
Подробнее о проекте читайте здесь.
Читайте также: EA: Новая Battlefield переосмыслит серию
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
- 14.09.2025 Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
- 14.09.2025 Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
- 14.09.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра: Погоня на сверхреалистичной графикой бессмысленна — от нее одни проблемы
Превьюха очень на Сралкер Джва смахивает,нужно срочно закрывать комменты

Фуууууф, я уже испугался что не смогу поиграть летом в ФТП донатную помойку которая сдохнит за пару недель. Спасибо Юбисофт, теперь я могу спать спокойно.
Может Рубин себя успокаивает высказываниями, а не игроков?
Ну слава богу, я очень переживал по этому поводу, самая ожидаемая игра года, никаких сомнений по качеству и быть не может!
Это больше звучит как угроза.
Гдето это уже было, рескин тимфортресс для когото.
Ну, в отличае от комментаторов сверху - я эту помойку жду, потому что бесплатное хрючево иногда заходит. Когда есть компания, и вечером хочется пострелять, то почему нет. Может даже на неделю хватит